Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати Дикуша и Саида, классные у вас аватарки с Тубой, снова вас путаю :D Я читала в тур. сериалах, что она вернулась в кино и снимается в новой дорамке "20 минут", тоже рада за нее, она просто молодец! :rotate:
  • 2

#3242
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений




ты про Ре говоришь? они не похоже, и он Асимин бай, его кличка в АФ язва-крокодил. :lol:

да именно про него, я помню чей он бай))), они нереально похожи, вот специально не поленилась и нашла фотку
Изображение

я его знаю, он играл в 1 литре слез и вообще не похож на Донуку :fie: ничем, даже глазами, совершенно другой чел, еще и японский :D

у них улыбки похожи. лучезарные.

:D
может улыбки и похожи, тебе виднее ;) , ты же терь получается у нас байбише Донуки :D , а мы с Мирой его токалки :lol: )))))
но я все равно не нахожу их похожими :p
  • 1

#3243
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша посмотри обязательно Алису, тебе должно понравиться, я знаю, что ты любишь всякие модные штучки и тенденции из мира мод))))))

Саида и ты посмотри Алису, там же твой фаворит Пак ШиХу :kiss: , такой весь чертовски обаятельный и привлекательный и самое главное, молодой и озорной (не смотря на возраст)))))))))))
  • 2

#3244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#3245
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всееем!

Добрый вечер,

что-то никто не голосует кроме Яти и Дик, неужели все так быстро выздоровели? ;) Только плииз, ответы отправляйте мне в личку.

Гружу 1 серию ВП.


отправила ответ)

приятного просмотра! тоже началась пашихумания :D
  • 0

#3246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Яти,
да, есть немного схожесть во внешне только, и кожи у обоих бледные, японец как девочка майысып калыпты, Дон Ук все равно реальный мужик.

Ре низкого роста и тощий и посмуглее (японцы все посмуглее, чем корейцы), Донука выше, поплотнее (особенно после армии) и светлый. я Орф смотрела почти сразу после МД, и тогда заметила сходство, у обоих еще одежда немного свисала, особенно у японца на размер больше было видимо :D
  • 0

#3247
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кстати Дикуша и Саида, классные у вас аватарки с Тубой, снова вас путаю :D Я читала в тур. сериалах, что она вернулась в кино и снимается в новой дорамке "20 минут", тоже рада за нее, она просто молодец! :rotate:


спасибо! да, Тубушка уже вышла на работу) скоро выйдет первая серия нового сериала) все ждем ;) это фотки с последней фотосесии! она там шикарная!
  • 0

#3248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девчонки, хэлп ми плиз)

перед отъездом поставила на закачку с рутрекера В эфире и Искушение ангела.
приезжаю, а этих дорам в списке нет, смотрю в папках Искушение ангела только субтитры скачал, а в Эфире все вроде бы и файлы много весят, но не до конца играет и зависает(((

бесит аж! видимо братишка что-то сделал или не знаю...теперь можно ли продолжить с того места или как быть?

а ты посмотри в торрент программе сколько процентов каждая серия скачалась, может сериал еще скачивается, смотреть можно только когда 100% каждая серия. А то что скачались только сабы, значит там галочки не стояли на видео, проверь видео в торрент программе, сколько %, и какой приоритет, может пропущенный стоит или низкий, если так, то выбери нормальный или высокий...
  • 0

#3249
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я оказывается забыла почистить свой гарем, что незамедлительно и сделаю чичас ;)
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст


ОК+

А терь краткий анализ по всем моим любимкам:

О Дж Хо покарил меня во влюбленном отце-одиночке. Для меня он намбер уан :super: , у него классная спортивная фигура с шестью кубиками, он мужественный и очаровательная улыбка с ямочками. Умеет быть одновременно и грубым и смешным, заботливым и влюбленным. Вообщем, он для меня он бесподобен и неповторим)))))

Ли Дон Ук этот актер хорошеет со временем как хорошее вино, с годами становится лучше :rotate: . У него после армии тоже фигура в супер отличной форме, улыбка бывает с грустными или озорными глазами. Его глаза это всё, они настолько выразительные, что я них тону.
Для меня Донука - мегаклассный, нежный с тонкой душой, страстный и неотразим)))))

Рейн - горячая штучка, а как он танцует.... ммм.... завораживает своими танцами и улыбка всегда на его устах, а фигура....... еще отличное чувство юмора. Отличный энерджайзер))))))

Вон Бин - классика и моя первая корейская любофф :kiss: и этим все сказано. Жалко, что он не снимается в посл. время в сериалах.

Сон Ин Гук - новичок, который покарил меня своей мужской харизмой, обоятельный, не боится быть смешным, плюс отлично поет))) Отличительная черта - его необычные глаза лисенка и акцент при говоре, который ему оч идет)))

Пак Ши Ху - ооо, этот котяра покаряет не мало девечьих сердец, в том числе и мое :D )))))) Начинает нравится в посл. время, очаровашка с шикарной улыбкой на все 32 зуба с личиком лисенка (кумихо в мужском варианте :D ), потрясная фигура, прекрасный танцор, может быть хладнокровным негодяем и любвеобильным мачоменом))) в очках вид ваще отпадный и секси :super: ))))

Немного и о тех, которых отсеяла

Сон Сын Хон понравился в МП, одни его реснички - хлоп-хлоп чего стоили, а в Докторе Джине разонравился(((
Гын Соша - поменяла на Сон Ин Гука :lol:
Топик с Дракошей останутся в моем сердце, их тандем нравится и по сей день, но решила сделать акцент на актерах)))

Вобчем, получается у меня так - губы, улыбки, глаза и тела моих любимцев - это полет моих женских диких фантазий :p !!!
В совокопности от каждого виртуального корейского бая, есть и их частица и в моем реальном бае ("реальный бай" звучит как-то грубо, никогда его так не называла :faceoff: ), поэтому мне достаточно его самого в реальности, а этими буду восхищаться))))))))
  • 2

#3250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
на счет ПШХ-мании я пошутила :D но актер мне очень нравится, одна его улыбка чего стоит))) тело красивое! там ведь еще Мун Чхэ Вон играет, после ВН она мне сильно понравилась, на нее хочу посмотреть. А еще по клипам убедилась, что дорамка представит моему обзору красивый роман :rotate: Юринка еще стриптиз от ПШХ обещала :D
  • 0

#3251
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, спасибо за ответы по рутрекеру :kiss:

добрый вечер!!!

Мира, спасибо за аву)))
Туба просто прекрасна в новой фотосессии для журнала Эль! и так ждем ее возвращения на экраны в сериале 20 минут, она там сыграет жену, которая попадет в тюрьму за преступление и муж будет пытаться ее вытащить оттуда.
  • 0

#3252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хатииии, какую ты классную рецензию дала нашим О Чжи Хо и Ли Дон Уку, +миллион раз!!!
  • 1

#3253
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, мне в лс скидывать свой вариант мании?)))или ты уже знаешь, я же тут неоднакратно писала, может уже так зачла мой голос :lol:
  • 0

#3254
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дикуша посмотри обязательно Алису, тебе должно понравиться, я знаю, что ты любишь всякие модные штучки и тенденции из мира мод))))))

Саида и ты посмотри Алису, там же твой фаворит Пак ШиХу :kiss: , такой весь чертовски обаятельный и привлекательный и самое главное, молодой и озорной (не смотря на возраст)))))))))))


дааа, Хати он такой))) но,ему уже пара жениться) годы та идут ;) Сейчас гружу последнюю серию ХП, после хочу Алису посмотреть)
  • 0

#3255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а ты посмотри в торрент программе сколько процентов каждая серия скачалась, может сериал еще скачивается, смотреть можно только когда 100% каждая серия. А то что скачались только сабы, значит там галочки не стояли на видео, проверь видео в торрент программе, сколько %, и какой приоритет, может пропущенный стоит или низкий, если так, то выбери нормальный или высокий...


Юрина, я бы так сделала...но вот проблема в том, что они исчезли из торрент программы :faceoff: 4 дорамы, которые до этого качала стоят, а этих двоих нету... вот и думаю, что если заново поставлю как сказала Яти, тогда он продолжит ли...посмотрю чуть попозже...
  • 0

#3256
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида и Дикуша,
Я подруге (поклонница тур. сериалов) сообщила новость про Тубу и "20 минут", она прям ждет не дождется, и спрашивает кто там будет ее партнером))) Еще я читала в вашей теме, что Энгин Акьюрек отказался в партнерстве с Тубой, это правда?
  • 0

#3257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, Юринка в том числе, кроме Яти и Дикуши, скидывайте ваши мании мне в личку :dont: :D
  • 0

#3258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша посмотри обязательно Алису, тебе должно понравиться, я знаю, что ты любишь всякие модные штучки и тенденции из мира мод))))))


обязательно посмотрю! я решила его качать) и ты права, я люблю модные штучки :D в Короле моды все время смотрела на их одежду, и теперь эта тема есть немного в Я скучаю по тебе, там Зои классно одевается... и вот теперь Алиса...
  • 0

#3259
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Саида и Дикуша,
Я подруге (поклонница тур. сериалов) сообщила новость про Тубу и "20 минут", она прям ждет не дождется, и спрашивает кто там будет ее партнером))) Еще я читала в вашей теме, что Энгин Акьюрек отказался в партнерстве с Тубой, это правда?


ее партнером будет Илькер Аксум, он сыграл Рушена в Зяте-иностранце. мы в начале приняла его в штыки, как ее партнера...но :idea: как он преобразился рядом с Тубой :rotate:
Энгин не отказался, у него просто другой проект в 2013 году будет...
  • 1

#3260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, классно расписала всех баев, даже реального))) убило описание ПШХ, мне кажется у всех такое впечатление от него остается :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.