Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2101
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

В коттеджном городке Жана Куат 6 декабря потерялся черный лабрадор, взрослый кобель, крупный, красивый. Очень дружелюбный. 

 

Гарантируем очень щедрое вознаграждение за его возврат.

Тел. 8 701 797 2820

 

Люди!!! Наш Мэтик нашелся!!! Искусанный и худой. Но с нами. У нас уже свершилось предновогоднее чудо :rotate:  :rotate:  :rotate:

 


  • 0

#2102
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

В коттеджном городке Жана Куат 6 декабря потерялся черный лабрадор, взрослый кобель, крупный, красивый. Очень дружелюбный. 

 

Гарантируем очень щедрое вознаграждение за его возврат.

Тел. 8 701 797 2820

 

Люди!!! Наш Мэтик нашелся!!! Искусанный и худой. Но с нами. У нас уже свершилось предновогоднее чудо :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Замечательно! Очень рада за Вас! А как нашелся? Сам пришел или кто то вернул?


  • 0

#2103
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Он несколько дней назад пришел к соседям, совсем недалеко был. Они просто наше объявление увидели только сегодня, позвонили. А где был до этого - никто не знает. Ну ладно уже, главное нашелся:)))


  • 0

#2104
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 
Люди!!! Наш Мэтик нашелся!!! Искусанный и худой. Но с нами. У нас уже свершилось предновогоднее чудо :rotate:  :rotate:  :rotate:

Слава Богу! Очень за Вас рада! Не переживайте, он быстро в форму придет. Дома и стены лечат :)
Вы с ним теперь повнимательнее, чтобы такие побеги за инстинктом в привычку не вошли.
  • 0

#2105
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Люди!!! Наш Мэтик нашелся!!! Искусанный и худой. Но с нами. У нас уже свершилось предновогоднее чудо :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Урааа! Мы очень рады за вас! Не теряйте больше друг друга!!!!


  • 0

#2106
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо!!! Да, теперь будем знать, на что способен наш красавец. Подрали его основательно. Теперь совсем настоящий мужчина -весь в шрамах:(((.
  • 0

#2107
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ураааааа! Слава Богу все дома! Очень хорошая новость!
  • 1

#2108
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Хорошо, что все хорошо! Пусть больше не теряется !!!


  • 0

#2109
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо вам всем! Ангелина, именно такое сейчас ощущение - ВСЕ ДОМА!
  • 0

#2110
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений

срочно нужен жених )))) желательно в радиусе не более 20 км от Каменки.


  • 0

#2111
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

срочно нужен жених )))) желательно в радиусе не более 20 км от Каменки

 

милый мой, у вас такая лапулька,

обратитесь в клуб, вам там подберут достойного жениха, за одно сможете зарегистрировать вязку и получите  всю необходиму полезную информацию!


  • 0

#2112
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

срочно нужен жених )))) желательно в радиусе не более 20 км от Каменки.

 

Вы уже писали мне, если с доками и оценкой, то добро пожаловать!


  • -2

#2113
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений

да дело в том что поле ремонта никак не могу наити ее папку с документами ((((( весной фотал эти доки, вот только фотки и сохранились. а в клубе постоянно направляют на вязку в другой конец города.


  • 0

#2114
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

срочно нужен жених )))) желательно в радиусе не более 20 км от Каменки.

Жесть. Других слов нет.


  • 1

#2115
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

да дело в том что поле ремонта никак не могу наити ее папку с документами ((((( весной фотал эти доки, вот только фотки и сохранились. а в клубе постоянно направляют на вязку в другой конец города.

за хорошими кобелями и в другие страны ездят...

повяжете с кем попало, то и получится, и продавать потом ведь будете

так что только с документами на руках поехать в клуб, получить допуск на вязку, а потом туда, куда вас направят

тут не все так просто, вдруг с родственником повяжете и будет у вас как в той сказке - Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка

вы же для своего потомства первого с улицы не выбираете


Сообщение отредактировал ecstasy: 22.12.2014, 18:49:40

  • 1

#2116
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо за неравнодушие ))) но все эти нюансы понятны. Предложение было сформулированно в кратце. С желающими было бы более подробное общение в непосредственной личной беседе. Если их нет по желаемым требованиям то никто никого ни с кем вязать не собирается ))) Никакой жести здесь я не вижу. Будьте адекватны.


  • 0

#2117
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

))) Никакой жести здесь я не вижу. Будьте адекватны.


Мой замечательный любитель лабродоров,
Позвольте я вам объясню происхождение такой реакции:
для большинства сидящих тут это действительно жесть, т.к. они занимаются племенным разведением, а это очень кропотливый, трудоемкий и дорогостоящий процесс. Помимо этого в это дело вкладывается душа и знания. Все наши собаки, это как дети, а порой и вместо детей. Поэтому делетантизм он вот так воспринимается. Хочется ведь любоваться результатами своего труда, следить за успехами и т.д. новые родители.
Щенки это не ути пути, или как многие считают здоровье суки (скорее на оборот), это будущие представители породы, а они должны быть хорошими.
  • 1

#2118
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений

Полностью разделяю Ваши взгляды на разведение собак. Просто Вы поспешили с выводами. Вот и все что я хотел сказать.


  • 0

#2119
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Полностью разделяю Ваши взгляды на разведение собак. Просто Вы поспешили с выводами. Вот и все что я хотел сказать.


Я?! Неет, что вы! Берегите вашу девочку и документы положите рядом со своими.
  • 1

#2120
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А мы на выходные хорошо погуляли ))

Наш Дэни встретился со своим папкой Геком и брательником Халифом. Поносились от души, а вот и фото ))

 

Прикреплённые изображения:

  • 20141221_144327.jpg
  • 20141221_152137.jpg
  • IMG-20141221-WA0004.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.