Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4021
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
  • 0

#4022
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всех поздравляю с нашим праздником!Пусть ваши душевные струны всегда колыхают от трепетного прикосновения губ!Пусть сердце тает от любви и глаза искрятся счастьем!Оставайтесь всегда-нежными,горячо любимыми,ласковыми,чуткими,самыми-самыми красивыми и добрыми!


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 08.03.2013, 20:12:07

  • 0

#4023
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
поделюсь с вами красотой

ИзображениеИзображение
  • 2

#4024
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие , милые, нежные девушки ! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта!Счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями.Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

ИзображениеИзображение
  • 2

#4025
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, я заглянула на ЦТ в старую темку)
Нелю, у тебя там тоже сообщения растянутые :D

Девочки, всем привет!

Айнурчик, это видно у меня что-то в настройках не то. ЦТ ведь тоже с тем же форматом, что и ВВ.
Я , когда уезжала, заходила на форум со всем с другого компьютера , но была таже фигня. У меня экран растянутый на этом форуме. Я уже все настройки проглядела, но не могу найти причину такой растянутости. ведь пишу же в любящих и на других форумах, там всё нормально бывает, а здесь всё мою писанину куда-то вправо уносит. Если честно, самой неудобно. пишу вроде так как обычно, но как только нажимаю на отправить, так опять неполадки. Мне приходится каждый раз редактировать текст . А ведь на ЦТ раньше, да и здесь ведь нормально же всё с моими постами было, я там сто лет не писала и вообще туда не заходила, почему тогда интересно там мои старые сообщения куролесят, не пойму? Дело именно в моём нике.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.03.2013, 23:00:16

  • 1

#4026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, огромное спасибо всем всем за новости, фотки и видео!
Вы такие молодцы!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сериал Интикам стал самым рейтинговым сериалом канала Д в феврале:

Изображение

Изображение
  • 2

#4028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4029
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4030
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Nelufar попробуйте сменить браузер,например на Хром, Опера,Мозила. Из трех самый лучший и быстрый Хром,напишите в гогле скачать Хром и установите и попробуйте зайти на форум через него. ПыСы: а чо тут одни дамы тусуються?) Сам смотрю сейчас сериал Горькая ложь.)
  • 1

#4031
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, спасибо всем за поздравления! Надеюсь, что все провели этот день купаясь в поздравлениях, подарках, заботе и внимании))
  • 0

#4032
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Nelufar попробуйте сменить браузер,например на Хром, Опера,Мозила. Из трех самый лучший и быстрый Хром,напишите в гогле скачать Хром и установите и попробуйте зайти на форум через него. ПыСы: а чо тут одни дамы тусуються?) Сам смотрю сейчас сериал Горькая ложь.)


Мурат, тут у нас еще зарегистрирован Торе, правда пишет он ну крайне редко. Но тем менее, это всеми уважаемый участник. Еще есть Самат, но он по-моему в Голубом экране пишет больше, там темы есть отдельные на каждый турецкий сериал. А тут общая тема.

А что за сериал такой Горькая ложь? На каком канале идет? Кто снимается в нем? Я вообще уже давно перестала следить, что идет на наших каналах..
  • 0

#4033
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, Нелюшка, спасибо вам за моих любимчиков))

Нелю, твое фото - это же кадр из Интикама? Я сейчас только 4 серии просмотрела, начинаю 5 смотреть..
  • 0

#4034
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Nelufar попробуйте сменить браузер,например на Хром, Опера,Мозила. Из трех самый лучший и быстрый Хром,напишите в гогле скачать Хром и установите и попробуйте зайти на форум через него. ПыСы: а чо тут одни дамы тусуються?) Сам смотрю сейчас сериал Горькая ложь.)


Мурат, тут у нас еще зарегистрирован Торе, правда пишет он ну крайне редко. Но тем менее, это всеми уважаемый участник. Еще есть Самат, но он по-моему в Голубом экране пишет больше, там темы есть отдельные на каждый турецкий сериал. А тут общая тема.

А что за сериал такой Горькая ложь? На каком канале идет? Кто снимается в нем? Я вообще уже давно перестала следить, что идет на наших каналах..

Идет по каналу 7,это турецкий канал по спутнику. Главный актер певец Еmrаh.
  • 0

#4035
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4036
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мурат
я поняла про какой сериал вы говорите. У нас его показывали пару лет назад вроде...Большая ложь (Buyuk yalan)

Изображение

Я, кстати, смотрела его. Там впервые увидела актера Мурата Йылдырыма.
  • 0

#4037
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да да этот фильм,и актер Эмрах хорошо поет.
  • 0

#4038
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо всем-всем-всем за поздравления !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат получил награду университета Düzce за сериал Сускунлар, который стал победителем в номинации Лучший драматический сериал

ИзображениеИзображение

Спасибо за инфу , Дикусь :kiss: , вот странно сериал прикрыли из-за рейтингов низких , а потом награды дают как лучшему .... что же там у них концы с началом не сходяться .... а Мурик опять волосы рОстит , причу меняет , видать к новой роли готовиться ...
  • 1

#4040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar попробуйте сменить браузер,например на Хром, Опера,Мозила. Из трех самый лучший и быстрый Хром,напишите в гогле скачать Хром и установите и попробуйте зайти на форум через него. ПыСы: а чо тут одни дамы тусуються?) Сам смотрю сейчас сериал Горькая ложь.)

Всем доброй ночи!

Мурат, добро пожаловать! :hi: Спасибо большое за совет. :) У меня закачаны все три браузера, но захожу на все форумы я через Оперу.
Когда заходишь через Мозиллу и через Хром , при выкладывании фоток и картинок отсутствует функция "Копировать адрес изображения". С этой функцией фотки не нужно грузить через
хостинг, а с Оперу всё выполняется намного быстрее. Но вообще можно попробывать зайти
так, как Вы говорите. Ещё раз спасибо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.03.2013, 01:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.