Перейти к содержимому

Фотография

6 октября 2012 - Дог-шоу. Праздник для собак и их хозяевПраздник приурочен к всемирному дню защиты животных.

праздник дог шоу алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Жители г. Алматы и Гости Южной столицы, все у кого дома есть животные и те кто их просто любит, приглашаем Вас на Праздник, посвященный всемирному дню защиты животных!

Мероприятие состоится 6 октября 2012 года на дрессировочной площадке КНОРК Кок-тобе.

Вход бесплатный

Во время мероприятия всех участников ждут приятные сюрпризы от спонсоров
Будет проводится розыгрыш лотерейных билетов.
В рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования и творческие конкурсы.
Что с собой взять? - Питомца, хорошее настроение, группу поддержки, фотоаппарат, воду и подстилку для питомца, стульчик для себя и друга .

Программа праздника:
  • Регистрация животных в 9-утра
  • Парад участников
  • Конкурс дрессировки (2 возрастные группы: от 5 до 10, от 11до 18 лет,).
  • Конкурс Собака и Ребенок.
  • Веселый Старт – бегать-прыгать-лазить, стремится к победе, (если собака не проходит полосу препятствий - все выполняет Хозяин.
  • Конкурс костюмов - на самый оригинальный костюм для собаки.
  • Мой хозяин лучше всех (участвуют хозяева животных, которые ничего не умеют)
  • Мы ищем таланты - что умеет ваша собака? (петь, танцевать, говорить, цирковые элементы и т.д.)
  • И еще много интересного….
На территории дрессировочной площадки будет действовать мини-кафе, где вы сможете приобрести вкусные закуски и напитки!

Наши спонсоры: ТОО AZIA RC-дистрибьютор компании ROYAL CANIN в Казахстане, СКК, кинологический клуб "Верс", Ветеринарная клиника ЦВМ.

Информационная поддержка: Журнал «Домашний Очаг».

Сообщение отредактировал natik3004: 04.09.2012, 22:19:56

  • 0

#2
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Интересное мероприятие, думаю нужно прийти! Спасибо за приглашение!
  • 0

#3
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Интересное мероприятие, думаю нужно прийти! Спасибо за приглашение!

приходите будем рады!
  • -1

#4
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Очень хорошо придумали! Мы обязательно будем!
  • 0

#5
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
О! Фестиваль Роял Каин!? Были на таком два года назад, класс! Собаки замечательные, особенно такса впечатллила, вот это энерджайзер! Буфет был, шашлык вкусный!

Под конец негатив оставила неуравновешанная дама с черным питом, которая травила его на всех мимо прохолящих. Но эта ложка дёгтя не испортила общее впечатленеи от праздника :rotate: !
  • -1

#6
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На наше дог шоу приглашаются все и дворняги и породистые, у нас нет разницы!!!!Главное чтоб собаку любили!!!!!
  • -2

#7
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Вот как проходил праздник http://vse.kz/topic/...-2010-v-almati/ два года назад. Всё было замечательно!
  • 0

#8
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

О! Фестиваль Роял Каин!? Были на таком два года назад, класс! Собаки замечательные, особенно такса впечатллила, вот это энерджайзер! Буфет был, шашлык вкусный!

Под конец негатив оставила неуравновешанная дама с черным питом, которая травила его на всех мимо прохолящих. Но эта ложка дёгтя не испортила общее впечатленеи от праздника :rotate: !


Инканто, язычок укоротите....черный пит - моя собака, я никогда не позволяю себе его на кого-либо травить, я в прошлый раз читала на зоо кз ваши нелестные и лживые отзывы и комментарии о том как бассет моего пита повалял...внимание на ваш черный пиар не обратила...вы опять не успокаивайтесь....сидите тихо, разводите своих митисиков и не гавкайте в сторону моей собаки, надоели уже ваши сплетни.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.09.2012, 10:27:14

  • 0

#9
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


О! Фестиваль Роял Каин!? Были на таком два года назад, класс! Собаки замечательные, особенно такса впечатллила, вот это энерджайзер! Буфет был, шашлык вкусный!

Под конец негатив оставила неуравновешанная дама с черным питом, которая травила его на всех мимо прохолящих. Но эта ложка дёгтя не испортила общее впечатленеи от праздника :rotate: !


Инканто, язычок укоротите....черный пит - моя собака, я никогда не позволяю себе его на кого-либо травить, я в прошлый раз читала на зоо кз ваши нелестные отзывы и комментарии о том как бассет моего пита повалял...внимание на ваш черный пиар не обратила...вы опять не успокаивайтесь....сидите тихо, разводите своих митисиков и не гавкайте в сторону моей собаки, надоели уже ваши сплетни.

Темка создана не для срача, прошу все выяснения в личку
  • 0

#10
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



О! Фестиваль Роял Каин!? Были на таком два года назад, класс! Собаки замечательные, особенно такса впечатллила, вот это энерджайзер! Буфет был, шашлык вкусный!

Под конец негатив оставила неуравновешанная дама с черным питом, которая травила его на всех мимо прохолящих. Но эта ложка дёгтя не испортила общее впечатленеи от праздника :rotate: !


Инканто, язычок укоротите....черный пит - моя собака, я никогда не позволяю себе его на кого-либо травить, я в прошлый раз читала на зоо кз ваши нелестные отзывы и комментарии о том как бассет моего пита повалял...внимание на ваш черный пиар не обратила...вы опять не успокаивайтесь....сидите тихо, разводите своих митисиков и не гавкайте в сторону моей собаки, надоели уже ваши сплетни.

Темка создана не для срача, прошу все выяснения в личку


Вы меня простите ради Бога, просто вышеназванная дама, полоскает открыто уже не первый раз мою собаку....и здесь уже я не сдержалась....с такими сплетницами бороться надо открыто...извините, что такое в вашей темке произошло. Инканто, требую от вас извинений, иначе по форумам о вас темы открывать начну..о вашей лжи и "жизнедеятельности, которую вы называете разведением".
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2012, 13:42:05

  • 0

#11
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

О! Фестиваль Роял Каин!? Были на таком два года назад, класс! Собаки замечательные, особенно такса впечатллила, вот это энерджайзер! Буфет был, шашлык вкусный!

Под конец негатив оставила неуравновешанная дама с черным питом, которая травила его на всех мимо прохолящих. Но эта ложка дёгтя не испортила общее впечатленеи от праздника :rotate: !

Вы уже второй год подряд выдумываете по форумам какие то небылицы про даму с черным питом. Не было там никакой дамы, которая бы травила пита на всех подряд. Я там была и все хорошо помню. Не надо ВРАТЬ!
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2012, 13:42:14

  • 3

#12
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Стащила несколько фото с другого форума:

Изображение

Та самая такса-энерджайзер :)!

Изображение

Так катали детвору восторгов было море!

Изображение

Море призов от спонсора Роял Канин! Без презента не ушёл никто :)!

Скрытый текст

[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2012, 13:43:16

  • 0

#13
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Natik, а можно узнать что собой представляет конкурс дрессировки? Заранее спасибо!
  • 0

#14
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мы приглашаем всех на праздник. Только одно требование, чтоб у всех собак был мед паспорт с наличием прививок.
  • -1

#15
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Давайте не будем превращать тему о предстоящем празднике в псиносрач!
Спасибо за понимание!
  • -1

#16
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Natik, а можно узнать что собой представляет конкурс дрессировки? Заранее спасибо!

Это наверное звучит круто"дрессировка")))) на самом деле здесь не будет ОКД, скорее это курс городской собаки-т.е умение выполнять команды(сидеть, лежать, рядом, дай лапу...)В общем будем выбирать самую послушную из самых послушных))))
  • -1

#17
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Natik, а можно узнать что собой представляет конкурс дрессировки? Заранее спасибо!

Это наверное звучит круто"дрессировка")))) на самом деле здесь не будет ОКД, скорее это курс городской собаки-т.е умение выполнять команды(сидеть, лежать, рядом, дай лапу...)В общем будем выбирать самую послушную из самых послушных))))


большое спасибо
  • 2

#18
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Не сорьтесь товарищи! Тема хорошая, а людям еще и надо организацией ого-го сколько трудиться надо, не будем портить людям предстоящий праздник.
natik3004, очень надеемся приехать. Доча уже обрадовалась, она у нас главная тренировщица.

Сообщение отредактировал nastiazima: 05.09.2012, 12:41:12

  • 1

#19
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы тоже обсудили все и решили всем питомником приехать)) замечательный праздник! Собаки у нас дрессированные, послушные, с удовольствием поучаствуем в конкурсах, пообщаемся, заодно надеемся Инканто там увидеть)) на месте надеюсь, она в глаза и скажет что и как, особенно про мою неуравновешенность и про мою собаку, которую по словам Инканто "я на всех травила, и которой позже бассет Крул навлял" )) а темку засорять не буду. Еще раз извиняюсь за налет негатива))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.09.2012, 12:48:21

  • 2

#20
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Приезжайте, и еще друзей привозит с собой!!!!Мы всем очень рады будем, и всех ждем
  • -2



Темы с аналогичным тегами праздник, дог шоу, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.