Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4441
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я 2 серию Дакики посмотрела. Бопай, ты действительно права, каждая серия как отдельный фильм! и еще: идет динамика, идет, и вдруг какую-нибудь трогательную сцену вставляют, постоянно переключают внимание)) мне очень нравится!

лук у Мелек в день покушения на Солмаза очень секси, люблю когда показывают ее в этих сценах.

Про Ягыза не устаю умиляться, такой сладкий малыш!!

в тюрьме, в работе Озана замечаю западный налет... нет такого как раньше, когда в тюрьме все сидят обстановка коммуналки, по подоконникам цветы, и сидят чего-то мастерят и приговаривают колай гялсин...
  • 2

#4442
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 4

#4443
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 3

#4444
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
3-ю серию Дакики чуть-чуть начало подсмотрела на работе))

там женщина которая сдает квартиру 16Б девушке, на которую указала Мелек- это тетка--сплетница из ПТ, которая напрягала Топрак и Ахмета)) не веря в их отношения... :rotate: :rotate: :rotate: что-нибудь понятно? :lol:
  • 2

#4445
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Изображение


Это с кем Каан? Фото из фильма или из жизни?

Да это вроде дочка Хилал Сарал-режиссер Фатмагули и КГ!
  • 0

#4446
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 02.04.2013, 19:25:03

  • 1

#4447
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 02.04.2013, 19:26:46

  • 1

#4448
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер!Сегодня по тв показывали рекламу шампунь Pantene proV в этой рекламе снималась Туба Буйукустун .Очень красивая актриса . :rotate:
  • 3

#4449
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

3-ю серию Дакики чуть-чуть начало подсмотрела на работе))

там женщина которая сдает квартиру 16Б девушке, на которую указала Мелек- это тетка--сплетница из ПТ, которая напрягала Топрак и Ахмета)) не веря в их отношения... :rotate: :rotate: :rotate: что-нибудь понятно? :lol:

Я поняла о ком вы говорите : ))))).
  • 1

#4450
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за все выложенное в теме !!! :kiss: :kiss: :kiss:


я 2 серию Дакики посмотрела. Бопай, ты действительно права, каждая серия как отдельный фильм! и еще: идет динамика, идет, и вдруг какую-нибудь трогательную сцену вставляют, постоянно переключают внимание)) мне очень нравится!

лук у Мелек в день покушения на Солмаза очень секси, люблю когда показывают ее в этих сценах.

Про Ягыза не устаю умиляться, такой сладкий малыш!!

в тюрьме, в работе Озана замечаю западный налет... нет такого как раньше, когда в тюрьме все сидят обстановка коммуналки, по подоконникам цветы, и сидят чего-то мастерят и приговаривают колай гялсин...


+милльон :super:

про серии Дакики невозможно рассказать в двух словах , т.е сжато ... в одной серии масса событий , из разных времен , с разных позиций , еще и экскурс в историю , очень серьезный , заставляющий думать сериал .... и хорошо что между сериями есть неделя , успеваю вникнуть и переводы сцен почитать ... :D
  • 2

#4452
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4453
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зере, :D )))))

Ашуль, и от меня + милльон!))) Мне тоже нравятся уроки истории Али... школа, детки, Дуру... все как в реале...
и сцены из разных времен не напрягают вообще, наоборот всегда там можно найти какой-то ключ...
в Эзеле например я ничего не понимала и когда говорили год такой-то город такой-то я переключала канал))))))))))) потому что в начальных сериях это чересчур надоедало и из-за этого я не стала смотреть...

глава меня бесит. именно не злобой, а отсутствием логики... ему лишь бы кого-нибудь помучить или расправиться, на ком-то слабом и беззащитном сорваться без всяких доказательств вины. Почему если он такой крутой со связями и возможностями не может найти настоящего убийцу или хотя бы обоснованно все доказать... и в полиции даже не удосужились найти хотя бы мотив преступления.
  • 2

#4454
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет всем!

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 03.04.2013, 16:27:30

  • 3

#4455
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Асиии :rotate:

Изображение
  • 3

#4456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Зере, :D )))))

Ашуль, и от меня + милльон!))) Мне тоже нравятся уроки истории Али... школа, детки, Дуру... все как в реале...
и сцены из разных времен не напрягают вообще, наоборот всегда там можно найти какой-то ключ...
в Эзеле например я ничего не понимала и когда говорили год такой-то город такой-то я переключала канал))))))))))) потому что в начальных сериях это чересчур надоедало и из-за этого я не стала смотреть...

глава меня бесит. именно не злобой, а отсутствием логики... ему лишь бы кого-нибудь помучить или расправиться, на ком-то слабом и беззащитном сорваться без всяких доказательств вины. Почему если он такой крутой со связями и возможностями не может найти настоящего убийцу или хотя бы обоснованно все доказать... и в полиции даже не удосужились найти хотя бы мотив преступления.


глава сам что-то скрывает поэтому... там точно этот придурок полковник Албай тоже что-то мутит.
не зря же Керим сказал своему сыну, чтобы он не верил Албаю.
мне тоже нравятся уроки Али, как он в тему все рассказывает и слушать приятно. многое узнала про историю Стамбула и зданий.
кстати, в начале сериала показывают те места на карте, которые до этого уже показывали. и каждый раз серия по новому называется.
Дуру очень умная девочка не по годам, так подвешен язык, и Ягыз смышленый малый.
ты еще на начальных сериях?
  • 1

#4457
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение
  • 4

#4458
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Дикуся)) Да, я только три серии посмотрела, четвертую начала, но не досмотрела. Тогда буду надеяться что глава потом "осправедливеет")))))))) как Кадир Аккован например из НП.... Обычно сильные, они еще и мудрые бывают, иногда ... например вот эта женщина заместитель из тюрьмы, она у меня какую-то симпатию вызывает почему-то...но наверное до поры-до времени)

А Джансу Дере уже появилась в новых сериях?
  • 1

#4459
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

привет всем!

:hi: Привет!)
  • 0

#4460
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Асиии :rotate:

Четин постарел, сейчас в Карадайя он уже не тот, что в Аси, может роль такая, но я прям чувствую груз прожитых лет, нет той легкости, но игра по-прежнему сильная, профи.
Мне внешне нравилась актриса, что сестренку беременную играла, у которой Аси в поле роды принимала, че то нигде ее не видно.
Маму Аси видела в сериале Султан, она там совсем без макияжа и одета скромно, стервозную тетку играла, правда я всего 3 серии видела.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.