Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#81
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А по мне так зачетный пробег получился! Со старта главное было выбраться из хаотичной массы, а дальше все вроде было спокойно и просторно. Падений не наблюдал, только пару человек на обочинах с пробоями видел. По времени как то быстро пробежали меньше 30 минут получилось. Хороший такой заряд бодрости в начале дня! )


Ну так вначале норм все было.... Первая куча чисто уехала а вот потом начались падения, сбивания в стадо и прочие неприятности.....

ЗЫ: РедБула многие попили ? Неуспел я :faceoff:
  • 0

#82
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну а то, что большая часть будет ехать как стадо, так ясно же было. Политех ежже. Едешь, везде скрип, стук великов. Надеюсь те, кто разбился, поумнеют, и станут шлемы надевать.
Максим, который получил приз на оригинальный байк, меня в подъем как стоячего объехал. У него видать там читерские передачи стоят :D

#83
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну так вначале норм все было.... Первая куча чисто уехала а вот потом начались падения, сбивания в стадо и прочие неприятности.....

ЗЫ: РедБула многие попили ? Неуспел я :faceoff:

от поэтому я и свалил ближе к концу "пелатона" )))))))
зы. ред бул пить не стоит.. кака ибо и химия...
  • 0

#84
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Столько народа не видел со времен самого первого веломарша 2009 года. Тяжелый был старт, все не влезли, долго раскатывались. На подъезде к Сейфуллина две девки навернулись. Одна уже лежала, вторая прямо передо мной упала. Ее какой-то м.......т подрезал, она задний тормоз зажала со всеми вытекающими. На Розыбакиева какой-то парень хорошо приложился. И главное лежит, а рядом мент стоит, и тупо смотрит. Хоть бы помощь оказал.
Доставили придурки с буквами на майках. Постоянно на старте кричали жол жол, а после Ремизовки все куда то пропали вдруг :D Жол жол в гору видимо не работает.
Понравились на Розыбакиева, кепки, кофты, отражатель летали. Щеглы-шоссеры, стоящие вдоль обочины с колесами в ожидании технички тоже повеселили.
Еще понравилось, когда ехали вниз по Розыбакиева, смотришь на стоящие машины на Тимирязева, Жарокова, которых там over9000, и думаешь: стоите придурки? а мы едем :lol:
Акмарал, типа мисс велопробег, она Есимову кто? Страшная же ппц :faceoff:
Ну и сам Есимов конечно тот еще *цензура* Рассказал нам про Apple Fest, мы туда приехали, а с великами то нельзя :dont: оставляй вел на входе на площадь и иди пешком :faceoff:


Вот ты порадовал :lol:
На площади был в 10:40 норм проехал там до праздника было наверное час ждать.......уехал
А Мисс-велопробег "довольно весело прыгала на сцене" :D
  • 0

#85
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На Розыбакиева прямо в массе велосипедистов разгонял всех белый Ланд Крузер, г/н A200ZRM, причем делал это очень опасно, ускоряясь и виляя среди велосипедистов. Даже тут без этих агашковыходок нельзя было. :faceoff:

Но в целом все равно круто, надеюсь, не последний пробег в этом году.
  • 0

#86
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ну так вначале норм все было.... Первая куча чисто уехала а вот потом начались падения, сбивания в стадо и прочие неприятности.....

ЗЫ: РедБула многие попили ? Неуспел я :faceoff:

от поэтому я и свалил ближе к концу "пелатона" )))))))
зы. ред бул пить не стоит.. кака ибо и химия...


Так я не любитель просто нахаляву !!!!!!
  • 0

#87
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На Розыбакиева прямо в массе велосипедистов разгонял всех белый Ланд Крузер, г/н A200ZRM, причем делал это очень опасно, ускоряясь и виляя среди велосипедистов. Даже тут без этих агашковыходок нельзя было. :faceoff:

Помню в том году, или в позапрошлом какой-то уродец тоже попал на машине в веломарш, так я перед ним ехал километров 15, не давая себя обогнать, чтобы он *цензура* понял, что ему здесь не рады.

#88
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ну а то, что большая часть будет ехать как стадо, так ясно же было. Политех ежже. Едешь, везде скрип, стук великов. Надеюсь те, кто разбился, поумнеют, и станут шлемы надевать.
Максим, который получил приз на оригинальный байк, меня в подъем как стоячего объехал. У него видать там читерские передачи стоят :D



:lol: ага
Та наконец то он хапнул приз - полностю согласен с призом
Его "Харлей ВЕЛИКсон" забавный

Сообщение отредактировал Authoroutset: 16.09.2012, 13:06:43

  • 0

#89
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Жаль только, что не удалось с Чемпионами сфоткаться :( Доступ за сцену был только для элиты :bow:

#90
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Выезжаем на веломарш группой из 8-ми человек в 7:00 с Джандосова-Алтынсарина. Будем ехать так: Джандосова-Тимирязева-Весновка(возможно по Шашкина)-Аль-Фараби. Кому по пути, то присоединяйтесь! :hi:


Эх наверно вашу кучку видел в 7:20 на перекрёстке....... Сорри дошло только через 100 метров :p ... Просто думал опаздываю поэтому уехал.
  • 0

#91
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Эх наверно вашу кучку видел в 7:20 на перекрёстке....... Сорри дошло только через 100 метров :p ... Просто думал опаздываю поэтому уехал.

Нас только 5 собралось. Я был в фулике. И Вам привет! :hi:
  • 0

#92
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ФОТКИ

#93
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всем,кто жалуется на езду участников :
а по-моему,нормальный такой срез (средняя температура по больнице) велолюбителей нашего города получился
даж немного приукрашено
  • 0

#94
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
да мясо много было. На Розыбакиева выше Утепова, любитель быстрого спуска и переднего тормоза чуть меня не уложил, парень прилег на асфальт плотно, кричал, стонал, кровь ( в лучших традициях велосипедных завалов)... жалко, но это урок для него, научился гонять - думай, золотое правило. Надеюсь с ним все хорошо и кости целы. И у меня еще вопрос, а Винокуров вообще проехал веломарш где и когда??? не видел его, только на сцене перед цирком.
  • 0

#95
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И у меня еще вопрос, а Винокуров вообще проехал веломарш где и когда??? не видел его, только на сцене перед цирком.

Они же ехали с Есимовым, как обычно в конце. Ну не тянет агашка в гору :D

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я выше писал, где Вино-Ильин ехали. мы с сыном пристроились сзади за их группой по АФ.

срез не-нормальный, всё тут зависит от оргов. можно обойтись и без жертв при желании.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.09.2012, 16:18:34

  • 0

#97
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Нормальненько так получилось. Единственно тяжело было братишку в велоприцепе тащить а так я рад. На розыбакиева Кихтенко выскачила Субару и поехать хотела но Полиция его быстро отправила с РОзочки. Жалко пофотать Забыл. Я Ехал с Зелененькой Тележкой и рядом Еще братишка наш. Тетя доехать не смогла на Баганашиле кончилось ее желание кататься. Но для первого раза пойдет.

Успел попить РБ И АСУ на Халяву.



ЗЫ ЙОЛКО Есть еще фото???




С днем РОждения мой Любимый АЛМАТЫ!!!!!

#98
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЗЫ ЙОЛКО Есть еще фото???

134 фотки мало что ли? Их было чуть больше, но неудачные удалил

#99
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


ЗЫ ЙОЛКО Есть еще фото???

134 фотки мало что ли? Их было чуть больше, но неудачные удалил

Да нет фото хотел показать пацанов маленьких их родителям а нету(

ЗЫ Видео было по ТВ?

#100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на старте был один, не мог отойти от велика, поэтому снимал лишь то, чтобы было рядом.
Много кто фотографировал, ждите, скоро выложат.
На youtube есть видео там кто-то с прицепом сзади засветился


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.