Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#461
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет !!!
Девушки не подскажите немного инфы о новом сериале Иффет, который будет идти по каналу Астана, после Кучук сырлар.
Он завершенный или еще в процессе съемок?
И если можно немного о сюжете, а то только видела анонс с Ферхунде (Дениз Чакыр) и более ничего не показали. Хотелось бы узнать о чем этот сериал?


Вчера был финал сериала.
  • 1

#462
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо за инфу , Дикусь :kiss:


Аяулымчик, милая, не за что :)
это тебе спасибо за всю инфу в нашей темке))) я немного выпала, но все равно читаю вас :)

Всем привет !!!
Девушки не подскажите немного инфы о новом сериале Иффет, который будет идти по каналу Астана, после Кучук сырлар.
Он завершенный или еще в процессе съемок?
И если можно немного о сюжете, а то только видела анонс с Ферхунде (Дениз Чакыр) и более ничего не показали. Хотелось бы узнать о чем этот сериал?


Хати, этот сериал про девушку Иффет. ее сыграет Дениз Чакыр. у нее будет отец и сестренка. отец все время их контролирует, очень строгий. не разрешает ей работать, даже погулять, типа все мужики будут заглядываться деп. у нее есть парень-таксист, они кое-как тайно встречаются. и вообщем, он ее замуж тоже не зовет, типа, я всего лишь таксист, деньги нужны, чтобы свадьбу сыграть и кормит ее завтраками. а сам все время ее домогается. еще у Иффет есть подружка, она вот "такая подружка", что заглядывается на этого таксиста и сама она хорошо живет, за счет отца, который владеет таксопарком, где этот таксист и работает.
еще есть семья богачей, там кажется героя зовут Али Ихсан, он холостяк около 40 лет ему. у него есть сестра и братишка вроде бы. короче он их кормит и одевает. а те такие капризные, со своими тараканами в голове. у него дома домоправительницей работает тетя Иффет и она захочет племянницу туда устроить и еле как уговорят ее отца. там короче в чем суть... у Иффет еще одна подруга выходит замуж за друга таксиста и вот на свадьбе этот козел парень Иффет увозит ее поговорить и насилует в лесу. это очень кошмарная сцена :faceoff: после этого этот придурок женится на дочери хозяина и дальше получается судьба Иффет после предательства любимого. и этот Али Ихсан на нее глаз положит, а Иффет кажется забеременеет. это я смотрела начальные серии, потом даже не знаю что будет..
  • 3

#463
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и вот на свадьбе этот козел парень Иффет увозит ее поговорить и насилует в лесу. это очень кошмарная сцена

Дикуша, а зачем Иффет поехала с этим козлом в лес?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 27.09.2012, 09:53:37

  • 1

#464
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и вот на свадьбе этот козел парень Иффет увозит ее поговорить и насилует в лесу. это очень кошмарная сцена

Дикуша, а зачем Иффет поехала с этим козлом в лес?

это реально кошмарная сцена.. Харличка.. ты тоже переживаеш за Ифффет? у меня прям серце замерло..
  • 1

#465
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Уникуша ,я когда смотрел эту сцену-мое сердце обливалось кровью, а душа пылала праведным гневом: какой-то козел в лесу насилует бедняжку Иффет. Я даже хотел написать гневное письмо Стинге, но потом успокоился ,вытер слезы и смирился с тем, что жизнь не справедлива...
  • 1

#466
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Харлюшенька, я до сиих пор.. как вспомню эту сцену, так прям расплакаться хочу.. я понял почему я был так жесток и циничен, я раньше не смотрел турецкие сериалы, а теперь я стану добрым у мимимишечным..
  • 0

#467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейда :rotate:

Изображение

Ее семья в "ОД по-турецки":

Изображение
  • 1

#468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюмюш и Фикрет из Л на съемках ОД:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#469
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби

спасибо!
Не знаешь, этот сериал какие нибудь награды завоевывал? какой рейтинг? Думаю неплохой, раз на второй сезон замахнулись...По мне, так вместо Иффет лучше бы ОД показали...


Сабина, вот теперь вижу ))) Спасибо за твое терпение :D
Извини, перепутала тебя с cami :faceoff:

Сообщение отредактировал хаха: 27.09.2012, 21:25:40

  • 0

#470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
Джейда такая в этой рекламе уютная, такая теплая!
Желаю ей с мужем еще деток. Чтоб как в рекламе не меньше 4-х))

Я ее обожаю! на каждом фото/видео чувствуется ее обаяние и тепло, а улыбка - это что-то неописуемое.. повезло ее окружению, с таким светлым человечком рядом находятся, а муж ее вообще счастливчик :rotate:

хочу еще пару ссылок выложить, посмотришь при возможности, если захочешь:
Ceyda Düvenci - InStyle Home Türkiye - Haziran 2012 (Kamera Arkasi) - маленький ролик со съемок фотосессии для журнала, там Мелиска кудрявенькая в саду играется :)
Ceyda Düvenci Ve Villası - Cumartesi Sürprizi - а здесь она показывает свой дом, только одним словом могу описать - коматозный :D

для тех, кто не в танке - настолько суперский, что от восторга можно впасть в кому :dandy:
  • 1

#471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
спасибо!
Не знаешь, этот сериал какие нибудь награды завоевывал? какой рейтинг? Думаю неплохой, раз на второй сезон замахнулись...По мне, так вместо Иффет лучше бы ОД показали...

Всегда пожалуйста!
вот не могу пока ничего интересного сказать, не искала еще отзывы и информацию про сериал. как только узнаю - поделюсь.
  • 0

#472
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
vania_e спасибо :kiss: за ответ об окончании сериала Иффет, значит можно смело начинать смотреть, не боясь прерывания показа из-за не доснявших серий.

Дикуша и тебе отдельное спасибо :kiss: за полную развертку сюжета. О ужас, и здесь как в Фатмагуль будет изнасилование что ли :faceoff: .
Я сама вчера озинше искала какую-то инфу о сериале, но про такое ....... даже не знаю что и сказать. Я еще думала что у него там за страстная любовь будет и месть, а оказывается вот оно что........
  • 0

#473
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем Доброе утро!!!
вот моя любимая Мервешка Изображение
и еще одна моя любимица Бирче
Изображение
  • 1

#474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба во второй раз поедет в Фэс, Морокко.
В прошлый раз она ездила для съемок в рекламе Пантин. теперь же, чтобы участвовать в мероприятии организованный компанией Procter & Gamble.
Съемочная команда нового сериала Ağır Roman Yeni Dünya вместе посмотрели 1 серию сериала. Туба пришла поддержать мужа, актера Онура Сайлака, который сыграл одну из главных ролей в сериале. Пара весь вечер привлекала к себе внимание.
Тубе стали задавать вопросы относительно ее нового сериала 20 минут, и правда ли, что Енгин Акюрек или Енгин Алтан Дюзиатан сыграют с ней. она ответила, что ничего об этом не знает. еще, как всегда, задали вопрос о Берен и Кенане Догулу, мол, они собираются пожениться деп. а Туба ответила, что желает всем счастья.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.09.2012, 20:49:27

  • 1

#475
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.09.2012, 20:42:19

  • 1

#476
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 1

#477
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дикусь , спасибо за Тубушку :kiss: , плюсы тебе , но фоток не видно :confused:
  • 0

#478
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот тут есть http://kelebekgaleri...45&rid=2368&p=1
Изображение
  • 2

#479
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и тут http://www.ayakligaz...lkeye_uctu_.htm
  • 2

#480
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Таби
Спасибо за ссылки. С удовольствием посмотрела, зарядилась положительной энергией. У Джейды очень уютный дом..Несмотря на то, что он такой огромный, 3-хэтажный, нигде нет необжитого места, все в теплых тонах, очень красивый двор у нее, прям самой захотелось в гамаке поваляться. Очень детская понравилась.
Интересно так, у нее везде ангелочки)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.