Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#601
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет, всех с Рождеством и приближающимся Новым Годом! :hi:
А мы все продолжаем гулять в компании преданных поклонников лабриков! Пока наши собратья сачкуют, любуйтесь Элвисом, берниками и мадам бассетом :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#602
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наталья, Прайд не отразим


Спасибо за такие слова, про любимую мордень всегда приятно такое слышать и читать )))
  • 0

#603
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Наталья, Прайд не отразим


Спасибо за такие слова, про любимую мордень всегда приятно такое слышать и читать )))

Я что то так по нему соскучилась)) Как Ваши дела??
  • 0

#604
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений

Avto2008, Регин привет,это Вика у меня манюська экзотка,помнишь?!Я не знала что у вас лабрик,ему сколько,я поняла что у вас кобель?у нас тоже лабрик девченка 5мес палевая!А вы где живете,в каком районе?


))Здравствуй, тольк вчера вашу Манюську рассматривали на фото)) еще смеялись - у вас Манюся у нас Масюся))) Да у нас еще и тоже Лабрадор мальчик - Мартюша) ему 1.5 годика. Мы живем Шемякина-Рыскулова, можно сказать в р-не аэропорта))..
  • 0

#605
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
А девчушка у вас оч хорошенькая)) эх.. почему они вырастают так быстро..) конечно и взрослые они замечательные, но когда мелкие - вообще прелесть!
Хотя характером и умом, по-моему, вообще не меняются)) как говорится - в попе детство играет! Обожаю их за это!
Фото0360.jpg
Фото0298.jpg
  • 0

#606
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Первый пост бракованный :faceoff:

Дубль 2.

Всем привет, всех с Рождеством и приближающимся Новым Годом! :hi:
А мы все продолжаем гулять в компании преданных поклонников лабриков! Пока наши собратья сачкуют, любуйтесь Элвисом, берниками и мадам бассетом :rotate:

В ожидании подружки Али
Изображение

Изображение

Дождались :rotate:
Изображение

Изображение

Очередные попытки соблазнить Элвиса :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • -1

#607
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Плюш пытается "закусить" Элвисом :D
Изображение

Элвис сказал ему свое "фи"!
Изображение

Ну чем не тюлень?
Изображение

Отчаянные попытки бегства!
Изображение

Изображение

В поисках дерева
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#608
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Опасаясь грозную Алю
Изображение

Изображение

Портретики
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Весело погуляли, братья лабрадоры вставайте в строй! ;)
  • 1

#609
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я что то так по нему соскучилась)) Как Ваши дела??


Мы нормально, я чуть приболела после этих холодов, но все уже хорошо. Некогда болеть - впереди Новый Год!!!!!
  • 0

#610
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ир, сама знаешь как мы любим гулять! Как только - так сразу!!!!
  • 0

#611
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Плюш пытается "закусить" Элвисом :D
Изображение

Элвис сказал ему свое "фи"!
Изображение

Ну чем не тюлень?
Изображение

Отчаянные попытки бегства!
Изображение

Изображение

В поисках дерева
Изображение

Изображение

Изображение

Какая у Вас отличная компашка :lol: !!!! Супер фото :rotate: ! Умеете поднять настроение :hi: !!!
  • 0

#612
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ира,Элвис схуднул или мне кажется ?
  • 0

#613
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Avto2008, Регин привет,это Вика у меня манюська экзотка,помнишь?!Я не знала что у вас лабрик,ему сколько,я поняла что у вас кобель?у нас тоже лабрик девченка 5мес палевая!А вы где живете,в каком районе?


))Здравствуй, тольк вчера вашу Манюську рассматривали на фото)) еще смеялись - у вас Манюся у нас Масюся))) Да у нас еще и тоже Лабрадор мальчик - Мартюша) ему 1.5 годика. Мы живем Шемякина-Рыскулова, можно сказать в р-не аэропорта))..

мы тоже там живем, по шемякина метров 200 ниже рыскулова у нас тоже лабрушка ей 3 года :)
  • 0

#614
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений



Avto2008, Регин привет,это Вика у меня манюська экзотка,помнишь?!Я не знала что у вас лабрик,ему сколько,я поняла что у вас кобель?у нас тоже лабрик девченка 5мес палевая!А вы где живете,в каком районе?


))Здравствуй, тольк вчера вашу Манюську рассматривали на фото)) еще смеялись - у вас Манюся у нас Масюся))) Да у нас еще и тоже Лабрадор мальчик - Мартюша) ему 1.5 годика. Мы живем Шемякина-Рыскулова, можно сказать в р-не аэропорта))..

мы тоже там живем, по шемякина метров 200 ниже рыскулова у нас тоже лабрушка ей 3 года :)

Давайте как нибуть встретимся,и все вместе погуляем собаки пообщаються!мы живем около озера недоезжая аэропорта,там можно погулять ну или куда нибуть еще,там правда озеро спустили но побегать собам можно!напишите в личку контакты я вам свои!
  • 0

#615
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений



Avto2008, Регин привет,это Вика у меня манюська экзотка,помнишь?!Я не знала что у вас лабрик,ему сколько,я поняла что у вас кобель?у нас тоже лабрик девченка 5мес палевая!А вы где живете,в каком районе?


))Здравствуй, тольк вчера вашу Манюську рассматривали на фото)) еще смеялись - у вас Манюся у нас Масюся))) Да у нас еще и тоже Лабрадор мальчик - Мартюша) ему 1.5 годика. Мы живем Шемякина-Рыскулова, можно сказать в р-не аэропорта))..

мы тоже там живем, по шемякина метров 200 ниже рыскулова у нас тоже лабрушка ей 3 года :)

Ну классно, оказывается столько лабрадоров в нашем р-не) мы своего тоже тут ж брали, в семействе, где и девка и пацан) Давайте и вправду встретим и погуляем, наш будет в шоке, наверное, от встречи с до более похожими созданиями)
  • 0

#616
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Я что то так по нему соскучилась)) Как Ваши дела??


Мы нормально, я чуть приболела после этих холодов, но все уже хорошо. Некогда болеть - впереди Новый Год!!!!!


Болеть точно нельзя!!!! Новый год к нам мчится, скоро все случится)))) :super: :beer: :D
  • 0

#617
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Какие здоровские фотки))) Элвис красавчик))
  • 0

#618
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ир, сама знаешь как мы любим гулять! Как только - так сразу!!!!

Даа, надо ускорить этот процесс:) Можно и перед НГ, гляди, от совместного веселья все поправимся! (я тоже заболела :()

Ира,Элвис схуднул или мне кажется ?

Не кажется, мы его худели :)

Какая у Вас отличная компашка !!!! Супер фото ! Умеете поднять настроение !!!

Какие здоровские фотки))) Элвис красавчик))

Спасибо! Все они такие моськи, особенно когда рожи корчат пред камерой :D
  • 0

#619
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Наш Гекуще поженился :beer: ! Все получилось, будем ждать деток :rotate: ! Невеста, рыженькая красавица :rotate: !
  • 1

#620
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Наш Гекуще поженился :beer: ! Все получилось, будем ждать деток :rotate: ! Невеста, рыженькая красавица :rotate: !


Поздравляеем!!!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.