Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2081
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да теперь у нас лабрадор и остальные Наши собаки ))) знаете я начала ей давать морковь и нос потемнел. Ну буду надеятся на лучшее.
  • 0

#2082
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да теперь у нас лабрадор и остальные Наши собаки ))) знаете я начала ей давать морковь и нос потемнел. Ну буду надеятся на лучшее.

Вообще это вызвано нехваткой витамина Д и йода. Так что можно еще морскую капусту давать. Когда у меня был рыжий английский спаниель я ему на базаре покупала сушеную, отваривала и в еду добавляла. Оч хорошо помогало.


  • 0

#2083
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем добрый вечер, вчера вечером у нас убежали наши любимые собачки, Лика вернулась, а Мэта до сих пор нет.  Если у кого то есть знакомые проживающие в нашем районе- коттеджный городок Жана Куат- пожалуйста, поспрашивайте, может быть кто то видел. Никогда они не уходили сами, и Лика никогда от Мэта не отходит. Не знаю что могло случится. По городку искали его, но не нашли.

 

Мэт - крупный черный лабрадор, очень красивый, дружелюбный.

Обещаем очень хорошее вознаграждение.

 

тел. +701 797 28 20


  • 0

#2084
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Да теперь у нас лабрадор и остальные Наши собаки ))) знаете я начала ей давать морковь и нос потемнел. Ну буду надеятся на лучшее.

Вообще это вызвано нехваткой витамина Д и йода. Так что можно еще морскую капусту давать. Когда у меня был рыжий английский спаниель я ему на базаре покупала сушеную, отваривала и в еду добавляла. Оч хорошо помогало.
Подскажите пожалуйста, а где именно можно купить морскую капусту? Или это ветеринарный?
  • 0

#2085
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я тоже советую кормить кормами супер премиум класса! Варить замучитесь уже через месяц!

Подскажите пожалуйста,какая порция должна быть зимой если пес на улице живет? ( сколько грамм и сколько раз в день?)


  • 0

#2086
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

Да теперь у нас лабрадор и остальные Наши собаки ))) знаете я начала ей давать морковь и нос потемнел. Ну буду надеятся на лучшее.

Вообще это вызвано нехваткой витамина Д и йода. Так что можно еще морскую капусту давать. Когда у меня был рыжий английский спаниель я ему на базаре покупала сушеную, отваривала и в еду добавляла. Оч хорошо помогало.
Подскажите пожалуйста, а где именно можно купить морскую капусту? Или это ветеринарный?

 

на Зеленом базаре брала 100 лет назад. Там ряды горизонтальные, параллельно Пастера, с этой же стороны были. Думаю сейчас можно и на Яляне в китайском магазине продуктов купить.


Сообщение отредактировал ecstasy: 08.12.2014, 09:04:22

  • 0

#2087
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Я тоже советую кормить кормами супер премиум класса! Варить замучитесь уже через месяц!

Подскажите пожалуйста,какая порция должна быть зимой если пес на улице живет? ( сколько грамм и сколько раз в день?)

 

Все нормы расписаны на упаковках (из расчета веса собаки обычно). Но все же я думаю это индивидуально. У моей собаки миска всегда полная. Она съедает столько, сколько ей нужно.


  • 0

#2088
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В коттеджном городке Жана Куат 6 декабря потерялся черный лабрадор, взрослый кобель, крупный, красивый. Очень дружелюбный. 

 

Гарантируем очень щедрое вознаграждение за его возврат.

Тел. 8 701 797 2820

 

Прикреплённые изображения:

  • Мэти.jpg

  • 0

#2089
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Санема, как же так!!!! За вас кулочки держу, чтобы Мэт поскорее вернулся!
  • 1

#2090
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Санема, как же так!!!! За вас кулочки держу, чтобы Мэт поскорее вернулся!

 

Спасибо, Ангелина. Мы тоже очень надеемся на его возвращение.


  • 0

#2091
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

В коттеджном городке Жана Куат 6 декабря потерялся черный лабрадор, взрослый кобель, крупный, красивый. Очень дружелюбный. 
 
Гарантируем очень щедрое вознаграждение за его возврат.
Тел. 8 701 797 2820

Искренне Вам сочувствую, и надеюсь что Мэт скоро вернется домой.
У меня близкие родственники живут в Жана-Куате, я позвонила им сегодня попросила внимательно смотреть по сторонам в самом городке и по дороге, может заметят где вашего мальчика. Они очень любят мою лабруличку поэтому отвественно отнесутся к просьбе.
  • 0

#2092
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо за помощь и поддержку. И берегите своих собачек. Ничего подобного даже предположить не могла, особенно про Мэта. А оказывается и такое может случится.
  • 0

#2093
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В поисках Мэта нашла на OLX вот такое объявление. 

Девочка лабрадор в ужасных условиях и само объявление ужас полный. думаю, что собака краденная. Посмотрите, может быть кто то терял чернышку. Я звонила туда, документов на собаку нет.

 

http://alma-ata.alm....tml#e29a9d1877 

 

e1b83f48ef1d.jpg 


Сообщение отредактировал yaffy: 09.12.2014, 11:23:09

  • 0

#2094
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо за помощь и поддержку. И берегите своих собачек. Ничего подобного даже предположить не могла, особенно про Мэта. А оказывается и такое может случится.


  • 0

#2095
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо за помощь и поддержку. И берегите своих собачек. Ничего подобного даже предположить не могла, особенно про Мэта. А оказывается и такое может случится.

Пусть Ваша собака скорее найдется!!! Удачи Вам и терпения!!!


  • 0

#2096
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

http://alma-ata.alm....tml#59ddf4f6bd 

 

Народ, кто терял палевого лабрадора, посмотрите!


  • 0

#2097
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Спасибо за помощь и поддержку. И берегите своих собачек. Ничего подобного даже предположить не могла, особенно про Мэта. А оказывается и такое может случится.

Пусть Ваша собака скорее найдется!!! Удачи Вам и терпения!!!

 

Спасибо:)


  • 0

#2098
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

yaffy, Ужасно когда теряются.....есть какие нибудь новости??? Пусть скорей найдется!!!


  • 0

#2099
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Давно не были тут...

Пока мы с мелкой катались по выставкам, Михей гостил у палевого друга. Как же весело им было вдвоем))

Когда же моя мечта завести еще одного лабрадора сбудется...))

Покажу немного фото, спасибо за них Наташе и Олегу!

0611a8ec8f40.jpg
acfd398f7ecb.jpg
023183524af8.jpg
6c5e5676382b.jpg
 
А дома его ждала мелкая, с которой уже так не поиграешь..))
20976ad387ea.jpg
 

  • 2

#2100
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В коттеджном городке Жана Куат 6 декабря потерялся черный лабрадор, взрослый кобель, крупный, красивый. Очень дружелюбный. 

 

Гарантируем очень щедрое вознаграждение за его возврат.

Тел. 8 701 797 2820

 

Люди!!! Наш Мэтик нашелся!!! Искусанный и худой. Но с нами. У нас уже свершилось предновогоднее чудо :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.