Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3481
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
№3. Мистер полицай
Изображение
  • 0

#3482
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжик с защитой!!!и у меня скоро защита)))пишу,пишу и пишу пока)))
сдала ПГК,набрала 96 из 100,но говорят будем опять пересдавать((из за того,что у нас высокие баллы...вот реально делать им нечего((((
  • 0

#3483
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


"Урок №1. если хотите приклеить девочку, делаете так:"
Изображение

А если я хочу мальчика приклеить? Меня девочки не прикалывают :(

хммм. смотрела мемуары гейшы?
помнишь как Мамея учила стрелять глазками Саюри?
на повал. вот учись.
  • 0

#3484
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, привееет :kiss: :hi:
Я видела, ты фамилию сменила ^___^ Поздравляю :kiss:
  • 0

#3485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это же с Гакситаля? чет не помню такой момент :rolleyes:

да с Гакситаля, помнишь серию когда банкир народ обманывал, чтобы кредит под залог брали, а потом отобрать у них землю, а Кан То уже став Гакситалем, придет разузнавать, и в итоге придурок банкир потом ему все по секрету выложит, и вот при выходе из банка его заметит Сюндзик, и заподозрить его, вот это и есть тот момент...
  • 1

#3486
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скрытый текст

Кумаоооо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3487
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ой, жумыс жумыс, уже 2 дня задерживаюсь, чтобы народ з/п вовремя получил, вчера еще собиралась зайти, но как назло инет не работал, и сегодня такое ощущение, что от мира отстала...


о,Юринка ты че на другую работу перевелась??? как же тебя понимаю)) :faceoff: мы теперь точно коллеги :D
  • 0

#3488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжана, я тут со своим опросником, совсем забыла тебя поздравить с защитой. Куттыктаймын, ты молодец и умница, так держать!!! :super:
  • 0

#3489
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мне определенно нравится это определение :lol:

Я так без палева проголосовала :lol:

а зато какая отмазка от мужей :lol:

поэтому мне это и нравится :lol:
  • 0

#3490
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я никогда не ставлю "готов поболтать")) Если бываю, то только с неведимки. А там столько обиженных людей :faceoff: На iOS и androide вечно так с агентами!
Скоро забежим в гости) Жезде, салембердык! :lol: Я тебя перепутала с Хен У :D Ты близняшку не обижай, а то ататай будет :D

ок, ждем в гости)))
  • 0

#3491
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжик с защитой!!!и у меня скоро защита)))пишу,пишу и пишу пока)))
сдала ПГК,набрала 96 из 100,но говорят будем опять пересдавать((из за того,что у нас высокие баллы...вот реально делать им нечего((((

Cпасибооо :kiss:
Молодец :super: Если так хорошо написала, то не огорчайся) Может ты вообще на 100 сдашь))) А им да, делать нечего :faceoff:
  • 0

#3492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

да с Гакситаля, помнишь серию когда банкир народ обманывал, чтобы кредит под залог брали, а потом отобрать у них землю, а Кан То уже став Гакситалем, придет разузнавать, и в итоге придурок банкир потом ему все по секрету выложит, и вот при выходе из банка его заметит Сюндзик, и заподозрить его, вот это и есть тот момент...


все, вспомнила :) спасиб :kiss:
  • 0

#3493
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, я тут со своим опросником, совсем забыла тебя поздравить с защитой. Куттыктаймын, ты молодец и умница, так держать!!! :super:

Рахмееет :kiss: :kiss: :kiss: Надеюсь через три года так же будем дипломку защищать)))
  • 0

#3494
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дико извиняюсь, что не пришла на пати :) Ходили с одноклассницами встречаться! Посидели хорошо. Вспоминали яркие моменты школьной жизни) И моя подруга меня удивила, приятно удивилааа :) В феврале кудай каласа замуж выходит. Меня позвала дружкооооой :rotate: Вот в шоке сижу :) Ровесницы уже замуж засобирались :D А я замужем за человеком-спать))))Я хочу его везде и всегда (как и Минхошу :D).
Учеба идет полным ходом. Немного в депресняк впала на той неделе. Устала учиться) Хочу каникулыыы. Вот эта неделя последняя, потом рубежка, потом сессия и гос.по истории :mad: В пятницу курсовую защищаююю. Страшнооо! Первый курсач все же)
А самое грустное (для меня), моя любимая лялька, племяшка моя уехала на запад :( на год где-то. Вот в пятницу проводили. Я и так, и так скрывала слезы, но все равно разревелась в аэропорту) А 23 ноября мы ее годик справляли :rotate: (Ну ваша аджума с последствиями провела праздник, влюбилась по уши в официанта :faceoff: )

наши ровесницы вовсю замуж выходят))))
продолжения истории с официантом ты мне так и не рассказала)))жду!
  • 0

#3495
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кто смотрел "Одержимую"?
  • 0

#3496
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

№2. "У волшебника Сулеймана все по честному и без обмана"
Изображение

Я боюсь, что от такого удовольствия мало будет :lol:
  • 0

#3497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, жумыс жумыс, уже 2 дня задерживаюсь, чтобы народ з/п вовремя получил, вчера еще собиралась зайти, но как назло инет не работал, и сегодня такое ощущение, что от мира отстала...


о,Юринка ты че на другую работу перевелась??? как же тебя понимаю)) :faceoff: мы теперь точно коллеги :D

да перевелась, уже с мая месяца, да и теперь мы сонбэ и хубэ :D
  • 0

#3498
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну Герла тебе видней.
где Пип зависает?
что за монстр?
это я все про Пичана...
  • 0

#3499
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нас читают 22 прохожих, неужто так мании на них влияют? :D

наша тема в последнее время страшно заразная :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.12.2012, 21:55:33

  • 0

#3500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

наши ровесницы вовсю замуж выходят))))
продолжения истории с официантом ты мне так и не рассказала)))жду!

Не говори!!!Я еще не любила никого, а они замуж бегут :eek:
потому что истории не получилось :weep: :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.