Перейти к содержимому

Фотография

6 октября 2012 - Дог-шоу. Праздник для собак и их хозяевПраздник приурочен к всемирному дню защиты животных.

праздник дог шоу алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Не сорьтесь товарищи! Тема хорошая, а людям еще и надо организацией ого-го сколько трудиться надо, не будем портить людям предстоящий праздник.
natik3004, очень надеемся приехать. Доча уже обрадовалась, она у нас главная тренировщица.

очень надеюсь что доче будет чем занятся на празднике.
  • 0

#22
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Приезжайте, и еще друзей привозит с собой!!!!Мы всем очень рады будем, и всех ждем


спасибо))) нас и наших друзей много и стаффики и стафбульки и питбульки, ротвейлеры есть)) и дворяне, которые также счастливо у нас живут))! так приятно когда такие праздники устраивают)) мы в прошлый раз участвовали и в конкурсах талантов и в догпуллинге, наши друзья в конкурсе костюмов выступали...спасибо вам и низкий поклон!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.09.2012, 12:52:58

  • 0

#23
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
nastiazima, Насть, потом с тебя фотки с шоу :rotate: (просто меня не будет, не с могу придти )
  • 0

#24
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Алла, не вопрос! Единственное с машиной разберусь, а то мне и с дочей и с Кобиком ехать надо, а от нас далековато, аж на другом конце города. Ну, время еще есть что-нибудь придумаю.
  • 0

#25
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

nastiazima, Насть, потом с тебя фотки с шоу :rotate: (просто меня не будет, не с могу придти )

Алла, не вопрос! Единственное с машиной разберусь, а то мне и с дочей и с Кобиком ехать надо, а от нас далековато, аж на другом конце города. Ну, время еще есть что-нибудь придумаю.

vs тоже ждем фото))))) Время пока терпит, приезжайте надеюсь всем все понравится
  • -1

#26
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
друзья рассказывайте про праздник друзьям и сослуживцам.
  • -1

#27
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я, лично была на том мероприятии со своей инвалидной собакой. Ни, кто !, . ни на кого НЕ травил!!! Поверьте, мне. Праздник очень удался!!! Спасибо Надежде (Афродите) и другим организаторам! Мы ушли с призами, уставшие, НО очень довольные!
Обязательно--придем! Все было, просто классно и красиво! А, какой там был конкурс костюмов! Фото, вышлю позже.
  • 1

#28
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Я, лично была на том мероприятии со своей инвалидной собакой. Ни, кто !, . ни на кого НЕ травил!!! Поверьте, мне. Праздник очень удался!!! Спасибо Надежде (Афродите) и другим организаторам! Мы ушли с призами, уставшие, НО очень довольные!
Обязательно--придем! Все было, просто классно и красиво! А, какой там был конкурс костюмов! Фото, вышлю позже.


Спасибо Вам! :hi:
  • 1

#29
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, у нас изменилось место проведения праздника. новый адрес Стадион Локомотив, ниже кинотеатра Шугла дрессировочная площадка клуба Верс к-9
  • -1

#30
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хорошее мероприятие, постараемся быть :)
  • 0

#31
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Друзья, у нас изменилось место проведения праздника. новый адрес Стадион Локомотив, ниже кинотеатра Шугла дрессировочная площадка клуба Верс к-9


Ой как замечательно! Это ближе к нам, постараемся быть!
  • 0

#32
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
DSC00225.JPG DSC00226.JPG DSC00207.JPG DSC00222.JPG DSC00220.JPG DSC00216.JPG DSC00218.JPG DSC00221.JPG DSC00219.JPG DSC00228.JPG

Только глядя на фото, уже хочется опять участвовать :laugh: ! Море--позитива для всех!

Приходите!!! :hi:

И обязательно---костюмы!!! :)
  • 0

#33
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Нам "Алаш" удобнее, чем Коктюбе.
  • 0

#34
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Нам "Алаш" удобнее, чем Коктюбе.

здорово, мы тоже так подумали, что эта площадка будет удобнее для всех!
  • -1

#35
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
"Алаш" удобней, но на Коктобе места побольше. Все равно мы рады и будем обязательно.
  • 0

#36
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

"Алаш" удобней, но на Коктобе места побольше. Все равно мы рады и будем обязательно.

конечно места поменьше, но добратся проше
  • -1

#37
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да ничего, все поместимся... главное ведь - хорошее настроение ))))
  • 0

#38
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет всем! Отличное мероприятие планируется! Фотки предыдущего года великолепны! Вызывают улыбку умиления! :)
Так в итоге - Локомотив все же? А Мусу предупредили что перенесли место проведения мероприятия ? А то кажется он не в курсе ..сначала ему же звонили ..
Планировать так далеко пока не можем, но если получится, тоже с удовольствием подъедем! ;)
  • 2

#39
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ой! как классно! Соберу своих подруг и приедем посмотреть на собачек и их хозяев! Просто зрителям (без собак) можно же приезжать? ;)
  • 0

#40
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ой! как классно! Соберу своих подруг и приедем посмотреть на собачек и их хозяев! Просто зрителям (без собак) можно же приезжать? ;)

конечно приходите, ждем и будем рады всем!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами праздник, дог шоу, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.