Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4221
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ДЖИН ничего,но как то не лежит у меня душа к нему.
  • 0

#4222
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№2 выбрала Зинира, и под этим номером скрывался мой Чжу Вон, береги его как зеницу ока :D
Изображение
его кандидатуру предложила Саида, я не успела даже подумать, а она мне уже выслала как манию, поэтому мне пришлось отступить))) поэтому Зинира готовьте подарок Саиде, а для меня главное чтобы вернули его в целости и сохранности :D

ПыСы: так надеялась что его никто не выберет, и он достанется мне, но не повезло :D
  • 0

#4223
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№3, который выбрала Дикуся, это Юн Ши Юн, ты его и так знаешь))), поэтому особо представлять вас не нужно, надеюсь ты рада)))
Изображение

Его как манию предложила Зинира, поэтому готовите подарок с Ши Юном для нее)))
  • 0

#4224
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№4, который мне достался :faceoff: это Ю Сын Хо, кто же знал что так случится :lol: , ведь сама предложила его среди Пипушкиных любимцев)))
Изображение

Пипушка, не бойся я его трогать не стану, верну в целости и сохранности, и жди от нас сюрприз :D
  • 0

#4225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№5, который достался Пипушке, это наш котяра Пак Ши Ху :D
Изображение

Я надеюсь ты рада что тебе достался такой экземпляр :D а обязана ты Хати, потому что именно она предложила его кандидатуру :D
  • 1

#4226
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№6, который выбрала Хати, это Донукаааааааааааа :D вот ты кстати везучая, т.к. попался тебе твой любимчик :D
Изображение

догадайся с первого раза кто его предложил :D , конечно же Мира))), поэтому вы с Донукой обязаны устроить ей сюрприз :D
  • 2

#4227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№7, за которого чуть не подрались Лими и Пипушка, но доставшийся Лими, это Чжи Хён У, романтичный парень Ю Ин Ны
Изображение

его кандидатуру предложила моя Близняшка - Айжанка :D
  • 0

#4228
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

№4, который мне достался :faceoff: это Ю Сын Хо, кто же знал что так случится :lol: , ведь сама предложила его среди Пипушкиных любимцев)))
Изображение

Пипушка, не бойся я его трогать не стану, верну в целости и сохранности, и жди от нас сюрприз :D

Я надеюсь ,что вести себя будете прилично.
  • 0

#4229
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКАберу мужчину в плавках. Я не ручаюсь ,что буду рук не распускать...Все может быть ,все может статься :D ХАТИ ты уж сильно не ревнуй.
  • 1

#4230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

№3, который выбрала Дикуся, это Юн Ши Юн, ты его и так знаешь))), поэтому особо представлять вас не нужно, надеюсь ты рада)))


Его как манию предложила Зинира, поэтому готовите подарок с Ши Юном для нее)))


Юрина, спасибо за твой труд!!!

такс.... мне попался знакомый актер, эх, он мне не очень нравится))) но скоро с ним новая дорама начнется, может после просмотра лучше стану относится... готовим подарок Зинире значит... ок) а к какому числу подготовить?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.12.2012, 23:27:27

  • 0

#4231
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№8, которого сразу же выбрала Мира, под этим номером парень-цветочек, очень популярный красавчик, мечта всех аджумаек и нун Кореи, а также очень хороший парень Сон Чжун Ки (он тёзка Ушастика :D )
ИзображениеИзображение
Его кандидатуру предложила Дикуся :)
  • 1

#4232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
рахмет тебе за такую шикарную программу, за идею, ты супер :kiss:

мне нравится тот, кто мне попался, поэтому с удовольствием приготовим с ним подарок для Дик :smoke: Заодно и с ним познакомлюсь, я его заочно только знала)))

а еще вдвойне рада, что сам Дон Ук приготовит мне подарок, ну надо же как нам с Хати повезло :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 23:32:16

  • 0

#4233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!!! :hi:

зашла к вам на огонек )))

в КС вообще уже давно не в теме, сто лет ничего не смотрела...не знаю что нынче в моде и актуально )))

посижу с вами, хоть на красавчиков полюбуюсь )))
  • 0

#4234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, девочки!!! :hi:

зашла к вам на огонек )))

в КС вообще уже давно не в теме, сто лет ничего не смотрела...не знаю что нынче в моде и актуально )))

посижу с вами, хоть на красавчиков полюбуюсь )))


Калерия, анннеееееннн :hi:
очень рада тебя видеть и читать!!!
сегодня такой день хороший, как возвращение блудного попугая :D ты в эту тему вернулась, а в тему туркиш сериалов вернулась Бопай, которой давно не было)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.12.2012, 23:41:42

  • 1

#4235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№9, который выбрала моя Близняшка, под этим номером спрятался замечательный певец и актер Со Ин Гук из дорамки Вв1997, хоть ты с ним и не знакома, но в ходе культурного обмена я думаю ты с ним познакомишься)))

Изображение

его кандидатуру предложила я, т.к. в последние пол года я только с ним и Чжу Воном познакомилась)))
  • 0

#4236
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
№10, который выбрала Саида, это прекрасный актер Чжан Хёк, если ты с ним не знакома, советую посмотреть его работы, скоро с ним Айрис 2 будет))
Изображение

его предложила Аселька :)
  • 1

#4237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и наконец №11, которого выбрала Аселька, это совсем зеленый парнишка L из Инфинити :) , я думаю ты его знаешь))) но на всякий случай его фотка
Изображение

его предложила Ятя, верни его в целости и сохранности, девственности не лишай, а то Ятя обидится :lol:
  • 0

#4238
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уф кажется все, надеюсь вам понравился проведенный конкурс, и всех устраивает выбранные мании, теперь жду действии с вашей стороны)))
предлагаю раздачу подарков устроить или 29 или 30 декабря :)
  • 0

#4239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия приветы :hi: , рада тебя читать, как дела? почему так долго не заходила?
  • 1

#4240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКАберу мужчину в плавках. Я не ручаюсь ,что буду рук не распускать...Все может быть ,все может статься :D ХАТИ ты уж сильно не ревнуй.

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.