Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#161
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А нам вообще, просто отлично! Потом прочитали 4-е место! ////////////////////////////////////////////Я в шоке!!! Нас даже, как следует, не смотрели, как можно оценивать! НЕ ОБЪЕКТИВНО!!!!

Ангелиш не расстраивайся ты так)) у нас то же уши слегка легковаты)))) Впереди мононпородка)))
  • 0

#162
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

14 октября Интернациональная выставка в Алматы, записано на сегодня 35 лабриков! Наш малыш Арчи будет принимать участие в классе Бебики! :rotate:

Какой хорошенький, мы тоже идем на эту выставку!!!
  • 0

#163
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А нам вообще, просто отлично! Потом прочитали 4-е место! ////////////////////////////////////////////Я в шоке!!! Нас даже, как следует, не смотрели, как можно оценивать! НЕ ОБЪЕКТИВНО!!!!

Ангелиш не расстраивайся ты так)) у нас то же уши слегка легковаты)))) Впереди мононпородка)))


А кто -нибудь знает уже кто будет судить монопородку?
  • 0

#164
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



А нам вообще, просто отлично! Потом прочитали 4-е место! ////////////////////////////////////////////Я в шоке!!! Нас даже, как следует, не смотрели, как можно оценивать! НЕ ОБЪЕКТИВНО!!!!

Ангелиш не расстраивайся ты так)) у нас то же уши слегка легковаты)))) Впереди мононпородка)))


А кто -нибудь знает уже кто будет судить монопородку?

еще не известно!
  • 2

#165
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
27 января 2013г. монопородка лабродоров! Все туда!!!
  • 2

#166
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений

27 января 2013г. монопородка лабродоров! Все туда!!!

Жесть будет,если будет такое же судейство,как было в "Олимпе".
  • 0

#167
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:
  • 0

#168
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


Для нас для каждого наши красавцы и красавицы самые лучшие)) Судейство было "малость странноватым" . Если монопородку будут судить наши не знаю стоит ли идти чтобы услышать очередную гадость(( Вот это конечно мое мнение)) А Вы не расстраивайтесь Торик самый замечательный))
  • 0

#169
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:

Как ни странно.тоже думаю, а на что все эти выставки! Любим все равно, холим, лелеем. Но блин,спортивный азарт, никуда не денешь. Выставка не очень была! Надеюсь больше подобных экспертов приглашать не будут!
А Торик у Вас красавец!!!
  • 2

#170
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


Для нас для каждого наши красавцы и красавицы самые лучшие)) Судейство было "малость странноватым" . Если монопородку будут судить наши не знаю стоит ли идти чтобы услышать очередную гадость(( Вот это конечно мое мнение)) А Вы не расстраивайтесь Торик самый замечательный))

"Малость странноватым" мягко сказанно! Никакое!!!А наши, конечно, самые замечательные собачки!!!
  • 2

#171
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


После каждой выставки у меня подобное настроение, так это выматывает морально. На этот раз я еще и физически пострадала :)) Я точно знаю зачем мне выставки - мне всегда хотелось, чтобы у моего Мэта была полноценная жизнь которая, среди прочего подразумевает некое руглярное общение с противоположным полом (если было принято решение собаку не стерилизовать). Потому и взяли ему подружку, как только появилась такая возможность.

Но вот точно, после таких выставок, как была эта, точнее судейство на этой выставке - очень сильно задумываешься, ходить туда или нет. Классно получить даже второе, третье место, но когда его присуждает настоящий эксперт, когда он дает замечания, которые ты реально видишь и готов над ними работать. А в этот раз было просто смешно.

Единственное приятное было - увидеть всех, посмотреть на собачек, такие все красавцы и красавицы, на самом деле удовольствие!

Сообщение отредактировал yaffy: 02.10.2012, 09:52:21

  • 0

#172
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


После каждой выставки у меня подобное настроение, так это выматывает морально. На этот раз я еще и физически пострадала :)) Я точно знаю зачем мне выставки - мне всегда хотелось, чтобы у моего Мэта была полноценная жизнь которая, среди прочего подразумевает некое руглярное общение с противоположным полом. Потому и взяли ему подружку, как только появилась такая возможность.

Но вот точно, после таких выставок, как была эта, точнее судейство на этой выставке - очень сильно задумываешься, ходить туда или нет. Классно получить даже второе, третье место, но когда его присуждает настоящий эксперт, когда он дает замечания, которые ты реально видишь и готов над ними работать. А в этот раз было просто смешно.

Единственное приятное было - увидеть всех, посмотреть на собачек, такие все красавцы и красавицы, на самом деле удовольствие!

Еще раз полностью поддерживаю!!! :hi:
  • 2

#173
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вчера гуляли с Элвисом после долгого перерыва, и я решила порадовать его походом в кофейню.









Так мы попрошайничаем :faceoff:

Изображение


У нас в кофейню с собой пускают? куда это вы ходите?
  • 0

#174
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


))), самое главное что вы его любите и мы Торика любим :) .
Судейство дело не удивительное, иногда такие "перлы" выдают, что задумываешься над их вменяемостью.
  • 0

#175
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Еще раз поздравляю всех с прошедшими выставками!
Про монопородку... Не знаю.
(чет у меня настроение фиговое, ну да ладно). Я своего пса люблю. Всяким люблю. И когда он у меня на руках чуть не умер от парвавируса, и когда рывком ронял меня в лужу, и когда сурово вздыбил холку на пьяного мужика, влетевшего за мной в подъезд.
Мой Торяшка - для меня самый-пресамый!!! :faceoff:

а нужны они мне, эти выставки? (тем более такие, как прошедшая в "Олимпе") :confused:


))), самое главное что вы его любите и мы Торика любим :) .
Судейство дело не удивительное, иногда такие "перлы" выдают, что задумываешься над их вменяемостью.


Вот вот, до сих пор въезжаю как это легковаты уши)))
  • 0

#176
Aylina

Aylina
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, хозяева самой лучшей породы на свете ! :hi:

Сообщение отредактировал Perfect Silk Lashes: 02.10.2012, 17:00:35

  • 0

#177
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день, хозяева самой лучшей породы на свете ! :hi:
Мне почти даром предлагают щенка лабрадора, с родословной, родители выставочные и т.п.
Но он попробовал на вкус крысиный яд, правда сейчас уже здоров.
Чуть поменьше и худее своих братьев.
Подскажите, стоит ли покупать?
Заранее спасибо.

День добрый!
Какой возраст у щена? Всмысле попробовал? Отравился, но успели откачать??? Ну поменьше и худее это не страшно, щенки все бывают разные, вооюще нужно смотреть щенка, узнайте где лечили. И решайте если вы готовы любить и баловать то берите, а если нет времени на собаку то лучше не надо,
  • 0

#178
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

У нас в кофейню с собой пускают? куда это вы ходите?

Ага, пускают в Бисквит, Coffeedelia и Mad Murphy's. В основном на летник, внутрь заходили только заказ сделать.
  • 0

#179
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

У нас в кофейню с собой пускают? куда это вы ходите?

Ага, пускают в Бисквит, Coffeedelia и Mad Murphy's. В основном на летник, внутрь заходили только заказ сделать.

Здорово))
  • 0

#180
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ого! для меня тоже открытие, что с собаками пускают в такие места) тут по улице просто пройти невозможно...и ничего не говорят официанты?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.