Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1001
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Давайте всей темкой ей ставить +, чтобы убрать эту неправдивую несправедивость!!! Я начинаю!

куда ставить то?
  • 1

#1002
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Однофорумчане! Кто-то завидует нашей Риме! У неё -77. Давайте всей темкой ей ставить +, чтобы убрать эту неправдивую несправедивость!!! Я начинаю!

Девчата, я поделилась недовольством на форуме ОТДАМ ИЛИ ПРИМУ В ДАР, что нельзя просить за что то, что люди , принимающие в дар могут быть не в состоянии сделать обмен на памперсы и т.д...я тоже много поотдавала вещей и принцыпиально не брала ни копейки, а только говорила НА РАДОСТЬ...так у меня сразу "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ "СТОЛЬКО ПОЯВМИЛОСЬ!))...меня не волнуют минусы - это их минусы. У меня есть знакомая, я ей позвонила и дала номер телефона женщины, которая отдавала вещи ребёнку, но взамен на памперсы или фрукты, а моя знакомая соседка как раз была не в состоянии купить даже своему ребёнку это( её с маленьким ребёнком бросил муж и она оказалась без финансовой поддержки)!Я посоветовала давать такие объявления в ОБМЕН и вот РЕЗУЛЬТАТ!))
  • 6

#1003
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
надо в её сообщениях (под её сообщениями) нажимать зеленый квадратик, в котором стрелочка вверх идет. Вот я тебе нажала, смотри, у тебя под сообщением появилась цифра 1. А под твоим хомячком стало не 45 а 46. Это репутация.
А Риме "-" понаставили, у неё их -77... =( Я посмотрела сообщения, все нормальные, открытый, добрый и хороший человек.
  • 0

#1004
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

надо в её сообщениях (под её сообщениями) нажимать зеленый квадратик, в котором стрелочка вверх идет. Вот я тебе нажала, смотри, у тебя под сообщением появилась цифра 1. А под твоим хомячком стало не 45 а 46. Это репутация.
А Риме "-" понаставили, у неё их -77... =( Я посмотрела сообщения, все нормальные, открытый, добрый и хороший человек.

Спасибо, девчата!)Премного благодарна!)
  • 8

#1005
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Однофорумчане! Кто-то завидует нашей Риме! У неё -77. Давайте всей темкой ей ставить +, чтобы убрать эту неправдивую несправедивость!!! Я начинаю!

Девчата, я поделилась недовольством на форуме ОТДАМ ИЛИ ПРИМУ В ДАР, что нельзя просить за что то, что люди , принимающие в дар могут быть не в состоянии сделать обмен на памперсы и т.д...я тоже много поотдавала вещей и принцыпиально не брала ни копейки, а только говорила НА РАДОСТЬ...так у меня сразу "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ "СТОЛЬКО ПОЯВМИЛОСЬ!))...меня не волнуют минусы - это их минусы. У меня есть знакомая, я ей позвонила и дала номер телефона женщины, которая отдавала вещи ребёнку, но взамен на памперсы или фрукты, а моя знакомая соседка как раз была не в состоянии купить даже своему ребёнку это( её с маленьким ребёнком бросил муж и она оказалась без финансовой поддержки)!Я посоветовала давать такие объявления в ОБМЕН и вот РЕЗУЛЬТАТ!))

да уж........ действительно... у меня сейчас соседи есть, у них 9-ти месячный ребенок. Их только выписали с больницы инфекционной, что-то с кишечником было. Так теперь ребенок так сильно кашляет, а родителям не на что купить лекарства, ни то что памперсы или фрукты (муж работает помогайкой на вулканизации, она с ребенком сидит, на вулканизации и живут, углем отапливаются).
  • 0

#1006
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да любителей минусовать валом, просто кто-то так себя развлекает. Тоже поставила + Вам.
  • 1

#1007
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да любителей минусовать валом, просто кто-то так себя развлекает. Тоже поставила + Вам.

Привет! Как Мишка? =)
  • 0

#1008
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо! Все ясно! Это точно, какие-то любители((((
  • 1

#1009
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тогда большой привет и большое спасибо всем и фото от нас!


  • 7

#1010
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Тогда большой привет и большое спасибо всем и фото от нас!


Прелесть какая! Спасибо!
У нашей Сакуры тоже такая собачка есть, только она как тумбочка =)
  • 0

#1011
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

только она как тумбочка =)

ага, или как столбик на границе)))))
  • 0

#1012
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
заплюсовала насколько у самой репутации хватило.
ненавижу таких вонючек, которые минусуют ни за фиг.
  • 0

#1013
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Да любителей минусовать валом, просто кто-то так себя развлекает. Тоже поставила + Вам.

Привет! Как Мишка? =)

Нормально. Но скучнова-то ему, а муж не разрешает компанию(((
Выпускала гулять с Тишкой, так он за ним бегал как за девочкой пытаясь залесть на кроля. И пометил весь пол в вольере)))) А Тишке фиолетово было кто там пытается на него залесть))
  • 0

#1014
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да уж неадекватов на форуме полно/по теме минусов и гадких комментов/.Посему я почти не общаюсь на других темках.Ловите+++++
Такую собу мама моя очень хочет.
  • 0

#1015
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
все-таки мирная у нас темка такая)))
все друг друга любят, никто не ругается (кхе-кхе,не будем показывать пальцем)))
у всех положительная репутация)))
ржачка, комплименты и похвастушки.
уютненько)))
кстати, у нас очень любят новеньких.
а то залезла в тему спаниелей. . . .
ппц девочки.
даже не хочется там отписываться, зашибися- какие там все суперпородные, с регалиями...
можно подумать, что собака оттого, что у неё пачка документов толщиной с амбарную книгу- лучшей собакой станет, или любить тебя больше будет.
  • 0

#1016
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да уж неадекватов на форуме полно/по теме минусов и гадких комментов/.Посему я почти не общаюсь на других темках.Ловите+++++
Такую собу мама моя очень хочет.

Летом у нас будут щенки...в июне сводить будем.
  • 4

#1017
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Да уж неадекватов на форуме полно/по теме минусов и гадких комментов/.Посему я почти не общаюсь на других темках.Ловите+++++
Такую собу мама моя очень хочет.

Летом у нас будут щенки...в июне сводить будем.

Ой!Буду иметь ввиду.Вы уж маякните мне ближе к делу.
  • 1

#1018
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Да уж неадекватов на форуме полно/по теме минусов и гадких комментов/.Посему я почти не общаюсь на других темках.Ловите+++++
Такую собу мама моя очень хочет.

Летом у нас будут щенки...в июне сводить будем.

Ой!Буду иметь ввиду.Вы уж маякните мне ближе к делу.

Маякну всем! Поможете продать!)
  • 2

#1019
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой как весело)))
смотрите- теперь и меня минусуют)))
да пусть подавятся бараны)))
  • 4

#1020
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ой как весело)))
смотрите- теперь и меня минусуют)))
да пусть подавятся бараны)))

Исправила.Ммда.....и кто бы это мог быть????
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.