Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4041
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рая, Нелюшка, спасибо вам за моих любимчиков))

Нелю, твое фото - это же кадр из Интикама? Я сейчас только 4 серии просмотрела, начинаю 5 смотреть..


Хахушенька, всегда пожалуйста. :kiss: Да, солнышко , это кадр из Интикама. Там вроде между Ягмуркой и Эмре уже ярарей случился. :D
  • 1

#4042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Идет по каналу 7,это турецкий канал по спутнику. Главный актер певец Еmrаh.


Мурат, мне очень песня оттуда нравится "Бюйюк Ялан"
вот в двух исполнениях ( сам Эмрах поёт и ещё певица Йонджа Эвджимик .

http://www.youtube.com/watch?v=AOzgjFt_WNM

http://www.youtube.com/watch?v=yccJU9Ndq5Q

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.03.2013, 01:28:37

  • 1

#4043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелю приветик!!! Ты в курсе, что в ГЭ твой клон расхаживает??? Видать Кунсана вернулся в твоем обличие :faceoff:
  • 0

#4044
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Nelufar попробуйте сменить браузер,например на Хром, Опера,Мозила. Из трех самый лучший и быстрый Хром,напишите в гогле скачать Хром и установите и попробуйте зайти на форум через него. ПыСы: а чо тут одни дамы тусуються?) Сам смотрю сейчас сериал Горькая ложь.)

Всем доброй ночи!

Мурат, добро пожаловать! :hi: Спасибо большое за совет. :) У меня закачаны все три браузера, но захожу на все форумы я через Оперу.
Когда заходишь через Мозиллу и через Хром , при выкладывании фоток и картинок отсутствует функция "Копировать адрес изображения". С этой функцией фотки не нужно грузить через
хостинг, а с Оперу всё выполняется намного быстрее. Но вообще можно попробывать зайти
так, как Вы говорите. Ещё раз спасибо.

Спасибо за приём! А у меня тоже бывает отсуствует копировать изображени,надо несколько раз щелкать правой кнопкой мышки чтоб вышло копировать. И мне нравиться с этого фильма песня.) А кто нить знает тут турецкий?)
  • 1

#4045
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый день!

Мурат, тут несколько девушек знают турецкий, настолько, что участвуют в переводах сериалов, которые сейчас идут в Турции, а также газетных статей, и любой другой информации касательно турецких актеров и актрис Это Нелюфар, Бопай, Лекасик, еще Аяулым.

Дикуся вроде тоже у нас турецкий понимает...По-моему еще Каркуша, если память меня не подводит...
  • 0

#4046
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем добрый день!

Мурат, тут несколько девушек знают турецкий, настолько, что участвуют в переводах сериалов, которые сейчас идут в Турции, а также газетных статей, и любой другой информации касательно турецких актеров и актрис Это Нелюфар, Бопай, Лекасик, еще Аяулым.

Дикуся вроде тоже у нас турецкий понимает...По-моему еще Каркуша, если память меня не подводит...

Ооо как много)). Мне как турку,очень приятно это слышать)).
  • 1

#4047
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мурат, и мне приятно, что вам приятно)))

А кроме Большой лжи, какие еще сериалы вы смотрели турецкие? Или может быть фильмы?
  • 0

#4048
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я не поняла, у Нелю клон появился?

Мурат, добро пожаловать :hi: рада, что у нас теме появился мужчина, который смотрит сериалы турецкие) Большую ложь я смотрела по тв.
знаю турецкий, благодаря сериалам)
  • 0

#4049
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
узнали тут молодых актеров?

Изображение
  • 2

#4050
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мурат, и мне приятно, что вам приятно))) А кроме Большой лжи, какие еще сериалы вы смотрели турецкие? Или может быть фильмы?

Спасибо,приятно слышать)). Смотрел и смотрю : Великолепный век, Долина волков, Большая ложь, Июньская ночь,Кыналы кар, Эзель,и еще бы раз пересмотрел Deli Yurek
  • 1

#4051
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

всем привет!

я не поняла, у Нелю клон появился?

Мурат, добро пожаловать :hi: рада, что у нас теме появился мужчина, который смотрит сериалы турецкие) Большую ложь я смотрела по тв.
знаю турецкий, благодаря сериалам)

Спасибо,мне очень приятно)
  • 1

#4052
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

узнали тут молодых актеров?

Изображение

Всем привет!
Дикуша узнала только супругов - Кыванч Касабалы и Седеф Авджи, еще в середке стоит Туба с короткой стрижкой.
кстати, рядом с Седеф такое ощущение, что стоит Катя Лель :D

а зашла вот зачем, хотела спросить - что за актриса играет в 20 минут - дочку Кеди - Кузгун? лицо кажется знакомым или просто на кого-то похожа, вообщем просто интересно узнать кто это.
  • 0

#4053
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


узнали тут молодых актеров?

Изображение

Всем привет!
Дикуша узнала только супругов - Кыванч Касабалы и Седеф Авджи, еще в середке стоит Туба с короткой стрижкой.
кстати, рядом с Седеф такое ощущение, что стоит Катя Лель :D

а зашла вот зачем, хотела спросить - что за актриса играет в 20 минут - дочку Кеди - Кузгун? лицо кажется знакомым или просто на кого-то похожа, вообщем просто интересно узнать кто это.

Кажется она играла в Великолепном веке. А кого именно запамятовала
  • 1

#4054
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша узнала только супругов - Кыванч Касабалы и Седеф Авджи, еще в середке стоит Туба с короткой стрижкой.
кстати, рядом с Седеф такое ощущение, что стоит Катя Лель :D

а зашла вот зачем, хотела спросить - что за актриса играет в 20 минут - дочку Кеди - Кузгун? лицо кажется знакомым или просто на кого-то похожа, вообщем просто интересно узнать кто это.


Хати, привет :hi:

да, там Седеф, Кыванч, Туба есть. еще Озгю Намал, которая в Поместье госпожи играет, сериал по Астане идет.

эту актрису зовут Мюжде Узман. сыграл в ВВ, еще в сериале Бир чочук севдим.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.03.2013, 22:16:43

  • 1

#4055
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся
А я только Тубушку узнала и Озгю Намал

А насчет клона :faceoff: Я смотрю уже посты его поубирали в Голубом экране. Надеюсь, что Нелюшкин аккаунт при этом никак не пострадает.

Мурат
О, Эзель - один из моих любимейших сериалов! Просто бриллиант турецкой сериальной индустрии, по моему скромному мнению.
  • 0

#4056
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кажется она играла в Великолепном веке. А кого именно запамятовала

Хати, привет
да, там Седеф, Кыванч, Туба есть. еще Озгю Намал, которая в Поместье госпожи играет, сериал по Астане идет.

эту актрису зовут Мюжде Узман. сыграл в ВВ, еще в сериале Бир чочук севдим.

девочки, спасибо за ответы )))) но я ВВ не смотрю к сожалению, значит просто показалась знакомой... она мне по внешним параметрам понравилась в 20 дакика)))

Дикуша, точно там на фото Озгю Намал сидит в нижнем ряду (Гулли ханым)
  • 0

#4057
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#4058
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4059
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, спасибо за ответы )))) но я ВВ не смотрю к сожалению, значит просто показалась знакомой... она мне по внешним параметрам понравилась в 20 дакика)))
Дикуша, точно там на фото Озгю Намал сидит в нижнем ряду (Гулли ханым)


у нее в ВВ будет любовь с Бали беем вроде бы.
да, Озгю сидит в нижнем ряду)

Дикуся
А я только Тубушку узнала и Озгю Намал


там справа Кыванч вместе с Седеф стоит)

я, кстати, подписалась в инстаграме под многих туркиш актеров и актрис - Седеф, Кыванч Касабалы, Гокче Янардаг, Бурчинка, Джансу Дере итд.
радует пара Седев-Кыванч, смотришь на их совместные фотки, и видишь, что они очень похожи. и много фото выкладывают. они были на Мальдивах, и оттуда очень красивые фото выложили.
  • 2

#4060
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка, спасибо за поздравления!!! и тебя с праздником!!! Пусть самые смелые мечты становятся реальность, пусть самые рискованные поступки всегда приносят тебе удачу, пусть самые любимые люди всегда будут рядом!

Спасибо большущее, Саидик!!! Спасибо за твою теплоту !!! :kiss: Атыңа затың сай екен))) ниетін ақ, өзін де әрдайым жарқырап жүресің))) Солай құлпырып жадырап жүре бер, сүйгеніңе сүрінбей қосыл!!!

представила мужа своего в этом прикиде с твоей картинки - уржалась :lol: , показала мужу - он грит : я стока не выпью , чтоб полы в переднике тереть ... :lol:

ну мона и без передника :lol: :faceoff:

Айнурчик, повелась я на твою открытку.. вот нашла еще такие :lol:

:lol:

мне показалось, что это особняк из Листопада. :rolleyes:

мне тоже, кстати))

Всем спасибо за поздравления, улыбки и цветы!! Очень красиво стало в темке)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.