Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#6061
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ашуля!!! Поздравляю с днем рождения!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой!! Воспринимаю тебя как теплое солнышко нашей компании))) + уютная, +пушистая, +добрая и мягкая))) Спасибо что ты есть у нас!!!

Желаю вашей семье дальнейших успехов, благополучия и процветания!!! У вас все очень талантливые)) желаю всем самореализоваться и получать от жизни удовольствие!!! Что у вас и происходит я думаю))))))

Еще раз хорошего настроения!!!! И пусть все пожелания, которые сегодня прозвучат в твой адрес, непременно сбудутся!!!

gallery_291983_19439_777946.jpg


  • 2

#6062
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сабина, рахметик за ответы и анонс Прилива!!! и за фотки) Симайка похорошела прям)

 

Бопайкин, привет!!!!! Как ты? Как дела? Где пропадала?))) Ты слышала?? говорят что в честь дня рождения Ашули нам покажут Gonulcelen)))


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 15.08.2013, 11:44:51

  • 1

#6063
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Я рада, так давно хотела посмотреть на русском . А с какого числа обещают?

вчера только увидела, что будут показывать Гонюльчелен, написали, что с 29 августа


Сообщение отредактировал Murzilka_08: 15.08.2013, 12:12:47

  • 1

#6064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Динара :kiss:  спасибо за теплые слова !!!

 

Бопаюшка :kiss:  , спасибо за всю помощь и  поддержку , подарок очень кстати , как гриться : деньги меня не беспокоят - они меня успокаивают :lol:

 

Айнура :kiss: ,  спасибо за  поздравления , мне прям неудофно стало , молодец что освоила новые горизонты в своем увлечении , уже запросто сама пишешь открытки !!!

 

 
 

 


  • 3

#6065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 говорят что в честь дня рождения Ашули нам покажут Gonulcelen)))

 

 

 

Я рада, так давно хотела посмотреть на русском . А с какого числа обещают?

вчера только увидела, что будут показывать Гонюльчелен, написали, что с 29 августа

 

 

ну вот наконец-то и услышали мои пожелания :super:  , правда я совсем не знаю как с озвучкой на канале Астана и как они показывают серии ....

надеюсь очень скоро смогу включиться в тему ...


  • 2

#6066
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Приветик, Аша!!)) Спасибки)

 

А по ГЧ говорят время неудобное будет возможно... я наверное с работы не успеваю, но надеюсь кто-нить будет записывать с телека) А то так хотелось еще че-нить с Тубой посмотреть))


  • 0

#6067
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

ну вот наконец-то и услышали мои пожелания :super:  , правда я совсем не знаю как с озвучкой на канале Астана и как они показывают серии ....

надеюсь очень скоро смогу включиться в тему ...

 

Озвучка на каз яз на канале Астана не плохая. вот русская озвучка не нра...Подсела на Гюлли ханым, т.е Поместье госпожи смотрю на каз в 6 вечера. Если пропущу, то на рус в 11 вечера и уже не получаю удовольствия от просмотра, режет слух озвучка.

Ашуля, куда доча поступила?


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.08.2013, 13:54:56

  • 0

#6068
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

ну вот наконец-то и услышали мои пожелания :super:  , правда я совсем не знаю как с озвучкой на канале Астана и как они показывают серии ....

надеюсь очень скоро смогу включиться в тему ...

 

Озвучка на каз яз на канале Астана не плохая. вот русская озвучка не нра...Подсела на Гюлли ханым, т.е Поместье госпожи смотрю на каз в 6 вечера. Если пропущу, то на рус в 11 вечера и уже не получаю удовольствия от просмотра, режет слух озвучка.

 

 

 

вот оно как .... в 18-00 будет на казахском , а в 23-00 на русском ?  М-дааааа ...

 

Дочка поступила в КазНУ им. Аль-Фараби .


Сообщение отредактировал asharevich: 15.08.2013, 15:01:50

  • 0

#6069
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, поздравляю тебя с днем рождения
  • 1

#6070
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Я же целый текст написала, но вижу только одно предложение, или у меня только так?
  • 0

#6071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикусь :kiss:  спасибо за поздравление !!!! :hi: 


  • 1

#6072
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Дикусь, у тебя только одно предложение))


  • 0

#6073
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ашечка! С днем рождением!
Здоровья, улыбок, радости, успеха, хороших новостей, много денег))) всего всего наилучшего тебе желаю! И пусть не смущает, что прибавляются года, с годами женщина становится все счастливее, радуют дети, радуют их достижения! Пусть в твоем доме царит мир, счастье!
8ce18b8997221782a5c855d9ed65e209.jpg
7d3a251fbad336843691e1472634e8dd.jpg
  • 1

#6074
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ура! Ура! Наконец то Тубу увидим на нашем ТВ!
  • 1

#6075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ассиюша :kiss: ,   спасибо за поздравления !!! Ты права , я своим годам только рада , мне каждый из них дорог , бесценнен !!! Надеюсь еще столько же прожить !!! :idea:


  • 3

#6076
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюша :kiss: ,   спасибо за поздравления !!! Ты права , я своим годам только рада , мне каждый из них дорог , бесценнен !!! Надеюсь еще столько же прожить !!! :idea:

аумин
  • 1

#6077
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Как же так? Вроде бы отправила целый текст. еще раз прими мои пожелания Ашуля) Будь счастлива, здорова и любима! Везения во всем, успехов твоим детям, чтобы они радовали вас своими достижениями! Финансовой стабильности, процветания вашей семье! Рада, что ты есть у нас, суперский подарок тебе приготовил Астана)))
  • 1

#6078
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ашуля, дорогая, поздравляю с днем рождения! пусть сбудутся все добрые пожелания, адресованные тебе сегодня! здоровья и благополучия тебе и твоим близким! целую и обнимаю! :kiss: :kiss: :kiss:

 

s_105.gif


  • 1

#6079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикуся :kiss: , спасибо за пожелания !!!

 

Кыз-Жибек ( Таби ) :kiss:  спасибо за поздравления !!!

 

Ассиюша :kiss: , иншалла !!!

 

 


  • 0

#6080
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Ашуля с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!

 

oUz7XB2JyU0.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.