Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8541
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Актер играющего первую любовь О Ен, такой хорошенький

такая прелесть, и человек хороший. Жаль, что у Ен такой не повстречался, мне ее жених бесит
Изображение
я так поняла эта будет в 5 или 6 серии? может он после души еще разденется ))
Изображение
  • 0

#8542
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дикуша, заходила в тур. тему, уже во второй раз исправляю тебе минус, охх любят же там минусовать дру-друга :faceoff: и еще девочки выкладывают огроменных размеров фото, страницы еле-еле грузятся :faceoff: недавно видела тизер или трейлер к фильму или сериалу с Гокче где она пела, если фильм, хочу посмотреть, она мне как актриса интересна.

еще в Еда так любят эти минусы ставить :faceoff:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 22.02.2013, 23:13:48

  • 0

#8543
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ками, это будет в 5-й серии. и он не разденется
  • 0

#8544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Суббота.Утро. 23 февраля.ПРАЗДНИК. ОТДЫХАЕМ.
  • 0

#8545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по ЭЗДВ

Ками, Му Чоль, к-й точит зуб на О Су, любил девушку О Су, но та выбрала не его, а О Су. И ладно бы только это, но О Су не сделал ее счастливой, мало того, он можно сказать, был виновником ее гибели...подробности писать не буду, сама увидишь, это в 5-й или 4-й серии покажут. Ужасно трагично конечно ((( О Су и той девушке тогда было по 19 лет. и вот прошло уже 10 лет, а ее сестра и этот Му Чоль постоянно о ней О Су говорят...и снова и снова заставляя его переживать и чувствовать вину перед умершей девушкой...

О Ён такая счастливая теперь, с братом. когда в оранжерее они беситься с водой будут, потом у реки...какой красивый момент, когда они сахарную вату будут кушать вдвоем одну )))))
я так смеялась, кода О Су бежал за детьми, чтобы узнать где они вату купили: аджосси не плохой, я нормальный )))

а момент, когда О Ён попросила лечь спать вместе с братом. О Су говорит ей: нельзя, мы же с тобой уже взрослые мужчина и женщина.
А О Ён: ты же не мужчина, ты "Оппа!" )))))))
еще ведь до этого он ей рассказывал про отношения с бывшей девушкой, и когда О Ён спросила его " вы спали вместе?" он ответил:" Да, конечно! Я же мужчина!" а О Ён стала смеяться со словами : О, май гад! )))))))))
и после таких разговоров, она просит его лечь вместе и просит разрешения потрогать его всего, чтобы лучше узнать своего брата.
Трогала его лицо, обмерила ладошкой рост (186 см и 76 кг мне ни о чем не говорят, я же слепая! мне нужно потрогать тебя )))))
щупает его ноги, руки...бедолага, для него это пытка была... наверное весь там перевозбудился )))))))))

чувствую, что потом, когда вскроется правда о "ненастоящем" брате, ей будет очень-очень больно (((( и они оба будут страдать...

Секретарь Ван странная тетка. да, она виновата в распаде их семьи. сволочь, что не дала девочку лечить. и у нее завить была к матери О Ён, за то, что у нее такая семья, дети...
но с годами, видно она очень привязалась к О Ён, она ее по-своему любит...

Первая любовь О Ён, актер-метис, и я его помню из какого-то фильма, он там был инвалидом кажется....

оказывается он искал О Ён и даже стал ходить в какое-то сообщество людей с ограниченными способностями в ее поисках, но не нашел ее, зато познакомился с немой девушкой (или глухой? уже не помню), полюбил и женился на ней...так что зря О Ён стыдилась своей слепоты и стала избегать его общества...может была бы уже за ним замужем и была бы счастлива...

Сообщение отредактировал Калерия: 23.02.2013, 17:45:15

  • 2

#8546
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

он можно сказать, был виновником ее гибели.

да еще на глазах Му Чуля

Чо Ин Сон несомненно хорош тут. и красив и одет хорошо и играет всеми мышцами лица )))))) но все таки это не мой тип мужчины ))) не чувствую его сексуальности

Ким Бомка - красавчик, но такой малыш еще )))и тут ничуть не повзрослевший, ну роль такая тонсена, че ж

пойду на Чжи Чан Ука погляжу что ли Холостяке-овощнике, а то сигани опсосо, вообще забросила все...и Ким Так Гу тоже...причем где-то вначале

хде все????

я своим мужчинам "шашлык" на сковороде делала на шпажках, и медовый торт испекла. вот и весь праздник - праздник живота!

Сообщение отредактировал Калерия: 23.02.2013, 21:37:06

  • 0

#8547
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!с праздником!!! :beer:
  • 0

#8548
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрела 4 и 5 эпизоды...что-то я ревела((особенно,когда девушку О Су показывали...так жалко ее
я конечно понимаю Хи Сон,но она уже стала раздражать..ждем 6-ю серию..что же она скажет Ен...
  • 0

#8549
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет :hi:

Ками, Му Чоль, к-й точит зуб на О Су, любил девушку О Су, но та выбрала не его, а О Су. И ладно бы только это, но О Су не сделал ее счастливой, мало того, он можно сказать, был виновником ее гибели...подробности писать не буду, сама увидишь, это в 5-й или 4-й серии покажут

спасибо Калерия, я поняла вроде, что он ее не любил, но не поняла встречался ли. У меня например, этот преследователь О Су негатива не вызывает, даже жаль его.

Секретарь Ван странная тетка. да, она виновата в распаде их семьи. сволочь, что не дала девочку лечить. и у нее завить была к матери О Ён, за то, что у нее такая семья, дети... но с годами, видно она очень привязалась к О Ён, она ее по-своему любит...

я пока не вижу любви к Ен, слишком жестока поступила.Да, еще раздражает, что она притворяется бедный овечкой. А сейчас есть возможность восстановить зрения Ен? ведь был разговор о опухали мозга

это будет в 5-й серии. и он не разденется

печаль ))), пойду ЛЦ пересмотрю :) У меня даже пока времени нет посмотреть 5

Сообщение отредактировал cami: 23.02.2013, 19:43:14

  • 0

#8550
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а момент, когда О Ён попросила лечь спать вместе с братом. О Су говорит ей: нельзя, мы же с тобой уже взрослые мужчина и женщина.
А О Ён: ты же не мужчина, ты "Оппа!" )))))))
еще ведь до этого он ей рассказывал про отношения с бывшей девушкой, и когда О Ён спросила его " вы спали вместе?" он ответил:" Да, конечно! Я же мужчина!" а О Ён стала смеяться со словами : О, май гад! )))))))))
и после таких разговоров, она просит его лечь вместе и просит разрешения потрогать его всего, чтобы лучше узнать своего брата.
Трогала его лицо, обмерила ладошкой рост (186 см и 76 кг мне ни о чем не говорят, я же слепая! мне нужно потрогать тебя )))))
щупает его ноги, руки...бедолага, для него это пытка была... наверное весь там перевозбудился )))))))))

чувствую, что потом, когда вскроется правда о "ненастоящем" брате, ей будет очень-очень больно (((( и они оба будут страдать...

бедолага, для него это пытка была...наверное весь там перевозбудился ))))))))) :idea: :lol:
а мне так нравится этот взгляд Су :rotate: умиляюсь прям)))
  • 0

#8551
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Поздравляю всех наших пап, ачжосси, опп, братьев, сыновей, мужей и любимых мужчин с праздником!!!!!
Крепкого здоровья, большого счастья и искренней любви!!! Мирного неба над головой и всяческих благ нам и нашим семьям!

  • 1

#8552
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а момент, когда О Ён попросила лечь спать вместе с братом. О Су говорит ей: нельзя, мы же с тобой уже взрослые мужчина и женщина.
А О Ён: ты же не мужчина, ты "Оппа!" )))))))
еще ведь до этого он ей рассказывал про отношения с бывшей девушкой, и когда О Ён спросила его " вы спали вместе?" он ответил:" Да, конечно! Я же мужчина!" а О Ён стала смеяться со словами : О, май гад! )))))))))
и после таких разговоров, она просит его лечь вместе и просит разрешения потрогать его всего, чтобы лучше узнать своего брата.
Трогала его лицо, обмерила ладошкой рост (186 см и 76 кг мне ни о чем не говорят, я же слепая! мне нужно потрогать тебя )))))
щупает его ноги, руки...бедолага, для него это пытка была... наверное весь там перевозбудился )))))))))

чувствую, что потом, когда вскроется правда о "ненастоящем" брате, ей будет очень-очень больно (((( и они оба будут страдать...

бедолага, для него это пытка была...наверное весь там перевозбудился ))))))))) :idea: :lol:
а мне так нравится этот взгляд Су :rotate: умиляюсь прям)))

КОМАНДИРЧИК выдержит все.
  • 0

#8553
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я конечно понимаю Хи Сон,но она уже стала раздражать.

ну да, сколько ж можно угнетать его памятью своей покойной сестры...10 лет прошло. имеет право таки он уже жить своей личной жизнью безо всяких упреков и угрызений совести
  • 0

#8554
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо Калерия, я поняла вроде, что он ее не любил, но не поняла встречался ли. У меня например, этот преследователь О Су негатива не вызывает, даже жаль его.

О Су любил ее, но не так самоотверженно как она...она ради него ушла от своих родителей, и стала с ним жить в 19 лет. и он не хотел той ответственности, которую она хотела на него возложить...ну дело все в его одиноком детстве...
ну да, он вроде не такой уж и плохой дядька, этот Му Чуль. там еще дальше эпизод будет, увидишь.

я пока не вижу любви к Ен, слишком жестока поступила.Да, еще раздражает, что она притворяется бедный овечкой. А сейчас есть возможность восстановить зрения Ен? ведь был разговор о опухали мозга

было бы здорово, если бы О Су настоял на лечении О Ён...очень надеюсь на это

печаль ))), пойду ЛЦ пересмотрю :) У меня даже пока времени нет посмотреть 5

буга-га )))) ЛЦ у тебя скачанный что ли?

Сообщение отредактировал Калерия: 23.02.2013, 20:58:44

  • 0

#8555
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ЛЦ у тебя скачанный что ли?

да да, я на него всех подруг подсадила ) А ты Карнавал с Командирчиком смотрела?

д

я конечно понимаю Хи Сон,но она уже стала раздражать.

ну да, сколько ж можно угнетать его памятью своей покойной сестры...10 лет прошло. имеет право таки он уже жить своей личной жизнью безо всяких упреков и угрызений совести

она мне кажется
даже не из за сестры так себя ведет, а сама ревнует его.

Сообщение отредактировал cami: 23.02.2013, 21:05:11

  • 0

#8556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, это да, она сама ревнует его. но манипулирует-то памятью сестры

не-а, Карнавал не смотрела. я как-то не фанатка Чо Ин Сона ))) пока по крайней мере ))) может к концу ЭЗДВ покорит меня

я ЛЦ смотрела из-за Чу Чжин Мо ))) - Короля

Сообщение отредактировал Калерия: 23.02.2013, 21:40:41

  • 0

#8557
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

было бы здорово, если бы О Су настоял на лечении О Ён...очень надеюсь на это

и я надеюсь...
  • 0

#8558
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими :kiss:
  • 0

#8559
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А у меня надежды нет, я наверно не такой оптимист как вы девочки. Почему то кажется, что будет та еще драма с операцией, и со зрением
Интересно получается Хи Сон ревнует О Су, он Ен, а героя Ким Бома ( кстати, как звать мальчика?) прослеживается ревность к Хи Сон :)

я ЛЦ смотрела из-за Чу Чжин Мо ))) - Короля

король шикарный, переживала все таки больше за Хон Рима. Но здесь я субьективна очень, фильм смотрела из за Командирчика. После Бали мне он мозг хорошо вынос :)
  • 0

#8560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня ЛЦ скачан,стоит на особом месте. Там шикарны все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.