Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#6081
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Новый сериал с Кааном Ташанером! Лапочка такой  :) 

 

Kay_p_Dizisi_000011.jpgKay_p_Dizisi_000023.jpgKay_p_Dizisi_000051.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 15.08.2013, 22:00:10

  • 1

#6082
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а что долину волков никто не смотрит? куртлар вадизи?


  • 0

#6083
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Sabina21 , спасибо за поздравления !!! :hi:

 

 кстати партнершу Каана в новом сериале играет жена того самого "треугольника" Омера (в реале) из ПСЛ , она и в Стамб истории играла ... ;)


Сообщение отредактировал asharevich: 15.08.2013, 22:06:23

  • 0

#6084
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Sabina21 , спасибо за поздравления !!! :hi:

 

 кстати партнершу Каана в новом сериале играет жена того самого "треугольника" Омера (в реале) из ПСЛ , она и в Стамб истории играла ... ;)

Синан Тузджу и Долунай Сойсерт))


  • 1

#6085
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, пусть и с опозданием, прими от меня самые искренние поздравления, здоровья, счастья тебе и твоим родным и близким людям!
У меня Астана просто паршиво показывает, рябит, жуть какая то, по времени мне не удобно, в 11 поздно, так что пролетает мимо меня сериал с Тубой.
Может ее новый сериал меня вдохновит, жду и надеюсь. Дакику что то так и не могу настроиться посмотреть, какое то внутри стоп стоит.
Дикуся, я плотно сижу на дорамках, кучу уже посмотрела. Сейчас смотрю Искушение ангела, нра.
Мэрия, супер, очень нра, от героев тащилась, и хохотала, и кое где прослезилась.
Плохой парень, очень нра линия героя со старшей сестрой, красивая пара получалась, женщина очень красивая , а героиня раздражала, курносая и родинок куча на лице.
Там, где зимний ветер..., что то в этом духе, не нра, забросила, тягомотина какая то. Заметила, что не очень нравится, как играет их красавица Кореи, она меня не трогает абсолютно своей игрой, только на мордашку ее и смотрю.
Время пса и волка, нра, парни там очень хороши, девушка так себе, хотя и симпатичная.
Вот тебе мой отчет:)
  • 1

#6086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аша, пусть и с опозданием, прими от меня самые искренние поздравления, здоровья, счастья тебе и твоим родным и близким людям!
У меня Астана просто паршиво показывает, рябит, жуть какая то, по времени мне не удобно, в 11 поздно, так что пролетает мимо меня сериал с Тубой.
Может ее новый сериал меня вдохновит, жду и надеюсь. Дакику что то так и не могу настроиться посмотреть, какое то внутри стоп стоит.
Дикуся, я плотно сижу на дорамках, кучу уже посмотрела. Сейчас смотрю Искушение ангела, нра.
Мэрия, супер, очень нра, от героев тащилась, и хохотала, и кое где прослезилась.
Плохой парень, очень нра линия героя со старшей сестрой, красивая пара получалась, женщина очень красивая , а героиня раздражала, курносая и родинок куча на лице.
Там, где зимний ветер..., что то в этом духе, не нра, забросила, тягомотина какая то. Заметила, что не очень нравится, как играет их красавица Кореи, она меня не трогает абсолютно своей игрой, только на мордашку ее и смотрю.
Время пса и волка, нра, парни там очень хороши, девушка так себе, хотя и симпатичная.
Вот тебе мой отчет :)

 

ого, Гугула, ты уже многое посмотрела.

я Искушение ангела не смотрела. у меня сейчас как-то медленно идут дорамы, смотрю в основном новинки, которые сейчас в Корее идут и в неделю получается по 2 серии, смотрю 4 дорамы - Хороший доктор, Властелин солнца, Империя золота и Две недели. досмотрела Безжалостное время, отличный сериал и актеры! еще досмотрела Я слышу тебя, тоже хороший сериал и Акулу, там сыграл актер из Плохого парня.

ЭЗДВ я сама последние серии еле досмотрела, но актриса мне нравится, красотка и играет хорошо. ее еще со времен Осени в моем сердце и Ва-Банка Сон Хе Гё люблю.

Мэрия - ржачный сериал, Ким Сон А комедийная актриса и все ее дорамы такие смешные, кроме Аромата женщины. а с ГГ Чха Сын Воном посмотри еще сериал Истинная любовь, он там сыграл звезду :D  у актера сейчас у него трудные времена, его взрослого сына обвиняют в изнасиловании девушки :faceoff:


  • 0

#6087
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

 

...я Искушение ангела не смотрела. у меня сейчас как-то медленно идут дорамы, смотрю в основном новинки, которые сейчас в Корее идут и в неделю получается по 2 серии, смотрю 4 дорамы...

 

Дикуся, ты на корейском смотришь? ("моему удивлению нет предела" - смайлики не грузятся). Полиглот, однако, ты у нас)))


  • 0

#6088
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

 

 

...я Искушение ангела не смотрела. у меня сейчас как-то медленно идут дорамы, смотрю в основном новинки, которые сейчас в Корее идут и в неделю получается по 2 серии, смотрю 4 дорамы...

 

Дикуся, ты на корейском смотришь? ("моему удивлению нет предела" - смайлики не грузятся). Полиглот, однако, ты у нас)))

 

 

нет, Динара))) смотрю с русскими субтитрами) но уже понимаю и не всегда читаю субтитры)))


  • 0

#6089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба с Онуром

 

2GBKQ30R2G0.jpg


  • 4

#6090
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, ага читала я про Сын Вона, вообще он конечно не реально крутой мужик, выглядит шикарнейше, женат на одной женщине с 18 лет и это при его красоте и славе, если я правильно поняла. Сын очень похож на него. С этим инцидентом кто их разберет, там и подстава реально может быть.
Кстати мне Мерия гораздо больше, чем ИЛ понравилось, потому как героиня ему очень подходила и по возрасту и по стати, прикольная она такая. А девушка из ИЛ как подросток возле взрослого мужчины.
Акулу я уже заприметила.
А посмотри Искушение ангела мне очень нра, все так динамично развивается.
  • 0

#6091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба с Онуром в Бодруме

tuba-buyukus-090627QS.jpg
tuba-buyukus-090627RN.jpg
tuba-buyukus-090627FE.jpg
tuba-buyukus-090627QO.jpg
tuba-buyukus-090652PX.jpg


  • 5

#6092
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, ага читала я про Сын Вона, вообще он конечно не реально крутой мужик, выглядит шикарнейше, женат на одной женщине с 18 лет и это при его красоте и славе, если я правильно поняла. Сын очень похож на него. С этим инцидентом кто их разберет, там и подстава реально может быть.
Кстати мне Мерия гораздо больше, чем ИЛ понравилось, потому как героиня ему очень подходила и по возрасту и по стати, прикольная она такая. А девушка из ИЛ как подросток возле взрослого мужчины.
Акулу я уже заприметила.
А посмотри Искушение ангела мне очень нра, все так динамично развивается.

 

да, жаль будет, если это все правда про сына Сын вона. ему уже больше 40-ка, но он супер выглядит и еще в показах мод участвует вместе с молодежью.

да, актриса из Мэрии по возрасту подходит, но мне больше нравится из ИЛ. эта актриса тоже комедийная, она сейчас играет в Повелите солнца. мне нравится ее стиль, фэшиниста)

Акулу посмотри, там химия между ГГ) ИА скачала, посмотрю позже.

еще посмотри Гакситаль, История кисэн, Братья Очжакке...


  • 0

#6093
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дикуся, спасибо за фотки! Туба энд Онур классная пара все таки!
У Онура прям ножки выбритые и блестят:)
  • 2

#6094
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Новый сериал с Хазал Кайя

 

post338077_img1.jpgpost338077_img1_1.jpg


  • 2

#6095
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Прилив

 

nVno-NHImrA.jpg


  • 2

#6096
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Новые фотографии Берен Саат и ее подруги Эсры Дерманджыоглу (Мукадесс)

 

2vHc915MHeY.jpggLp8As-oRPM.jpgP4Rrfzk0pRo.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 18.08.2013, 10:57:33

  • 3

#6097
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!

 

Всем привет! Видела рекламу по Астане, урааа, будут показывать Гонюльчелен!

 

 

урааа, классная новость! значит они все таки читают нас ;)  :D вот только время не нра....будем смотреть по ночам  как Аси))


  • 0

#6098
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ашуля, дорогая, с Днем рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего, светлого и приятного в жизни, чтобы дочка и сынуля твои тебя всегда радовали и росли здоровыми, а любящий муж всегда был рядом и поддерживал тебя во всем!!! Чтобы все твои мечты превращались в реальность ;)  Оставайся всегда таким же замечательным и светлым человечком!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 

 

clip_image0021.jpg

 

 

 

 

 

  • 1

#6099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

2 сентября на канале D стартует очередной сезон программы "Doktorum", новой ведущей этой программы стала Джейда :)

 

d3b62c89c237d57c061ed69f967e374d.jpg

 

Малышка Мелиса Нур :rotate:

 

943469fcda77ce72d867c19d3f66b3be.jpg


  • 2

#6100
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюшка, прими мои поздравления с днем Рождения!!!! Дорогая моя, пусть весь тот позитив, та доброта, которую ты даришь нам на этом форуме вернется к тебе в многократном размере. Мира, любви, гармонии твоему дому. 

 

orig_dbe5151e722fd5ca7cf9c93d72137bab.jp


Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2013, 16:03:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.