Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#261
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Знаешь, Бризуш, так много хочется сказать о Джемре, Зейнеп, о Кузее, о их треугольнике, да что-то "мои мысли, мои скакуны" :D

Посмотрю серию целиком, может многое встанет на свои места...
  • 0

#262
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Хахуш, мы будем переводить на сайте notabenoid.com,. Сабы будет делать переводчик Фати, Света с любящих будет создавать перевод, потом выкладывать в ютуб.
Скорее всего ансаб будет после выходных, так что всех переводчиков милости просим. ссылочку я скину, если что :)


s tureskogo perevod?
  • 0

#263
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
За видео пожалуйста, девчат :kiss:

Зейнепка на самом деле молодец. Просто она очень выросла, она многое пережила и научилась смотреть на вещи по другому.
В этой серии она вообще такая другая была, спокойная, грустная...режиссер так замечательно показывала моменты с ней... так ненавязчиво.
По мне, так даже оставшись с разбитым сердцем, Зейнепка смогла остаться верной себе. Девчонке с открытым и добрым сердцем.

Не знаю, что будет дальше.Возможно это только начало. Может ее захотят сделать мстительницей(чего не прощу сценаристкам), но пока горжусь ею.
Не каждая девушка смогла бы вот так поговорить с другой...слишком это больно. Не каждая смогла бы протянуть руку.
  • 0

#264
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Знаешь, Бризуш, так много хочется сказать о Джемре, Зейнеп, о Кузее, о их треугольнике, да что-то "мои мысли, мои скакуны" :D Посмотрю серию целиком, может многое встанет на свои места...

Буду ждать с нетерпением, Хахунчик :)


s tureskogo perevod?

Нет, перевод делаем с английского.
  • 0

#265
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Знаешь, Бризуш, так много хочется сказать о Джемре, Зейнеп, о Кузее, о их треугольнике, да что-то "мои мысли, мои скакуны" :D Посмотрю серию целиком, может многое встанет на свои места...

Буду ждать с нетерпением, Хахунчик :)


s tureskogo perevod?

Нет, перевод делаем с английского.


togda ya mogu pomoch. :rotate:
  • 0

#266
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
pumpus

Это было бы просто замечательно!!!
  • 0

#267
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш,

я вот тоже хотела сказать, что Зейношка повзрослела, да и Джемре тоже...Уже то, что она наконец призналась в своих чувствах говорит о многом. Да и Зейнеп на нее влияет положительно.

Если сценаристки и с Зейно что нибудь сделают, я им тоже это однозначно не прощу!!! Я еще от Али не могу отойти!
Еще хотела отметить. Бану в белом платье с новом прической просто ослепительна была..
  • 0

#268
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

pumpus

Это было бы просто замечательно!!!

a chto nado delat? ya kak pioner: vsegda gotov!
:D
  • 0

#269
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а вот такая Хазалка была, очень шикарна
Скрытый текст

  • 0

#270
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
pumpus

a chto nado delat? ya kak pioner: vsegda gotov!

:D

Я вот нашла у Светланы на Любящих, она ссылку дала, на перевод серии. Я ссылку дам, а что и как там переводить надо, я не знаю. Надо Бризушку подождать, она объяснит

http://notabenoid.co...ok/32814/114714

Там, наверное, надо зарегиться, чтоб переводить можно было. Щас, посмотрю, может Светлана уже где объяснила, как надо переводить...

Сообщение отредактировал хаха: 15.09.2012, 10:40:15

  • 0

#271
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
pumpus

Вот. Нашла..в теме сериала В чем вина Фатмагуль, Светлана объяснила, как делать сабы к серии

http://www.ashkimsin...topic14117.html
  • 0

#272
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, прости, милая, я тут все без тебя рулю.

Я даже у тебя с Любящих стащила ссылку на 42 серию Кузея :rotate:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=WEDRM6ZyWSs&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=WEDRM6ZyWSs&feature=player_embedded[/url]

кстати, этот отрывок музыкальный из фрагмента у меня уже пару лет на входящем звонке стоит :D
Матрица:))

Сообщение отредактировал хаха: 15.09.2012, 10:52:20

  • 2

#273
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Хахуша, спс за фрагмент! :kiss:
  • 0

#274
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мурыч и Бурчинка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#275
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Толгахан и Селенка
ИзображениеИзображение
  • 1

#276
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! Аяулым а кто такие Буранчик и Мурыч? что так никак не могу узнать.

Толгахан и Селенка

С кем только этот Толгахан не встречался, вроде и с Серенайкай. Интересно как они снимается бывшая девушка и нынешняя :)
  • 0

#277
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот еще Хазалка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#278
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет девочки! Аяулым а кто такие Буранчик и Мурыч? что так никак не могу узнать.

Мурыч - это Мурат Йылдырым , он играл Демира в сериале Аси , и еще играл Саваша в сериале Любовь и наказание. А Бурчинка - это Бурчин Йылдырым (Терзиоглу) , то есть жена Мурата , она тоже актриса играла в сериале Буря , и Езель.

Кстати , спасибо за Хазалку :kiss:
  • 0

#279
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
всем привет вчера переключала каналы и наткнулась на анонс нового сериала на канале астана
увидела ток конец показывали Дениз Чакыр...кажись нам покажут ее новый сериал Иффет

Изображение
  • 2

#280
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот. Нашла..в теме сериала В чем вина Фатмагуль, Светлана объяснила, как делать сабы к серии


a vot kak nado sdelat 4toby shrift byl zhirnyi? Ya pytalas 4erez word skopirovat i vstavit, ne vyhodit...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.