Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#561
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Мы так и не смогли погулять нашей лабровской троицей, зато встретились со старыми друзьями:)
В главных ролях: Элвис - жертва берно-маньяков, Лакс и Плюш - любвеобильные братья берны и строптивая дама Люша :rotate:

Берны страшно рады встрече, а Элвис в шоке сваливает :D
Изображение

Изображение

Атака началась!
Изображение

Изображение

Элвис в стрессе :faceoff:
Изображение

А вот и время для ласки настало :kiss:
Изображение

Изображение
  • 0

#562
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Люша не давала Элвису прохода, контролировала :idea:
Изображение

Ну и немного портретов :smoke:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Вот так снежно и весело мы провели выходные!
  • 0

#563
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Чудик
Классно гуляете,а мы все праздники или дома,или на работе :cry: У нас Тайсон вообще из дома выходить не хочет,свои дела сделал и бегом вперед меня домой,только пятки сверкают.Наверно из-за того что худой мерзнет сильно.


Лен, может ему комбез сшить, на меху )))))


Ага и еще на лапы угги :) Вчера первый раз видела ,как собака на цыпочках ходит и быстро, быстро лапами передвигает чтоб не замерзнуть :faceoff:


А наш как гулял по полтора часа три раза в день..... Так и гуляет себе!!!! Чертяга! и Я вместе с ним, еще как назло муж уехал в командировку и я отдуваюсь по полной программе :faceoff:
  • 0

#564
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ир, фотки такие красивые, на последней не знаю кто - вообще неотразим!!!!!!
  • 0

#565
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А наш как гулял по полтора часа три раза в день..... Так и гуляет себе!!!! Чертяга! и Я вместе с ним, еще как назло муж уехал в командировку и я отдуваюсь по полной программе

У нас на всю прогулку от силы 20 минут,а потом домоооооой,ни в какую не хочет гулять.
  • 0

#566
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ира,хорошо гуляете :) Любят берны лабров ;)
  • 0

#567
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Наши веселые горки находятся там куда глаза глядят :) мы ездим на Бутаковку, в Алма Арасан или первомайские озера. Горки есть везде!!!!
Вот сегодня были в Алма Арасане. В главной роле Калиф:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всех с праздником!!!


СПАСИБО!
Всё - Ясно - понятно.
Всех с праздником!!!

Сообщение отредактировал Alex Baker: 18.12.2012, 23:21:59

  • 0

#568
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер фотки суперские лабрика и берников с бассетом!А это вы где гуляете?местность классная!
  • 0

#569
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ир, фотки такие красивые, на последней не знаю кто - вообще неотразим!!!!!!

Ира,хорошо гуляете Любят берны лабров

Наташ, на последней Плюш, сама не поверила глазам, когда увидела, он вымахал и уже больше Лакси стал!
Лен, я уже окончательно убедилась, что берны лабров просто обожают! Элвис на себе прочувствовал их любовь :D

Добрый вечер фотки суперские лабрика и берников с бассетом!А это вы где гуляете?местность классная!

Это мы на Сайране гуляли, там ровно и снега много, и машин нет, можно спокойно отпускать собак :)

Сообщение отредактировал im_loved: 19.12.2012, 17:24:53

  • 0

#570
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Как классно гуляете!!! А наш сегодня тоже подмерз, домой топил как сумашедший!
  • 0

#571
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
привет всем,классно гуляете!!! а мы все еще не вылечились и не куда не ходим, но вроде все идет к тому что скоро сможем гулять, наша лабруся обижается я с немцем хожу на занятия, а она так смотрит на меня как на предателя.
  • 0

#572
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

привет всем,классно гуляете!!! а мы все еще не вылечились и не куда не ходим, но вроде все идет к тому что скоро сможем гулять, наша лабруся обижается я с немцем хожу на занятия, а она так смотрит на меня как на предателя.

А что у Вас опять случилось? Выздоравливайте!!!
  • 0

#573
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


привет всем,классно гуляете!!! а мы все еще не вылечились и не куда не ходим, но вроде все идет к тому что скоро сможем гулять, наша лабруся обижается я с немцем хожу на занятия, а она так смотрит на меня как на предателя.

А что у Вас опять случилось? Выздоравливайте!!!

У нас где то месяц назад вылезла экзема, мы поехали к ветеринару сделали анализы, нам сказали что у нас не экзема а грибок, связанный со сменой корма, нам выписали кучу лекарств и мыть собачку низоралом сказали, начали лечить после мытья наша Феня покрылась вся язвами мокнущими поехали опять к доктору туда же, нас осмотрел другой врач и сказал что у нас мокнующая экзема причем размером она стала с дыню, и то что мы ее помыли низоралом спровоцировало появление других экзем, вобщем выписали нам энерго йод начали им обрабатывать, и вроде слава богу все начало проходить.вот так вот мы пропускаем все снежное веселье.
  • 0

#574
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ирина, Лена – прогулка замечательная. Фото класссс. А какие у Всех мордашки счастливые. Элвис как в малине любви:

Изображение
  • 0

#575
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ирина, Лена – прогулка замечательная. Фото класссс. А какие у Всех мордашки счастливые. Элвис как в малине любви:

Ой, Элвис вообще был в малине и весь излюбован, зацелован, аж мокрый домой приехал :D
  • 0

#576
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ириша, спасибо за компанию и фотографии. Мне, честное слово, стыдно за своих берно-маньяков. У них какая-то необъяснимая любовь к лабрам, не зависимо от пола и возраста. Гулять своим друзьям они не дают. Спасибо за ваше терпение.

Хотели гулять и в другие дни, но я заболела, и прогулки пришлось отложить.

А потом у нас случился конец света в отдельно взятом доме - у нас пробило кабель, не стало света, в следствие чего выключилось отопление, померзли трубы и печка, и теперь мы меняем всю систему отопления в доме. Так что в эти выходные гуляем урывками.

Надеемся на встречи с друзьями после локализации последствий катастрофы.
  • 0

#577
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ириша, спасибо за компанию и фотографии. Мне, честное слово, стыдно за своих берно-маньяков. У них какая-то необъяснимая любовь к лабрам, не зависимо от пола и возраста. Гулять своим друзьям они не дают. Спасибо за ваше терпение. Хотели гулять и в другие дни, но я заболела, и прогулки пришлось отложить. А потом у нас случился конец света в отдельно взятом доме - у нас пробило кабель, не стало света, в следствие чего выключилось отопление, померзли трубы и печка, и теперь мы меняем всю систему отопления в доме. Так что в эти выходные гуляем урывками. Надеемся на встречи с друзьями после локализации последствий катастрофы.

Лен, и вам спасибо за компанию! Ваши берно-маньяки, наверное, в прошлой жизни были лабрами :)
Как вы знаете, мы мазохисты, раз едем завтра на встречу с любвеобильными пацанами! Элвис будет отдуваться за всех лабров :faceoff: Зато потом спит как убитый :sleep:
Да, конец света и прям затронул наш город! Благо, все его пережили :p

Сообщение отредактировал im_loved: 22.12.2012, 22:06:03

  • 0

#578
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! наконец то морозы утихли..так не хочется, чтобы опять холодало(
im_loved, фотки классные! компания супер! на сайране классно, действительно можно побегать отдуши, тоже любим это место :)

а это мы)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Diana_M: 23.12.2012, 00:28:42

  • 0

#579
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Vernaya 11, мокнущая экзема такая противная штука, сами переболели ей, когда в жару из воду не вылазели и не сохли нормально..долго лечили( выздоравливайте скорее!

Сообщение отредактировал Diana_M: 23.12.2012, 00:33:46

  • 0

#580
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мы пока гуляем во дворе пока нет времени все работают усиленно, но так охото на природу! Погуляйте там за нас от души!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.