Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#81
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Дружно тут у вас на теме.
Рыжун красавчик,толстик такой,прелестник!Окрас яркий такой,шубка блестит!
Пулька догоняет его по весу видимо.
Айжана,сколько она весит уже?
  • 0

#82
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


По просьбе Апельсиновны - фото спящего Сёмы! Фотала жена с сотки (что под руку попало), так что на качество не обижайтесь :D

Спасибо!!! :rotate:
Да, у меня все так лежали летом. Может ему жарко? У него ушки не розовые? Не горячие?

Если да, то ему надо полочку угловую сделать типа как Ферпласт
http://www.google.ru...29,r:4,s:0,i:82
но без леченки и низко повесить. Типа как диванчик =)
  • 0

#83
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



По просьбе Апельсиновны - фото спящего Сёмы! Фотала жена с сотки (что под руку попало), так что на качество не обижайтесь :D

Спасибо!!! :rotate:
Да, у меня все так лежали летом. Может ему жарко? У него ушки не розовые? Не горячие?

Если да, то ему надо полочку угловую сделать типа как Ферпласт
http://www.google.ru...29,r:4,s:0,i:82
но без леченки и низко повесить. Типа как диванчик =)

"леченки" :laugh: сразу вспомнила лечИнки. Натуцци, я про тебя сегодня-то и забыла. Звонить уже поздно. Завтра привезу твои лечинки :D
  • 0

#84
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Дружно тут у вас на теме.
Рыжун красавчик,толстик такой,прелестник!Окрас яркий такой,шубка блестит!
Пулька догоняет его по весу видимо.
Айжана,сколько она весит уже?

А Сёма? :rolleyes:
  • 0

#85
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка откопала моему сыну личинки майского жука, шоб ребенок увидел то и быть может самого майского жука потом)) мы же помешаны на насекомых))))
  • 0

#86
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дружно тут у вас на теме.
Рыжун красавчик,толстик такой,прелестник!Окрас яркий такой,шубка блестит!
Пулька догоняет его по весу видимо.
Айжана,сколько она весит уже?

Рыжун- недогоняемый чемпион))) но Пулька уже солидненькая дамочка стала))) пузатая, попастая, но все равно очень подвижная, болтушка, попрыгушка, клеткогрызушка)))
а вот весов у меня для малого веса нету, так что взвесить не могу)))
  • 0

#87
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Марусичка откопала моему сыну личинки майского жука, шоб ребенок увидел то и быть может самого майского жука потом)) мы же помешаны на насекомых))))

энтомологи)))
  • 0

#88
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка откопала моему сыну личинки майского жука, шоб ребенок увидел то и быть может самого майского жука потом)) мы же помешаны на насекомых))))

5 штук :D
Уже думала одну своим сверчкам дать на съедение. Да жалко стало. Всё таки лечинка 3 года живет.
В обед меня от них тошнило, а сейчас присмотрелась, вроде ничего... Самое прикольное, что они к@кают как морские свинки. Ну в смысле форма каках такая же.
Однофорумчане :idea: У кого есть самцы морские свинки, посмотрите на косточки фиников :lol: я плакаль :lol:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 18.09.2012, 23:48:50

  • 0

#89
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Дружно тут у вас на теме.
Рыжун красавчик,толстик такой,прелестник!Окрас яркий такой,шубка блестит!
Пулька догоняет его по весу видимо.
Айжана,сколько она весит уже?

Рыжун теперь 1300, был больше.
  • 0

#90
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Класс,вот это Рыжун!
А я мечтаю себе купить весы отдельно для свинок и кроликов.Те,что до 3 кг.У меня весы до 30 кг.Не очень удобные.Надо с чашечкой.

Сема,пропустила его,не внимательная я стала ,время к выставке,я в мандраже...Посмотрю обязательно.
  • 0

#91
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


По просьбе Апельсиновны - фото спящего Сёмы! Фотала жена с сотки (что под руку попало), так что на качество не обижайтесь :D

Спасибо!!! :rotate:
Да, у меня все так лежали летом. Может ему жарко? У него ушки не розовые? Не горячие?

Он так всегда и везде лежит) На верху клетки потеплее, а внизу всегда темно и прохладней. Он что наверху, что внизу) Лапку выставит и спит. Привычка такая наверное) Ушки не розовые, розовые и красные только капелляры на его ушках)))
  • 0

#92
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Класс,вот это Рыжун!
А я мечтаю себе купить весы отдельно для свинок и кроликов.Те,что до 3 кг.У меня весы до 30 кг.Не очень удобные.Надо с чашечкой.

Сема,пропустила его,не внимательная я стала ,время к выставке,я в мандраже...Посмотрю обязательно.


Обязательно посмотрите! Я всегда умиляюсь! А Фришка спит как барин! Лапки все подсебя засунет, сожмется весь, и похож на надутый шарик :lol: Или на голубя, который перышки расправляет, весь в тело всунется и сидит воркует. :D

Я своих свинок взвешиваю на новых электронных весах Тефаль. Они до 5ти кг, с чашкой - очень удобная вещь.
  • 0

#93
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Марусичка откопала моему сыну личинки майского жука, шоб ребенок увидел то и быть может самого майского жука потом)) мы же помешаны на насекомых))))


Ой, я вспомнила своё детство, лет 10 мне было. Мы с друзьями увлекались жуками-носорогами. Мы их находили почти-что в каждом каскеленском пне. И вот однажды мы нашли здоровенный пень с подозрительным обилием перетертой древесины. Мы начали выкапывать из пня все эти "опилки" и когда дошли до центра, то увидели.... аааааа! гигантскую лечинку жука-носорога (скорей всего это матка была)!!! от страха сначала разбежались кто-куда))) А потом собрались с силами и решили подробней разглядеть это чудо. Она размером была, ну наверное, с ладошку! Толстая-притолстая, диаметром около 3 см, если не больше! По бокам много-много маленьких лапок, как у гусеницы, но не такие подвижные. Она вся медленно извивалась, а мы ужасались находкой! Эта картина у меня всю жизнь перед глазами стоит, и я очень впечатлительная. Вот. :smoke:
  • 0

#94
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Марусичка откопала моему сыну личинки майского жука, шоб ребенок увидел то и быть может самого майского жука потом)) мы же помешаны на насекомых))))

энтомологи)))

мы, в смысле сын ))) бр бр бр,а ему нравится очень. Мы в детстве тоже собирали жуков носорогов, у меня дома целая коллекция была.

Сообщение отредактировал Натуцци: 19.09.2012, 09:46:41

  • 0

#95
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



По просьбе Апельсиновны - фото спящего Сёмы! Фотала жена с сотки (что под руку попало), так что на качество не обижайтесь :D

Спасибо!!! :rotate:
Да, у меня все так лежали летом. Может ему жарко? У него ушки не розовые? Не горячие?

Он так всегда и везде лежит) На верху клетки потеплее, а внизу всегда темно и прохладней. Он что наверху, что внизу) Лапку выставит и спит. Привычка такая наверное) Ушки не розовые, розовые и красные только капелляры на его ушках)))

Ну хорошо!
  • 0

#96
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А мы в детстве собирали мертвых насекомых и хоронили в спичечных коробочках, выстелали листиками эти гробики, ставили крестики сверху. Была у меня такая подружка Сашка Сивак. Вот мы с ней имели такое хобби )))))))))))))))))))))
Что детство, я месяц назад нашла большую коричнувую бабочку со слипшимися крыльями. Крылья отмачивала, заскрывала. Вроде крылья раскрылись, отлепились, но одно крыло изначально было наполовину сломано. И лапки одной не было. Короче летать она не могла. Прожила она у меня дня 3-4. Всё это время я кормила ее водичкой с мёдом. Брала за крылышки, наклоняла ее над этим нектаром, она вытягивала свой длинный хоботик и пила. А вы говорите детство =))))))))) У меня оно еще не кончилось =)))))))))
С дочей сколько ссор было из-за этой бабочки. Она просила ее, я не разрешала, говорила, что бабочка в больнице (на иконостасе пришлось ее держать от этой маленькой девчушки). А как то утром увидела, что бабочка лежит на боку. Умерла. Я ее тогда Поле отдала. Поли поиграла пол часа, потом подходит ко мне, рвет бабочку на части и смотрит мне в глаза и говорит: "Мама, бабочка сломалась".
=)))))))))))))))
  • 0

#97
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой девочки не обижайтесь.Но Сема для меня как-то "не аппетитно" выглядит на этом фото.
Я подожду другое фото,ладно? :confused:
  • 0

#98
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет зрелища печальнее,чем прекрасная мертвая бабочка!
Глядя на нее понимаешь,как мимолетна жизнь и прекрасное! :cry: :faceoff:
  • 0

#99
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Нет зрелища печальнее,чем прекрасная мертвая бабочка!
Глядя на нее понимаешь,как мимолетна жизнь и прекрасное! :cry: :faceoff:

И осенью хочется жить
Этой бабочке: пьет торопливо
С хризантемы росу.
(с)
  • 0

#100
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ох - пошел взвешивать Сёму , и аж весам не поверил. Когда мы его брали 26 августа он весил 250 грамм. Ещё и месяца не прошло, а он уж вымахал 550 грамм. Что то мне подсказывает , что вырастет он настоящим великаном! Блин , я так рад!
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.