Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#921
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Какой-то перец мне сделал "подсечку" с левой стороны.

Я б догнал и поговорил с ним. Тут явно отсутствие мозгов полное. Жаль что при выдаче вела в прокат сей факт невидно.

Был у меня случай выше бутаковки облокотил вел на бордюр и по сотке болтат. Мимо меня проезжал дед в шлеме, остановился чтоб поздароваться и ногу непоставил на асфальт (тоже космическо-фиеерический тип) и неудержав равновесие свалился на мой вел. С дедом вроде впорядке, он дальше на медеву поехал, а мне петуха отломал - я развернулся и домой как на самокате ногой отталкиваясь. Ну тот конечно извинялся, но че тут уже. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 21.10.2013, 14:50:51

  • 0

#922
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А смысл говорить с тем у кого нет мозгов? Ему в одно ухо влетело, в другое вылетело...


  • 0

#923
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, всегда проще другого щитать дебилом.

- ну а я чо? мой дело сторона. всё рафно...


  • -1

#924
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Как и ожидалось падения были. :-)

 

В меня сегодня влетел чувак на прокатном Байвеке, без шлема, без перчаток. Еду я себе спокойно, никого не трогая и не обгоняя со скоростью 20-25 км/ч (общая скорость группы такая же), внезапно из под ног вылетает мой велосипед.

 

Какой-то перец мне сделал "подсечку" с левой стороны. Упал я без ощутимых ранений (синяки на левой руке, чуть содрал кожу на правой руке ниже локтя). Вместо того, чтобы извиниться и осмотреться чувак бежит к велику и быстро валит: лицо не запомнил, помню, что он был в трениках и красной футболке.

 

На переднем колесе он мне сделал ощутимую восьмёрку, задний переклюк стал стал работать как-то совсем уныло. Сейчас буду смотреть.

 

В общем привет ему. :-)

Про повороте с Аль-Фараби налево?


  • 0

#925
З. Екатерина

З. Екатерина
  • Гость
  • 20 сообщений

добрый день, а кто знает когда будет первый велопробег в этом году?


  • 0

#926
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Управление спорта знает и велоклуб. Звоните по телефонам: 

http://almaty.kz/pag...rticle_id=12017

 

и

386-26-06.

 

 

добрый день, а кто знает когда будет первый велопробег в этом году?


  • 0

#927
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

добрый день, а кто знает когда будет первый велопробег в этом году?

Учитывая опыт последних лет гдето в середине апреля надо ожидать, а называться сие мероприятие "Велопарад"-ом будет..
  • 0

#928
З. Екатерина

З. Екатерина
  • Гость
  • 20 сообщений

 

добрый день, а кто знает когда будет первый велопробег в этом году?

Учитывая опыт последних лет гдето в середине апреля надо ожидать, а называться сие мероприятие "Велопарад"-ом будет..

 

спасибо буду знать)))))


  • 0

#929
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Расписание велосипедных мероприятий 2014
 

13 апреля - эстафета "Открытие сезона" (г. Алматы, Роща Баума)*;

1-3 мая - марафон-многодневка "Джейран-трофи" (Алматинская обл.);

1 июня - детские велосоревнования  (День защиты детей, День охраны окружающей среды) (г. Алматы, запасное поле Центрального стадиона)*;

6-7 сентября - "Бартогайский марафон" (Алматинская обл., вдхр. Бартогай – р. Асы – р.Тургень);

19 октября - "Яблочная гонка", открытый чемпионат г. Алматы по кросс-кантри (г. Алматы)*;

26 октября  - "Pumpkin Race" – тыквенная костюмированная гонка, открытый чемпионат г. Алматы по мини-ДХ (г. Алматы, Медео).

 

* Места проведения мероприятий могут быть изменены. Следите за информацией на нашем сайте или на сайтах организаторов

Взято с сайта "ВелоАлматы"


  • 1

#930
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

то ж соревнования, а не веломарши, которых пипл-жаждет.


  • 0

#931
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

велофарш.


  • 1

#932
З. Екатерина

З. Екатерина
  • Гость
  • 20 сообщений

извините за ложную информацию.... :faceoff:


Сообщение отредактировал З. Екатерина: 15.03.2014, 17:16:20

  • 0

#933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

доброго дня всем)) кто нибуть слышал про такое ........

 

20 марта

 

В 9.00 ч. состоится традиционный велопробег, посвященный «Наурыз мейрамы» и 20-летию Независимости Республики Казахстан. Маршрут велопробега: старт на уг. Пр. Аль Фараби - ул. Таттимбета, финиш в Парке имени Первого Президента РК. пр. Аль Фараби - ул. Навои.

 

 

В велопробеге могут принимать участие все желающие. 

 

 

информация взята с  сайта   www.zakon.kz

доброе утро, 20-летие независимости казакеля было в 2011 году  :faceoff:



#934
З. Екатерина

З. Екатерина
  • Гость
  • 20 сообщений

ой  ё ма ё даже  на год не посмотрела..... как неудобно то извените за ложную инфор

 

 

доброго дня всем)) кто нибуть слышал про такое ........

 

20 марта

 

В 9.00 ч. состоится традиционный велопробег, посвященный «Наурыз мейрамы» и 20-летию Независимости Республики Казахстан. Маршрут велопробега: старт на уг. Пр. Аль Фараби - ул. Таттимбета, финиш в Парке имени Первого Президента РК. пр. Аль Фараби - ул. Навои.

 

 

В велопробеге могут принимать участие все желающие. 

 

 

информация взята с  сайта   www.zakon.kz

доброе утро, 20-летие независимости казакеля было в 2011 году  :faceoff:

 

 ой ё ма ё на год  даже не посмотрела.... :faceoff:  как неудобно то... извините за ложную информацию(((


  • 0

#935
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Однако середина апреля ужо вот-вот наступит, а веломарша (велопарада) не намечается..
Эт что, пропаганда вело со стороны акимата закончилась?.
Новые развязки надо строить?.
Не до нас стало?.
  • 0

#936
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Воскресные деньки не балуют нас хорошей погодой. Вот и на этих выходных дождь-снег обещали метеорологи.


  • 0

#937
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Однако середина апреля ужо вот-вот наступит, а веломарша (велопарада) не намечается..
Эт что, пропаганда вело со стороны акимата закончилась?.
Новые развязки надо строить?.
Не до нас стало?.

 

Спокойствие, только спокойствие... Вело-парад (пробег) - будет, и не один, а целая  серия, в течение всего сезона :-) 

Погода, действительно, немного притормозила начало первых пробегов...


  • 0

#938
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

с тенгрей :

 

Велопробег в честь Дня единства народа Казахстана проведут в Алматы 26 апреля 2014 года, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городское управление физической культуры и спорта. Напомним, День единства народа Казахстана традиционно отмечают 1 мая.

Участники стартуют на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Таттимбета в 8.30. Сбор велосипедистов объявлен на 8.00. Велопробег в честь Дня единства народа Казахстана финиширует перед парком имени Первого Президента РК. Победители соревнования получат памятные призы и подарки от организаторов - акимата Алматы и государственного фонда "Исполнительная дирекция "Универсиада Алматы-2017".


  • 0

#939
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Так вот в чём дело, это соревнование оказывается  :faceoff:

Интересно, если перестать дарить микроволновки и называть это соревнованием, травматизм снизится? И как это скажется на посещаемости.


  • 0

#940
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Так вот в чём дело, это соревнование оказывается  :faceoff:

Интересно, если перестать дарить микроволновки и называть это соревнованием, травматизм снизится? И как это скажется на посещаемости.

Травматизм исчезнет вслед за посещаемостью)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.