Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Беру номер 5
  • 0

#4142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.
  • 0

#4143
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
беру номер 2
  • 0

#4144
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
да, Докман сначала любила Ющина, затем полюбила Пидама. Ющин до самой смерти любил только ее, что даже жену его толком не показали, так как все было отведено его чувствам к ней. Там и не говорилось открыто, что она разлюбила одного, полюбила второго, но ясно ведь было, что она полюбила Пидама. В конце она даже раз 10 спросила у Ющина, что там сказал Пидам в момент смерти, а он умирая произнес: "Док ман", помнишь?

это то я помню.....но мне всегда казалось,что к Пи Даму у неё только симпатия почему то.....хотя кто знает,сериал то я давно смотрела)))
  • 0

#4145
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


приветик!!! :) он же сейчас один поёт, танцует?

хай, он теперь сольно поет.
Ньюс распались, мой Тего теперь поет дуетом в ТегоМасс.
Пишка недавно снялся в Служба похорон, про монстра ничего не нашла (Пип сказала что новее это сериал монстр с его участием).
Коян наверное стал шоу меном.
про Шиге не знаю. Ре ты и так знаешь перешел в Канжани8

а Ньюс вместе не поют что ли? ток Тегомасс?? :rolleyes: а когда они распались?
  • 0

#4146
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет !!!


у нас ужаснооо холодно :faceoff: на завтра обещают 38 :ninja:

у нас уже прям щас - 41, ночью - 43 обещают, и на улице такой густой туман стоит от мороза, ужасный вид, аж зданий вокруг не видать. Никогда еще в декабре не было у нас таких морозов, только разве на крещенские в январе.

Хати, привет, я хотела спросить ты же с Павлолара? а в какой стороне живешь? :rolleyes:
  • 0

#4147
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Изображение

о это же ТэкЕн и ЧанСон из 2РМ :) это где? :confused:
  • 0

#4148
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

наконец то посмотрела эпизод СС с Рейном даа излишней скромностью никто у них не страдает :D мне кажется, что Рейн специально с порванными штанами вышел танцевать и уялып ушел хотел, чтобы вышло смешно :D Ли Тэ Гон странный :lol: Са Ила тоже странная не слышала, что ведушие говорили ей :lol: Хичоль сам себя сдал, сказав что про него говорят, что он любит мальчиков :lol: Кахи назвали спящей королевой сидела засыпала на шоу :lol: танцует класс

Скрытый текст

пацталом была Пак Ки Уна, когда он танцевал с СуДжу :lol:
Скрытый текст

Кван Хи приколист сделал опасное заявление сказал что переделал все лицо и пролежал в больнице год, из-за того что он не умеет танцевать и лицом не вышел другого выхода не оставалось :lol: :lol:

а что такое СС? и КванХи это же солист ZE:A?? :rolleyes:
  • 0

#4149
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Дикусь,поздравляю тебя истинную Бьюти с победой твоих!!!жумайсын ба??)))
а Бэнги и девочки по-моему только в ТОП 10 вошли или за это дают награду?в принципе список победителей намного лучше чем в прошлом году!


спасибо, Лими!!!
да, всем в 10-ти артистам дали награды...девчонки из 2ни1 получили награду)
я сперва - ВИП, потом уже Бьюти :D

оо Дикусь рада за тебя!там шоппинг просто класс!!!
жаль я заранее не знала,что ты туда летишь..а то бы познакомила с ВИП,которая там живет...


блиииин, было бы классно! очень жаль...

Бьюти это же фаны Бистов? :)
тут A-plus-ов нету? :D
  • 0

#4150
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

итак 6-й номер за Хати, свободные номера 1,2,3,4,5,9,10,11

а что за жеребьевка? :)
  • 0

#4151
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
  • 1

#4152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.

пипушка, Лими сегодня ночью еще выбрала номер 7 ;) Это Юринка принципиально не стала принимать от нас номера, сказав, что мы должны днем после 12-ти продублировать выбранные нами номера :D ты наверное не увидела вчерашний пост Лими, она раньше тебя выбрала этот номер :p

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 17:33:48

  • 0

#4153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
да, многие кто смотрели УХСД каждый по своему воспринимал чувства этих троих, иногда мне казалось, что она любит обоих, но в последней серии я поняла, что она действительно любила Пидама как мужчину.

Арайка,
СС - это корейское шоу "Сильное сердце"

Аселька где? Она еще не выбрала номер себе, и пусть сама виновница без номера не останется :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 17:32:10

  • 0

#4154
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


наконец то посмотрела эпизод СС с Рейном даа излишней скромностью никто у них не страдает :D мне кажется, что Рейн специально с порванными штанами вышел танцевать и уялып ушел хотел, чтобы вышло смешно :D Ли Тэ Гон странный :lol: Са Ила тоже странная не слышала, что ведушие говорили ей :lol: Хичоль сам себя сдал, сказав что про него говорят, что он любит мальчиков :lol: Кахи назвали спящей королевой сидела засыпала на шоу :lol: танцует класс

Скрытый текст

пацталом была Пак Ки Уна, когда он танцевал с СуДжу :lol:
Скрытый текст

Кван Хи приколист сделал опасное заявление сказал что переделал все лицо и пролежал в больнице год, из-за того что он не умеет танцевать и лицом не вышел другого выхода не оставалось :lol: :lol:

а что такое СС? и КванХи это же солист ZE:A?? :rolleyes:

Сильное сердце,Мирка ответила..
ага,он самый))приколист ходячий))))посмотри обязательно этот выпуск,умрешь со смеху))))
  • 0

#4155
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.



Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.

пипушка, Лими сегодня ночью еще выбрала номер 7 ;) Это Юринка принципиально не стала принимать от нас номера, сказав, что мы должны днем после 12-ти продублировать выбранные нами номера :D ты наверное не увидела вчерашний пост Лими, она раньше тебя выбрала этот номер :p

хехе))спасибо дорогая моя!))
  • 0

#4156
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Бьюти это же фаны Бистов? :)
тут A-plus-ов нету? :D

ага,Бисты...
я так немного слушаю Мблэков,хорошие ребята))дети Рейна))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 16.12.2012, 17:45:47

  • 0

#4157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вставлю свои 5 копеек по УХСД))
Мне кажется у Док Ман к Ю Шину изначально была "братско-сестринская" любовь. А к Би Даму у нее проснулась женская любовь :) И Ю Шин и Би Дам ее любили.. Би Дам и Док Ман пошли на поводу у врагов :( Серия где Бидоша умер такая грустная :( Я рыдала как ненормальная. Док Ман тоже :D Она упала рядом с ним, когда он умер :( А потом и сама умерла. И Ю Шин ее любил всей душой :)
Эээх, какой офигенный сериал!! Посмотрела бы его еще раз! Обожаю музыку, которую Мишилька на бокалах наигрывала :)
А Мишиль так вообще :super: Так сыграть свою роль!
А еще в этом сериале столько мальчиков-воинов *___*
И после него я вышла замуж за Бидошку :lol: И жили мы хорошо, пока Минхоша не появился на горищонте;)
  • 0

#4158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.



Хотя я раньше ЛИМУШКИ заняла №7 ,уступаю.





пипушка, Лими сегодня ночью еще выбрала номер 7 ;) Это Юринка принципиально не стала принимать от нас номера, сказав, что мы должны днем после 12-ти продублировать выбранные нами номера :D ты наверное не увидела вчерашний пост Лими, она раньше тебя выбрала этот номер :p

хехе))спасибо дорогая моя!))

ЛИМУШКА подеремся ????? :ninja: МАМОЧКА судьей будешь??????????????
  • 0

#4159
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЗАХСТАН С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Тәуелсіздік күні

Девочки старалась,может не совсем правильно...
  • 4

#4160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
не надо драк :dont: не хватало еще :D

за поздравление коп-коп рахмет!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 19:35:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.