Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1481
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Вот так сюрпризик ! Но признаюсь вот я с удовольствием буду ждать ваших сладеньких карапузиков :hi: Они всегда просто заглядение, ну и за Дениску порадуюсь, ему - то точно в радость :D
Свет ну сейчас наши девочки дадут советы. Я своего тоже не могу стричь машинкой, только расческой с бритвочкой корнаю и ножницами.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.02.2013, 20:28:53

  • 0

#1482
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ирина, БА! Да мы с вами почти землячки)) Мы из Темиртау, да и в Караганде родители мужа и работа, можно сказать живем на 2 города. А в Балхаше правда, вообще наверное с ветами трудно... была я там в Командировке по работе, да и так проездом))) В Караганде то вон путных толком нет, одна Евгения.
  • 0

#1483
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Света, значит скоро "бабушкой" станете ))))) у нас на веточке снова фоточки малышей появятся )))

Ира, ну и книжка вам досталась (((( меня первая фраза - про ромашкой глазки промывать сразу насторожила... веты даже чаем не советуют, так как там куча частичек, которые еще больше глазки раздражать будут.... ну а то, как прощаться с собакой,на меня вообще жуть нагнало... ужас какой ((((( как так можно ((((
мне это напомнило тоже одну книжку... племяннику в школе дарили в первом классе, типа энциклопедия для мальчиков, вот там тоже на одной странице Как ухаживать за попугайчиком, а на другой Методы контрацепции (((( ну да не это главное (хотя в шоке была), а главное то, что в статье про то, как предохранятся, написано, мол, если с девушкой "поджениваешься", то надо предохраняться, иначе ...! она потом родит и подаст на тебя в суд на алименты, и тебе придется выплачивать ей деньги!
тоже вот совет из той же оперы, а ведь люди то читаю и верят (((

к слову, в этой книжке по опросам родителей, страничка про секс и т.д. у всех мальчиков была само сильно зачитана и затерта ))))
  • 1

#1484
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Света, с будущим пополнением!! Шустрый у вас мужичек я смотрю))) А мож лучше его Чик-Чик. Все таки у кобелей кастрация легче переносится, чем операция по стерилизации у сук. Ну да вам виднее.
  • 0

#1485
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ирина, а может другие книги попробовать скачать и почитать, если такое желание изучит ветеринарную литературу. Вот ссылки например: http://www.booksgid....pravochnik.html . Вот тут много книжек (снизу) также можно скачать http://mirknig.com/k...-vladelcev.html
  • 1

#1486
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Да мы с вами почти землячки))

Да,Наташа земляки выходит :) Правда такие, которым даже до Караганды добираться на машине 5 часов....

иначе ...! она потом родит и подаст на тебя в суд на алименты, и тебе придется выплачивать ей деньги!


Ну нормально, мужчин воспитывает, настоящих.... :-/ Сейчас вообще, что-то из крайности в крайность бросаются, просто невозможно ни литературу читать, ни учебники, ни энциклопедии для детей. В энциклопедии для девочек советы дают, как девочкам кокетничать и добиваться мальчиков, ну и предохраняться, похоже, и совет дают, как алименты с мальчиков получить, читающих другую энциклопедию :lol: У меня тоже где-то лежат, для девочек, дарили. Помню, что читала и... :dandy:
Наташа спасибо ! Почитаю конечно, может и на заказ где подберу. Поняла теперь, сначала надо хоть почитать немного потом заказывать, чтобы не попасть. А кстати девочки в этой книге, в эпилоге про эвтаназию, как раз и написано, какими препаратами можно усыпить собаку.... :mad: По всей вероятности это и есть самая суть этой книги (!!???)
  • 1

#1487
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

зачитана и затерта ))))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1488
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Света, я тоже очень рада Вашему прибавлению! скучать будет некогда)) только вот правда невовремя совсем вам ждать малышню)
  • 0

#1489
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Света!!! Ура, у нас снова малыши :rotate: дай Бог, чтобы все прошло хорошо и у мамочки и у деток...

Все же кобеля и суку в одном доме держать нельзя - не убережешь...

а может правда не Тоффи (все же полостная операция), а Прошу? или хотите одним махом и от проблем течки избавиться?

а по поводу машинки - ту китайскую гадость, что мы купили в прошлом году я уже вообще не использую - сутки заряжается, 20 минут еле-еле стрижет... в прошлом году мы нанимали мастера (она здесь не ветке пекинесов обитает, Шахида ее зовут) и она за 5 тыщ приехала к нам домой со своими инструментами и за 20 минут обкорнала нас под лабрадора... в этом году как потеплеет тоже будем стричь... а то Трой опять как водолаз зарос...
  • 0

#1490
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, да я не сомневаюсь что Вам всем в радость :D проблемы только мне. Она уже замучила меня - бесконечно то пить, то кушать, то писать ей..

нанимали мастера (она здесь не ветке пекинесов обитает, Шахида ее зовут) и она за 5 тыщ приехала к нам домой со своими инструментами и за 20 минут обкорнала

Аня, в том-то и проблема что я не в Алмате, у меня последняя машинка точно такая как вы написали! а до этого была тоже китайская - очень даже ничего!
Насчет Проши я давно думала и тоже так считала что надо его, но во первых муж не даст, а главное недавно услышала , что он прыгать не перестанет- не будет только результата (щенков) а вся эта котовасия с течкой, спариванием так и останется, а меня это ой как достает!!! это же жить невозможно - траходром вместо дома, уж извините за такие слова :D
  • 1

#1491
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

траходром вместо дома

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1492
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Шахида ее зовут

точно, она супер )))

Девочки, да я не сомневаюсь что Вам всем в радость


ага, мы радостные )))))

это же жить невозможно


вот... а люди меня еще спрашивают, чего это я все суку не заведу ))) а куда мне, у меня два мужЫка, будут троем всякое устраивать (((
  • 0

#1493
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, привет всем. Приятно познакомиться с новенькими. Все по быстрому перечитала, порадовалась фоткам)))))
Мы тока перебрались, устраиваемся. Тяжко(((( Муж решил ехать с нами и соответственно Дюха тоже с нами)))))))))))))) Так что никого отдавать пока не пришлось. Очень мечталось пристроить в хорошие руки кошку, но она у нас такая характерная дама - сомнительно что приживется в новом доме(.
Зато теперь собам есть с кем пообщаться)))) На прогулках постоянно встречаем кого нибудь и Ода уже почти перестала бояться других собак. Я так радовалась когда увидела дрессплощадку в двух кварталах от дома и тут же расстроилась потому что эту площадку правительство Алматы решило закрыть((((( Даже новую группу не набирают((((( Вот как можно требовать что б служебные собаки обязательно сдавали ОКД если дрессплощадки закрываются?!!!
  • 1

#1494
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, а где эта площадка?
  • 0

#1495
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
на Утепова Розыбакиева. Маш, если знаете какую нибудь площадку близко к Розыбакиева Жандосова буду благодарна за информацию. Просто на частные уроки сейчас (особенно в связи с переездом и тратами на капремонт) я не могу выделить средства. А в группе как то еще можно поднапрячься
  • 0

#1496
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да,Наташа земляки выходит :) Правда такие, которым даже до Караганды добираться на машине 5 часов....

Да уж, расположеньице у вас... не радостное, нам пол часа доехать максимум до Караганды. А вроде все та же Карагандинская область..

вот... а люди меня еще спрашивают, чего это я все суку не заведу ))) а куда мне, у меня два мужЫка, будут троем всякое устраивать (((

Маша, обычным людям этого не понять, им надо чтобы все парами ходили))

Девочки, привет всем. Приятно познакомиться с новенькими.

Взаимно :)
  • 0

#1497
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, надо же, даже не слышала, что на Утепова закрыли (((( на самом деле близко больше ничего нет, я сама живу на Розыбакиева/Сатпаева... тоже в свое время искала, что поближе к дому, так и не нашла... на жарокова/шевченко просто гуляют с собаками, и на жарокова ниже Альфараби тоже просто гуляют (((
  • 0

#1498
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот немного старых фоток решила выложить )))
это мы на площадке праздновали Новый год и Старый Новый год )))

это наша супер Грэйс (хоть и не спаниель, но оооочень умная)

Изображение

Изображение

куча-мала-собако-человеков

Изображение

Ума и его подружка

Изображение

Изображение
  • 2

#1499
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, а Грейс какой породы? ещё на прошлой фотке смотрела, не могла понять) красотка такая
  • 0

#1500
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маш, вчера звонила дрессу телефон которого вывешен на этой площадке. Он сказал что закрывают. Хотя там какая то группа еще занималась позавчера((((( Так жаль. Обидно за хорошего человека создавшего эту площадку и за глупость начальников((((((((((
Маш а Вы где гуляете? Мы аж на Гагарина ходим. Там порядочно собак гуляет
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.