Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4401
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дикусь, вот здесь вроде пишут, что главная роль

http://www.televizyo...70#.US5-zmdRF8E
  • 1

#4402
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Короче, девушки, я влюбилась :lol:

:lol:
Хахушик, спасибо за фотки, я тооооооооже)))))))

Буду рада смортеть вместе :) Он как раз на лето :))
  • 0

#4403
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, жду! жду клипа!!!!!!
  • 0

#4404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, короче останется этот испанец между двумя девушками)))

заинтриговала ты нас :D красавчик такой!
я сейчас переведенные серии Дакики добиваю, думала Интикам начать... но может на этот сериал перейти)
  • 0

#4405
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, короче останется этот испанец между двумя девушками)))

заинтриговала ты нас :D красавчик такой!
я сейчас переведенные серии Дакики добиваю, думала Интикам начать... но может на этот сериал перейти)


Дикусь, я так и поняла по сери, что там две барышни будут. Но вторая чет какая то не такая, хотя забавная.. а так к любовным треугольникам я привыкла;)

Я пока решила не браться за новые сериалы. Досмотрю старые, а в новом сезоне посмотрим. Этот просто так случайно попался.

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.03.2013, 21:16:03

  • 1

#4406
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу
Я тоже пока за новые не берусь. Летом буду смотреть, когда у нас будут перерывы в сезонах. К тому же надеюсь, что к лету переведут и 20 минут и Карадайы. А про сериал с Карлосом я и не надеюсь, что его переведут((((((
  • 0

#4407
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу Я тоже пока за новые не берусь. Летом буду смотреть, когда у нас будут перерывы в сезонах. К тому же надеюсь, что к лету переведут и 20 минут и Карадайы. А про сериал с Карлосом я и не надеюсь, что его переведут((((((


Будем скромно надеятся, что кто-нибдуь будет смореть и хотя бы диалоги ГГ переводить. Хотя как я уже писала, там смысл диалогов понять не сложно :)

А я все жду, когда новости пойдут о новом сезоне. Кто куда и в какой роли :))

ВВ тоже говрят заканчивается,эх, плакать будууууу, когда Мустика моего душить будут. Как же я не люблю(мягко говоря) эту Хюррем. Вот за 3 сезона ни разу не испытала даже проблески симпатии к ней. Теперь уже и Сулика не долюбливаю.

Еще 5 мин и клип загружу :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.03.2013, 22:04:52

  • 0

#4408
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Кенан признался в том что ревнует Беренку, после ее поцелуев с Мертом в Интикаме

Еще бы не ревновал :D :D Трепещщщщщи Кенан :D
  • 2

#4409
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Итак, вот они, голубки мои :)


  • 2

#4410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Итак, вот они, голубки мои :)

http://www.youtube.com/watch?v=xLmJX_6EmXU


Бризуш, спасибо за клип!!! плюсик тебе)
Езги Арзаоглу такая красивая тут, очень похорошела она. в новом фильме сыграла Ашк кырмызы вместе с Нургуль, теперь вот новый сериал.
надеюсь сериал не станет жертвой рейтингов, а то прочитала статью, там написали, что плохое начало для сериала, около 20-ки оказалась по рейтингу 1 серия.
пара мне понравилась)
  • 0

#4411
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А мне вообще интересно, что они аж в марте начали. Как-то для начала не подходящее время. Ведь сейчас столько сериалов. Хотя в пятницу вроде никаких таких нет.

А рейтинг маленький наверно потому что там ничего сверхестественного нет. Все просто. Встречаются влюбляются, по-моему даже женятся в след. серии. Ну а там все "тяготы" супружеской жизни)) с приключениями :)

Надеюсь будет у них хотя бы нормальный рейтинг, чтобы хоть до осени продержались :)
Эзги мне тоже очень понравилась. Видела трейлер ашк кирмизи, талантливая она очень .Необычная девчонка.
  • 0

#4412
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, спасибо!!!!!!

Благодаря твоему клипу мне стала понятна история их знакомства. Теперь однозначно хочу смотреть этот сериал. Как же Карлос хорош, я прям не можу))))) А Эзги в некоторых кадрах мне немного по внешности напомнила Кристен Белл

Бризушка, ты просто супер!!!!

Сообщение отредактировал хаха: 31.03.2013, 22:51:41

  • 0

#4413
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, спасибо!!!!!!

Благодаря твоему клипу мне стала понятна история их знакомства. Теперь однозначно хочу смотреть этот сериал. Как же Карлос хорош, я прям не можу))))) А Эзги в некоторых кадрах мне немного по внешности напомнила Кристен Белл

Бризушка, ты просто супер!!!!


Точно, точно,Хахуш! Кристен Белл, а я думаю кого она мне напоминает:))

Пожалуйста, девчули! Рада, что вам понравился клипчик! :kiss: :kiss: :kiss:

Скажу что мне в Карлосе понравилось. Красота само собой, но он когда улыбается, у него глаза улыбаются, и морщинки возле глаз. Это глаза очень доброго и позитивного человека. Вот это наверно самое важное. А Эзги просто как кукленок :))

Теперь вот ждем 2 серию. Я пока буду копаться в поисках инфо о новой серии и вообще сериала в целом. Если кто увидит, выкладывайте, девчат :)
  • 0

#4414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дениз Чакыр больше не скрывает свой роман с Ибрагимом Челикколом

http://www.gecce.com...kini-saklamiyor

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.03.2013, 23:56:52

  • 2

#4415
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет!

Саида, я смотрю уже 7 серию.
слезливый Али превращается уже в другого Али. а его слова: ради тебя все сделаю. реально, Мелек его мир. и он сделает ради нее все.
но и плохие вещи не хочет делать, но ему приходится.
эта сцука Сурея, выполняет все пожелания главы, капец он ее напрягает, она хочет свалить с тюрьмы. что такое может произойти, за что она 20 лет оплачивает свой долг ему?


+ППКС
начала смотреть 10 серию...
Али уже другой, уже не ноет, а действует, атакует врагов ;) . Если же в начале у него не было никаких колебаний невиновности Мелек...сейчас появились какие та сомнения...Мелек все таки знала Керима :-/
во всей этой суматохе образовалась парочка))) такие милые они :rotate:
у Керима явно крыша поехала, напридумывал себе любовь с Мелек :faceoff:
потихоньку выясняется тайна Сурии.

Сообщение отредактировал Саида20: 01.04.2013, 00:15:45

  • 1

#4416
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4417
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, я так и поняла по сери, что там две барышни будут. Но вторая чет какая то не такая, хотя забавная.. а так к любовным треугольникам я привыкла ;)
Я пока решила не браться за новые сериалы. Досмотрю старые, а в новом сезоне посмотрим. Этот просто так случайно попался.


а вторая это которая ему на шею запрыгнула в клипе?

+ППКС
начала смотреть 10 серию...
Али уже другой, уже не ноет, а действует, атакует врагов ;) . Если же в начале у него не было никаких колебаний невиновности Мелек...сейчас появились какие та сомнения...Мелек все таки знала Керима :-/
во всей этой суматохе образовалась парочка))) такие милые они :rotate:
у Керима явно крыша поехала, напридумывал себе любовь с Мелек :faceoff:
потихоньку выясняется тайна Сурии.


уже 10-я серия есть с сабами?
я только на 8 серии...
я уверена в невиновности Мелек, но каждый раз столько всего происходит.
а про какую ты парочку говоришь? эээ, ладно, не говори, я сама буду же смотреть :D
  • 0

#4418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#4419
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро всем!!

Я наконец-то посмотрела первую серию Дакики. Ревела.... Очень понравилось!!! Малыш очень сладкий и Али понравился!! Дочка умница и на маму похожа чем-то) Родители Али ведут себя как где-нибудь в Европе) не остались с Али и детками, и вообще живут отдельно) я привыкла что бабушки и дедушки в турецких семьях вершат судьбы))
  • 0

#4420
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем.

уже 10-я серия есть с сабами?
я только на 8 серии...
я уверена в невиновности Мелек, но каждый раз столько всего происходит.
а про какую ты парочку говоришь? эээ, ладно, не говори, я сама буду же смотреть :D


Дик, я даже не знала что есть переведенные 9 серии...начиная с 6 серии смотрела на турецком.
В непонятных моментах читаю в Любящих нашу Бопай, она выкладывает содержание каждой серии.Огромное спасибо ей за это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.