Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#961
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений
Моя общительная но общаться не с кем,поэтому она рада гостям!
  • 0

#962
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

насколько я знаю и как говорят россияне свинки морские линяют постоянно,как мы с вами.Определенной линьки сезонной у них нет. Теряют шерсти как у нас волосы.

если судить только по этим признакам, то я и они линяем одинаково)))))
В целом здоровье и рацион хорошие, каких-то визуальных признаков нездоровья нет.
  • 0

#963
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

насколько я знаю и как говорят россияне свинки морские линяют постоянно,как мы с вами.Определенной линьки сезонной у них нет. Теряют шерсти как у нас волосы.

если судить только по этим признакам, то я и они линяем одинаково)))))
В целом здоровье и рацион хорошие, каких-то визуальных признаков нездоровья нет.

Так на расстоянии не скажешь, надо брать в руки и смотреть. Только человек, который разбирается в свинках поймет. Я недавно стала разбираться, когда сравнила. Дай Бог, что ты просто спутала нормальную линьку с ненормальной )))))))))) Но попшивать на всяк пожарный не мешало бы!!! Да и спрей хороший, и собакам и свинкам и кошам и проч. подходит. 700 тг стоит, примерно. Хорошая универсальная штука. Иметь надо, я не могу, потму что мне один пузырик на всё моё хозяйство :faceoff:

Моя общительная но общаться не с кем,поэтому она рада гостям!

мы можем и на долго приехать, с пакетиком :D

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 02.01.2013, 22:43:16

  • 0

#964
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений
Да пожалуйчта!Простите не поняла с каким пакетиком?
  • 0

#965
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да пожалуйчта!Простите не поняла с каким пакетиком?

С чемоданом :D Шутка. В общем завтра будем.
  • 0

#966
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений
Давайте ждем,может и пораньше получиться у нас!я напишу,вы мне в личку номер скинте ваш!
  • 0

#967
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Давайте ждем,может и пораньше получиться у нас!я напишу,вы мне в личку номер скинте ваш!

скинула =)
  • 0

#968
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо, Марина, думаю приобрету спрей, хотя бы для профилактики
  • 0

#969
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Давайте ждем,может и пораньше получиться у нас!я напишу,вы мне в личку номер скинте ваш!

скинула =)

до меня только что дошло - я ж болею!!! =) Я максимум приеду в маске на 20 мин. И без дочи, дабы не перезаражать вас всех. Очень тяжело-переносимый вирус. Я уже лет 100 антибиотики не пила, а вот тут пришлось. Не дай Бог заразить кого-то...
Как излечимся обязательно приедем надолго!!! С дочей, с подарками. Я уже у кого только из форумчан не была!!! К Настёне приезжала аж с ночевой. Помните девчат, как я с недельным Дракошей поехала. Настён, помнишь как мне утром скорую вызывали, а ты за моей дочей смотрела, Дракошу из бутылочки кормила )))))))))))))))))))))))) Я до сих пор помню что на дне ведра было написано )))))))))))))))))))))))))))
Следующее яркое впечатление было, когда мы в 7 утра со свинкопосиделок домой вернулись, в караоке пели )))))))))))))
До Римы не удалось доехать... Собиралась к ней с Сайкой. То мама моя приехала, то доча её за муж вышла, то дождь пошел... теперь Сайки нет. Рима Викторовна, я вот что хочу Вас сказать, Вы уж меня извините:
Вашей Бусе уже 5 лет, это серьезный возраст для свинки. Я рекомендую Вам брать вторую свинку. Девочку. Во первых Бусинка её научит вот так необычно жить (на воле), приучит ходить правильно в туалет и т.п. Во вторых на старость лет пообщается на своем языке (почитайте в нашей группе в контакте, как там описан диапазон издаваемых свинками звуков). Потому что Буськи характер и "манера" жить очень уникальны. Я, например, с уверенностью могу сказать, что выпусти я любую из своих свинок на подоконник, будет один из вариантов (или даже все вместе):
- спрыгнула и поломалась;
- ходит в туалет исключительно в домик;
- съела домик и шторы;
- простудилась;
- и т.д. и т.п.
Подумайте!
  • 0

#970
Lemyrchik

Lemyrchik
  • Гость
  • 24 сообщений
Марин добрый день,жаль что без дочи приедете!если можете мы уже свободны и домаможете в любое время часов до 4 мы дома,пока а потом незнаю!позвоните как соберетесь
  • 0

#971
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну, раз Маруся болеет, предлагаю Панду перенести на потом.?
  • 0

#972
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ну, раз Маруся болеет, предлагаю Панду перенести на потом.?

конечно, чтоб антибиотики не глотать, а нормально отлежаться.
  • 0

#973
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
нет, девчат, я уже лежу неделю и так. Вчера начала антибиотики пить. Не из-за Панды, а просто что уже не могу болеть. Устала. Так что к субботе буду готова. Наверное.
  • 0

#974
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин добрый день,жаль что без дочи приедете!если можете мы уже свободны и домаможете в любое время часов до 4 мы дома,пока а потом незнаю!позвоните как соберетесь

ну всё тогда, сейчас покушаю, посуду помою и выдвигаюсь!
  • 0

#975
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

нет, девчат, я уже лежу неделю и так. Вчера начала антибиотики пить. Не из-за Панды, а просто что уже не могу болеть. Устала. Так что к субботе буду готова. Наверное.

вы главное, чтоб потом врача не вызывать

Сообщение отредактировал nastiazima: 03.01.2013, 13:34:56

  • 0

#976
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


нет, девчат, я уже лежу неделю и так. Вчера начала антибиотики пить. Не из-за Панды, а просто что уже не могу болеть. Устала. Так что к субботе буду готова. Наверное.

вы главное, чтоб потом врача не вызывать

блин, что-то я забоялась... Если до Пн не исцелюсь к врачу пойду.
  • 0

#977
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, как же мне нехорошо.
ещё один день с алкоголем и пойду сдаваться в вытрезвитель.

хы-хы покажу моего мальчика сладкого) Чарлика
капец, девочки, это ж не собака- это ж червяк)))умираю с него)))

а как весело по утрам мне)

Собака абсолютно не жадная. ничего для любимой хозяйки не жалеет. ни пятачка свиного, ни ушка, ни косточки из жил.

ппц
утро.
лежу.
сплю.
просыпаюсь.
собака стоит рядом, честно смотрит в глаза, хвостиком виляет.

а во рту у меня обмусоленный, слюнявый, вонючий свиной пятак.

и вот так уже несколько дней просыпаюсь)))
а тапочник капец)
стырит тапки, ляжет на них и счастлив до посинения)))

Прикреплённые изображения:

  • маэстро 024.jpg
  • маэстро 004.jpg
  • маэстро 008.jpg
  • маэстро 020.jpg

Сообщение отредактировал AJ-D: 03.01.2013, 16:07:12

  • 3

#978
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
подружка моя говорит: офигеть- первый раз вижу собаку с таким человеческим лицом)))
мама как-то отругала его,так он на неё обернулся, посмотрел с такой укоризной, с таким упреком ей аж стыдно стало)))
а ещё он чувствует за 10 минут, когда мы домой возвращаемся.
выбегает в коридор, садится перед дверью и встречает.
Целовашка, как все мои звери)))
  • 0

#979
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

у меня прикол) моя суровая охранная собака (английский кокер-спаниель) до жути боится мою страшно-огромную, жутко-ужасную, мега-опасную Пуленцию))) хвост поджимает и убегает под диван, когда Пуля на диване)


Айжан покажите фото ребёнка пожалуйста! Так хочется на его мордочку полюбоваться!

А мамку его увы, в середине декабря украли... Не так давно давали обьявление о её продаже, но испугались и дезактивировали его :(. Остался примерный адрес тех, кто пытался её продать. Мы несколько раз ездили туда, но тишина. Знаю только, что живут они на Саина-Фрунзе, Орбита 2,дом 28в.

Мб кто из ваших знакомых живёт в том районе? Буду благодарна за помощь.

блин, Наташа, ужас какой-то(((
я живу в Тастаке, и в Орбите у меня, к сожалению, никого нету(((
если вдруг нужна будет помощь- звоните, постараюсь приехать.
такая девочка славная, спокойная, покладистая, красивая((( вот чтобы блин у таких уродов, которые воруют животных, руки поотсыхали(((это ж не просто собака- это ж ребенок любимый, и любящий(((
  • 0

#980
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня ездили в "Спутник".Когда уже всего накупили,увидела статуэтку садовую,морскую свинку,как живая!Очень красиво!
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.