Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#221
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мерве для Trendyol
На тур.форумах под каждой ее фоткой пишут Tas Hatun )))


Изображение


ааа хочу хочу такую обувь

Мервешка подстриглась? Ах, какая она перчинка! А уж Серхат Теоман, так вообще, слюни бегут :D :D

он теперь для меня главный секси мен в сериале, живой и интересный персонаж. Буду любить их пару

Сообщение отредактировал cami: 12.09.2012, 23:25:02

  • 0

#222
almira.n

almira.n
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Аяулымка не болей выздоравливай! Бризу спосибо за Мервешку и интервью.
  • 1

#223
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет! Аяулымка не болей выздоравливай!

Спасибо , Альмира :kiss:
  • 0

#224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, выздоравливай,милая :hi:
  • 1

#225
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, выздоравливай,милая :hi:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#226
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ВСЕМ
спасибо большущее за всю инфу, фотки и фрагманы:kiss: :kiss: :kiss:
Аяулымка желаю скорейшего выздоровления! Не болей! :kiss: :kiss:
  • 1

#227
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем привет!!! всем спасибо за все новости!
  • 1

#228
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки привет! Кто нибудь КГ уже смотрит?
  • 1

#229
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
cami

Я еще пока не смотрела. Жду сабов. Вот воспитываю в себе силу воли, чтоб не прочесть, что пишут те, кто уже серию посмотрел.
  • 0

#230
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, девчата! Ками, я КГ смотрела, и до сих пор в полнейшем восторге!! Супер, такой старт меня покорил! ДАже несмотря на то, как страдает моя ЗЕйноля. Я тут краткий обзор делала на любящих.

Только хотела выложить и Хахушу прочитала. Не буду пока, а то соблазн будет совсем велик.
Но могу сказать, что серия была чумовая!!! Наконец Зей вышла из тени Кузика, она так изменилась, такая она замечательная! :)
  • 1

#231
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчат, у меня есть перевод кусочка из серии, разговор Зейнеп и Джемре, если хотите, выложу вместе с видео.
  • 1

#232
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, а на вики на той же странице будут выкладывать? Или где еще? Я смотрю и седня и вчера, пусто...
  • 0

#233
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Оооо, Бризуша, хочу-хочу-хочу!!!

Ками, я тут тоже нашла на муви. светлана выложила конец 41 серии. Я в себя не могу прийти от восторга, щас лопнууууууууууу

http://www.myvi.ru/w...a9-1e43e40a6f64
  • 0

#234
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахуш, мы будем переводить на сайте notabenoid.com,. Сабы будет делать переводчик Фати, Света с любящих будет создавать перевод, потом выкладывать в ютуб.
Скорее всего ансаб будет после выходных, так что всех переводчиков милости просим. ссылочку я скину, если что :)
  • 3

#235
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Тогда чуточку подождете девчат, я сабы сразу сделаю к этой сцене. Больно она мне понравилась, душевная вышла! Плакала...даже :)
  • 2

#236
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, спасибо большое тебе и всем девочкам-переводчицам

Я в таком восторге от признания кузея!!!! как была эта сцена сыграна и им и Ойку...Я в таком восторге!!!!!!!!!!!! Как же я по ним соскучилась. бризуша, а после твоих слов о серии, я уже готова прыгать от радости :D

Я уже жаду увидеть пару Зейно-Бурак. Я уже даже и забыла, как ждала сцен Кузи и Зейно, ну, ты знаешь, как мне нравится, чтоб помучались... это ж чок романтик :D. Правда, я ждала, что Джемре во втором сезоне будет с .Барышем...
  • 1

#237
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, буду ждать, я уже приготовилась тоже поплакать :D
  • 0

#238
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризуш и Хаха спасибо!!!!
Времени совсем нет, буду читать тут узнавать все информацию о сериале. А можете мне потом в спойлере написать, что там с Зейнеп.
Все таки Кыванч потрясающий актер, смотрю Запретную любовь и там он совсем другой, как будто два разных человека играют
  • 0

#239
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Хахуша , Бризуша , спасибо за КГ :kiss:
Я вчера посмотрела , меня очень затронули 3 момента в этой серии , это разговор Зеношки с Джемре ; потом признание в любви Кузея ; и сцена в морге , когда Кузей сказал : Oğlum Burası Soğuk Lan. Çıkarın Onu Burdan. Все сыграли просто великолепно , и Ойкю , и Мервешка , в первую очередь Киво , как будто это не Кузя , а он сам потерял лучшего друга , брата. А Зейношку было жалко , несмотря на то , что сама любит Кузю , отдает его Джемре. Поскорее хочу , чтобы Зейнеп и Бурак полюбили друг друга , если это возможно , конечно.

Вот эти три момента :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.09.2012, 21:09:09

  • 1

#240
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, посмотрела я счас сцену в морге..пишу сквозь слезы...Я до сих пор не могу простить сценаристкам смерть Али...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.