Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Как и обещала, представляю вашему вниманию итоги голосования за МАНИИ в нашей теме :bow:

Итак, по 1 голосу набрали, т.е. зрительские симпатии завоевали:

- Чжу Вон
- Чан Хек
- Ли Чжун Ки (Ушастик)
- Со Джи Соб (Джипик)Изображение

Первое место с 3-мя голосами присуждаем неповторимому, обаятельному, красивому мужчине с неотразимой улыбкой - Пак Ши Хуууу :super:


Ну а гран-при с 5-ю голосами несомненно завоевал талантливейший актер, обладатель самого красивого голоса в индустрии корейских дорам, хозяин шикарного тела, популярнейший в последнее время в нашей теме человек, и просто самый-самый - Ли Дон Ук, гип-гип ураааа!!! :beer:

Он тоже рад, благодарит всех за оказанное ему внимание и голоса: Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2012, 20:28:00

  • 1

#3542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
Новое условие для конкурса "Заразись чужой манией или культурный обмен познаниями" :D
Человек, который выбирает манию, с чужой манией должен приготовить владельцу мании новогодний подарок.
Например: Мира выбирает №3, а под этим номером ПШХ, который оказывается манией Пипушки, значит Мира с ПШХ должна приготовить Пипушке новогодний подарок. В моем примере, Мира с Пак Ши Ху поют дуэтом для Пипушки :D (девочки вы надеюсь не обидитесь, что я ваши имена упомянула в своем примере, я специально выбрала чужую манию не относящую к вам)))
Подарок может быть любой, дорогой, дешевый, материальный, нематериальный, одушевленный, неодушевленный, денежный или же творческий))) короче тут уже играет ваша фантазия :D И именно предоставление подарков будет в день пати, а за день пати должны будем совершить обмен, т.е. у всех есть 1 день чтобы обдумать подарок)))
  • 1

#3543
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
угадайте ассоциация этого цветка, к какому фильму
Изображение
  • 0

#3544
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
конечно же Ледяной цветок этот фильм.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.12.2012, 21:04:15

  • 0

#3545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Донука чуккаё :beer: ты неожиданно заразил Миру Донукаманией, и теперь она везде распространяет этот вирус :D
я думала победителем мании станет ПШХ, учитывая, что его многие хотели в моем конкурсе :D
  • 1

#3546
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы :hi:

Как и обещала, представляю вашему вниманию итоги голосования за МАНИИ в нашей теме :bow:

Итак, по 1 голосу набрали, т.е. зрительские симпатии завоевали:

- Чжу Вон
- Чан Хек
- Ли Чжун Ки (Ушастик)
- Со Джи Соб (Джипик)Изображение

Первое место с 3-мя голосами присуждаем неповторимому, обаятельному, красивому мужчине с неотразимой улыбкой - Пак Ши Хуууу :super:


Ну а гран-при с 5-ю голосами несомненно завоевал талантливейший актер, обладатель самого красивого голоса в индустрии корейских дорам, хозяин шикарного тела, популярнейший в последнее время в нашей теме человек, и просто самый-самый - Ли Дон Ук, гип-гип ураааа!!! :beer:

Он тоже рад, благодарит всех за оказанное ему внимание и голоса: Изображение

я и не сомневалась в его успехе.
мой мальчки....
кстати Мира кумао...
  • 1

#3547
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет!!!
Новое условие для конкурса "Заразись чужой манией или культурный обмен познаниями" :D
Человек, который выбирает манию, с чужой манией должен приготовить владельцу мании новогодний подарок.
Например: Мира выбирает №3, а под этим номером ПШХ, который оказывается манией Пипушки, значит Мира с ПШХ должна приготовить Пипушке новогодний подарок. В моем примере, Мира с Пак Ши Ху поют дуэтом для Пипушки :D (девочки вы надеюсь не обидитесь, что я ваши имена упомянула в своем примере, я специально выбрала чужую манию не относящую к вам)))
Подарок может быть любой, дорогой, дешевый, материальный, нематериальный, одушевленный, неодушевленный, денежный или же творческий))) короче тут уже играет ваша фантазия :D И именно предоставление подарков будет в день пати, а за день пати должны будем совершить обмен, т.е. у всех есть 1 день чтобы обдумать подарок)))

а где нумерация?
какой номер мне выбрать?
  • 0

#3548
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

конечно же Ледяной цветок этот фильм.

Аселька молодец.
думала все не активные какие то решила развлечь.
кстати меня что то на старое потянула.
пересмотрела КиА, теперь ЛЦ. :lol:
  • 0

#3549
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, аннен :hi:
ты прям генератор идей, я только за и вовсе не обижаюсь, что ты использовала меня в качестве примера, мне это наоборот льстит :D
  • 0

#3550
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так а эту песню к какому фильму вы приклеите?! :D

  • 0

#3551
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. в Погощипта надо же аджума уборщица и есть убийца что ли. ходила рядом с полицейскими и давно за всем следила и подслушивала. потом когда выпустили насильника убила его. такая же история повторяется, этот насильник и с ее дочкой что-то сделал кажется. я думала это Чжо И вырубила шокером и Хэрри убил его. тогда она как и говорила Ю Ринка зашла после всего этого увидела и убежала или может вообще не зашла. героини актрисы взрослая Су Ён и школьница Су Ён так похожи даже мимика, взгляды, выходки все похоже смотришь и иногда видишь в Юн Ын Хе актрису, к-рая играет ее школьницей.

я тоже посмотрела 9 и 10 серию, так и думала что кто-то 3-й есть в истории с убийством, сценаристы молодцы внесли интригу в сюжет, я думаю что дочку уборщицы убили и изнасиловал насильник, этим насильником может быть и не наш насильник, вдруг после смерти дочери она свихнулась совсем и убивает всех насильников, а может и этот насильник убил ее дочь. Я еще думала почему уборщица постоянно про свою дочь рассказывает, и почему ее не показывают, но вот теперь все проясняется...Насчет Гарри, че-то он мутит, и непонятно с кем, может тетка Мишель Ким на самом деле жива (тело то не показывали))), или он мать свою нашел, или это адвокат с которым он говорил. Но наверняка что Гарри использует Зои, полностью подчинил ее, а она вообще в нем растворилась, без него вообще не соображает, и сразу истерить начинает...Надеюсь ее глаза раскроются, а пока только плачет и плачет...Очень нравится игра Ю Сын Хо и Юн Ын Хе, Ючон неплохо старается, но ему далеко до Ё Чжин Гу...
  • 0

#3552
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Онни нумерация будет, когда все напишут манию, до конца этой недели, т.е. до завтра нужно выбрать, а потом я напишу сколько вообще номеров, ну и начнете выбирать, потом будете терпеть до пати, за день которого узнаете кто кому попался :D
Мира, я рада, что ты не обижаешься :D
  • 0

#3553
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

так а эту песню к какому фильму вы приклеите?! :D

Только ты с Джипиком и Хан Хё Чжу?
  • 0

#3554
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
трейлер фильма 911 с Го Су и Хан Хё Чжу

хочу посмотреть, когда выйдет
  • 1

#3555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
победители на ‘2012 K-Drama Star Awards‘.

Лучшая пара, Лучший Ост из Вернуться в 1997 и Новая восходящая звезда Ын Чжи
Изображение
Изображение эти актеры тоже видимо за Лучшие роли взяли награду, еще перевода нет.

ураааа, Ю Ин На взяла награду

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.12.2012, 21:41:53

  • 1

#3556
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лучший актер Сон Чжун Ки

Изображение
  • 1

#3557
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


так а эту песню к какому фильму вы приклеите?! :D

Только ты с Джипиком и Хан Хё Чжу?

Yatta, Asssa, Uraaaaaa, Alakai.
угадала тонсен.
спасибо за пояснения.
Дикуся рада за твою любимицу.
  • 0

#3558
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ок. последняя песня, к какому фильму отнесете?

тонсен играет твой любимец.
  • 0

#3559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, спасибо!

Ин На еще была ведущей

Изображение
  • 1

#3560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актриса из ИД тоже получила награду как Восходящая звезда, которая была сестренкой Ким Су Ро

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.