Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#481
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикусь

Как хорошо, что ты ссылки дала. А то у меня только две фотки видны, в 476 478 постах....
Очень красивая пара...Туба - красавица, волосы просто шикарные))....Я так и думала, что все разговоры про ее новый сериал - пока еще ничем не обоснованны..Очень жаль. Посмотрела бы.
  • 0

#482
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст


)))Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 28.09.2012, 23:57:14

  • 3

#483
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение

Агррррррррррррр,больше больше его
  • 1

#484
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Новая героиня КГ Nihan Okutucu

и кого же она кадрить будет? Гуньку? Кузьку?К Бурату пусть не подходит :)
  • 0

#485
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
cami

Даже и не знаю кого))..Я еще 43 серию не смотрела. Жду перевода. А вы смотрели серию? Какие впечатления от этой актрисы?
Интересно надолго она? Может так..Проходной персонаж? Лишь бы интриги напустить.
  • 0

#486
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вы смотрели серию? Какие впечатления от этой актрисы?

можно и на ты ;) , я еще даже не могу первую серию второго отсмотреть " злая короче", проблемы с нетом. Все что есть эта ваши сообщения и комменты, по нем и слежу что в КГ творится. Но на след. недельки должны решить, так что отпишусь от души
Мое ИМХОшка с кем то и с братьев, может быть Гуньку новую девушку введут
  • 1

#487
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Даже и не знаю кого))..Я еще 43 серию не смотрела. Жду перевода. А вы смотрели серию? Какие впечатления от этой актрисы?
Интересно надолго она? Может так..Проходной персонаж? Лишь бы интриги напустить.

Хахуш, я думаю её надолго оставят в сериале! Она ведь дочь Ферхата :faceoff:

Сообщение отредактировал Sabina21: 29.09.2012, 00:45:36

  • 1

#488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! :hi: Давно не заходила сюда. :)

Сообщаю вам хорошую новость. С 8 октября на 31 канале начинают показывать Кузей-Гюней!

Вот ролик:

http://www.31.kz/ru/video/41784/index.phtml
  • 5

#489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, огромное спасибо за всю информацию и фото. Выложу тоже про Беренку новость.

Насчёт того, что в январе она начинает сниматься в сериале Реванш, кажись достоверная инфа. Несколько статей об этом уже вышло.

Теперь ещё одна информация:

Изображение

Документальный фильм о Берен Саат будет в Египте.

28 сентября 2012 11:58

Берен Саат настолько любят в Египте, что один телевизионный канал хочет сделать документальный фильм о жизни звезды.
Для этого они недавно приехали в Стамбул. В 2004 году Берен стала второй на конкурсе " Звёзды Турции", поэтому они встретились
с членом жюри этого конкурса Хамды Алканом. От него они получили подробную информацию о Берен .
  • 2

#490
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Нелюшка, вот это новость. Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели Кузьма будет по 31 идти???? Я дико рада этому, мой любимый сериал! Даже и не верится, не думала, что КГ будут по нашим каналам показывать.

Спасибо за Берошку. Нелю, не знаешь, что там с ее последним фильмом? вышел в прокат?

Сообщение отредактировал хаха: 29.09.2012, 10:05:40

  • 0

#491
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ками

Навряд ли ее Гуне отдадут...У него итак Бану и Джемре...Он еще с ними не разобрался...А тут еще и эта девушка. Думаю, она либо с Кузей, либо с Шерефом будет. Но опять таки, Кузю уже сценаристки определили с Джемре, так что скорее всего Шереф. Правда, там еще два холостяка гуляют: Джан и Барыш....
  • 0

#492
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Привет, девочки! :hi: Давно не заходила сюда. :)

Сообщаю вам хорошую новость. С 8 октября на 31 канале начинают показывать Кузей-Гюней!

Вот ролик:

http://www.31.kz/ru/...784/index.phtml



Вай ,какая прекрасная новость ,31 канал бьет все рекорды ,МОЛОДЦЫ они же всегда закупают только рейтинговые сериалы.

Раньше этот сериал смотрела, потом забросила...с первого сезона в инете много пропустила,а терь могу все посмотреть заново и с норм озвучкой ,спасибо за новость Изображение
  • 0

#493
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хахуш точно, хватит с него. А может из Кузькой, хоть определили с Джемре самого начала, хотя я была за пару с Зейнепкой,но все таки сценаристы возьмут да и снова препятствия им устроят.
Какая хорошая новость про показ КГ, и еще сколько поклонников появится
Ну и парочка любимчиков
Изображение
  • 0

#494
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь

Как хорошо, что ты ссылки дала. А то у меня только две фотки видны, в 476 478 постах....
Очень красивая пара...Туба - красавица, волосы просто шикарные))....Я так и думала, что все разговоры про ее новый сериал - пока еще ничем не обоснованны..Очень жаль. Посмотрела бы.


Хахуша, не за что)))

Нелю, спасибо за прекрасную новость!!!
буду смотреть по тв продолжение КГ, а то я его забросила) урааа)
  • 0

#495
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за новости и фотки!!!
  • 0

#496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.

Нелюшка, вот это новость. Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели Кузьма будет по 31 идти???? Я дико рада этому, мой любимый сериал! Даже и не верится, не думала, что КГ будут по нашим каналам показывать.

Спасибо за Берошку. Нелю, не знаешь, что там с ее последним фильмом? вышел в прокат?

Всем доброго выходного дня!

Девочки, и вам всем спасибо за всё, что выкладываете. :kiss: А я прям как чувствовала, что наши Кузьку купят. Пару недель назад с подружкой
сидели, а она мне говорит: "Что смотреть-то после Запретной любви будем, не хочу, чтоб заканчивался." а я ей: " Они Кузея купят.."
Сегодня звоню ей и говорю, что точно Кузея купили. Она меня экстрасенсом назвала :D Вот чес слово чувствовала я , что после ЗЛ Кузей начнётся.
Это значит у меня с Кыванчем телепатическая связь уже. :lol:

Мне только вот непонятно одно. Если говорят, что 8 октября Кузя начинается, то как они успеют за неделю показать 12 оставшихся серий Запретной
любви?????
Они что ли последнии серии не собираются показывать нам? От 31 всё можно ожидать. :faceoff:

Хахушенька, фильм Сезон носорогов с Беренкой выйдет в прокат 26 октября. Написали, что с этого числа он в кинотеатрах идти будет.
  • 1

#497
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!
Вот так новость, КГ в Казахстане. Хотя, я уже давно забросила смотреть с переводом. Больно нравится мне родную речь турецкую слушать. Мне интересно как Кузю озвучат, ведь у него свой, специфический, говор)))))
Спасибо всем всем за новости, всех люблю :kiss: :kiss: :kiss:

и кого же она кадрить будет? Гуньку? Кузьку?К Бурату пусть не подходит :)

Пишут что у нее будет интерес к Кузьке. Ему ж мало девчат))))

Я еще 43 серию не смотрела. Жду перевода. А вы смотрели серию? Какие впечатления от этой актрисы? Интересно надолго она? Может так..Проходной персонаж? Лишь бы интриги напустить.

Хахуш, я на любящих целую рецензию по серии оставила. С переводом некоторых моментов, если хочешь я и сюда выложу. Я просто почему не выкладываю, там девчата сразу серию смотрят, поэтому не боюсь спойлерить, а тут боюсь испортить впечатления перед просмотром с сабами)))

Девчат, давно не видно нашей Илисочки, ни у кого нет ее электронного адреса???

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.09.2012, 18:04:37

  • 1

#498
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

ты и правда экстрасенс. А я наоборот, думала не купят наши его. Единственное, боюсь, как бы озвучка не подвела. У Кузи не только речь, но манера разговора особая...А на 31 с передачей особенностей речи, с интонацией проблема. Все так ровно у них....
  • 0

#499
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуш, я на любящих целую рецензию по серии оставила. С переводом некоторых моментов, если хочешь я и сюда выложу. Я просто почему не выкладываю, там девчата сразу серию смотрят, поэтому не боюсь спойлерить, а тут боюсь испортить впечатления перед просмотром с сабами)))



Конечно хочу, ты еще спрашиваешь :D

А Илис и правда, очень давно нет. Может быть она в отпуск уехала? По крайней мере надеюсь, что только это причина ее отсутствия
  • 0

#500
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Конечно хочу, ты еще спрашиваешь :D


:D Прячу под спойлер, тогда))))

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.