Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#41
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так когда стартуем, 8:15 или 8:30?.

лучше приезжайте пораньше. Акимат любит стартовать раньше объявленного времени

жаль, не могу вспомнить, какими кушарами добирались до тоннеля в прошлый раз. так что опять присоединюсь где-нибудь по дороге

по Терренкуру до тоннеля, там по лестнице вверх. промахнутся сложно

#42
RaP_PoMaH

RaP_PoMaH
  • Гость
  • 9 сообщений
Блин можно пожалуйста подробнее, где находится эта долбанная Таттимбета?? Карта гугл не видит её, там только Луганского..., и если можно поподробнее место старта, пожалуйста)) В лучшем случае крестиком пометить место старта на карте и выложить на сайт =))) Буду очень благодарен))
  • -4

#43
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
На Аль-Фараби-Достык приезжайте. Там всё и всех увидите. :)
  • 0

#44
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин можно пожалуйста подробнее, где находится эта долбанная Таттимбета?? Карта гугл не видит её, там только Луганского..., и если можно поподробнее место старта, пожалуйста)) В лучшем случае крестиком пометить место старта на карте и выложить на сайт =))) Буду очень благодарен))

а чуть выше прокрутить и посмотреть никак? :faceoff:

#45
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! подскажите, Аль - Фараби - Таттимбета??? где именно там?
  • -3

#46
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ЙОЛКО держись :lol:

  • 2

#47
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
я неожиданно осталась без компании, но все равно поеду
  • 1

#48
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем привет! подскажите, Аль - Фараби - Таттимбета??? где именно там?

Ну вы блин слепой... :faceoff:
  • 0

#49
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Выезжаем на веломарш группой из 8-ми человек в 7:00 с Джандосова-Алтынсарина. Будем ехать так: Джандосова-Тимирязева-Весновка(возможно по Шашкина)-Аль-Фараби. Кому по пути, то присоединяйтесь! :hi:
  • 0

#50
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Один приеду_)
  • 0

#51
Осока

Осока
  • Гость
  • 22 сообщений
А прокат на месте работать будет? Нас двое, у одного вела нет((( а так рано кажется ни один прокат не работает. Если есть инфа по прокату в 7 утра - напишите плиз!
  • 0

#52
Осока

Осока
  • Гость
  • 22 сообщений
кстати нам вел нужен будет на весь день если что
  • 0

#53
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

я неожиданно осталась без компании, но все равно поеду


Да не огорчайтесь :hi:
я тож один! Но на марше народу много будет...
Просто улыбайтесь ;)
  • 0

#54
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А прокат на месте работать будет? Нас двое, у одного вела нет((( а так рано кажется ни один прокат не работает. Если есть инфа по прокату в 7 утра - напишите плиз!


Первый раз ?? Вроде на посл. 2 маршах были прокатки прям на месте! Цены к сожалению не звесны...
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Народу было тыща, туда ехали по встречке многие, по ходу каждый квартал то падение, то прокол-поломка (кто-то ещё до марша шел с шатунов в одной руке), алга как всегда.
По АФ за Вино, Ильей и акимом проехали спокойно с сыном.
У цирка Саша взял и подарил аким шлем, мол голова-важна, аким одел спешевский радостно. Ильин маладес, ваще позитивный мужик. Аким говорилмол надо показать, что город наш спортивный (чиновники кивали головами).
Щас гонцы на критериуме.
ЗЫ вниз по Розыбакиева по встречке гнал Лендкрзер а200зкр на большой скорости (мы услышали рев мотора и спацаном взяли правее), менты еле остановили, хорошо никого не убил на день рождения Вино.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.09.2012, 10:10:54

  • 0

#56
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
жаль и.ильин безъ штанги был
:)
обычные нормальные люди-человеки,что понравилось
  • 0

#57
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, в этот раз толпа большая была. Даже никого из знакомых не встретил (наверное на Чимбулаке все ;) Только когда собрался уезжать уже - меня Слава Качанов окликнул. С ним до академии и доехали.
На олимпийских чемпионов хоть посмотрел. Приятно было их послушать.
  • 0

#58
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
привет всем участникам сегодняшнего велопробега!
как и собиралась, я поехала одна, но в буквальном смысле. ;) утром еле выпнула себя за порог, выехала с весновки на АФ и поехала навстречу веломаршу, удивляясь, почему же не перекрывают дорогу и не видно ни одного гаишника. на ленина отважилась расспросить доброго парня на велике, и выяснилось, что я опоздала, цирк веломарш давно уехал, а одинокие велосипедисты, попадавшиеся мне по дороге, - не загадочные игнорщики массовых мероприятий, а такие же отставшие как и я. :D вот тут мне стало по-настоящему весело, так что спустившись вниз до сатпаева, я поехала не домой, а свернула на любимый терренкур и поднялась до моста. вот такой случился велопробег :)

С днем рождения, Алматы!
  • 0

#59
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Оргам - позор. Только благодаря Вино над толпой впервые прозвучало слово "шлем". Никто кроме него даже не заикнулся, да и раньше не особо пытались.

Веломарш в этот раз жуткий - отпустили с женой всю толпу на километр вперёд и всё равно были в страшной толчее. Все вокруг мечутся, виляют, ездят без шлемов, страшно! Не первый год на велосипеде езжу, но так страшно мне не было уже давно. На спуске по гравию и камням на сликах не так страшно, ей богу.
  • 0

#60
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А нам, так очень понравилось! Также не впервые на веломаршах, но в этот раз, несмотря на толкучку серьезных падений не было. Из негатива - молодежь неслась по Розыбакиева без шлемов!!! На такой скорости можно и без головы остаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.