Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4701
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

сложно чёрную собаку снимать....
На травке зеленой, на солнышке. 
  • 0

#4702
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
На травке это да...классно!Но мы ещё дети и каждую травинку воспринимаем как игрушку-скачет как лань...а я за ней как тот Шарик с фоторужьем - весь день бегаю чтобы только одну фотку сделать...

Сообщение отредактировал nafanja: 23.03.2016, 10:55:29

  • 1

#4703
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 А мы любим поваляться.

 

02072013302.jpg

 

Это апортоносец личный у нее.

 

24052013269.jpg


  • 0

#4704
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

  Вот классный -то газочик! На таком не грех и поваляться! Мы в центре живем, где сплошной асфальт-зеленая травка для нас редкость :-/


Сообщение отредактировал nafanja: 24.03.2016, 11:02:16

  • 1

#4705
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Доброй пятницы спаньмамы, нам сегодня 7 месяцев, мы помылись, сделали хитрые глазки и ждем на выходных приедет к нам цирюльник)))) УРААА, а то оброс за зиму как пугало

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160331_21_06_40_Pro.jpg

Сообщение отредактировал Мария81: 01.04.2016, 16:42:56

  • 0

#4706
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Классно!С именинами! Вкусняшку получил именинник?Как наведете марафет выкладывайте фото-посмотрим на вашего красавца! Да может потом и мы обратимся к вашему мастеру ;)

Наша тоже обросла и ходит ,как гризли :lol: Собирались подстричь на праздниках-не получилось...да и в семье разделились на 2 лагеря:я и дочь за стрижку(конечно, это же мы собакина моем),а муж и сын-противники (говорят-пушистая и классная).Ну вроде пришли к консенсусу....-стричь :)


  • 0

#4707
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Доброго всем дня! Ну вот наконец и мы решили привести себя в порядок ;) Правда нас не очень сильно обкарнали...мастер не посоветовал слишком коротко подстригать,т.к щенячка еще не отошла,а если бы сейчас сильно обстригли то потом бы долго шевелюрку востанавливали :D  Прошу не очень строго судить-для нас это первая стрижка...Хоть ее и не видно во весь рост,но все-таки

как говорится до...

IMG-20160409-WA0001.jpg

и после....ника 2.png ника.png


  • 0

#4708
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Доброго всем дня! Ну вот наконец и мы решили привести себя в порядок ;) Правда нас не очень сильно обкарнали...мастер не посоветовал слишком коротко подстригать,т.к щенячка еще не отошла,а если бы сейчас сильно обстригли то потом бы долго шевелюрку востанавливали :D  Прошу не очень строго судить-для нас это первая стрижка...Хоть ее и не видно во весь рост,но все-таки

как говорится до...

attachicon.gifIMG-20160409-WA0001.jpg

и после....attachicon.gifника 2.png attachicon.gifника.png

классс, а нам на прошлых выходных так и не разрешили, прохладно было, дождь, в эти выходные точно приедут, ох как я жду не дождусь. Как вели себя при стрижке? Она спокойная по характеру наверно? Просто я даже себе не могу представить как нашего кракозяблика подстригать будут, он без движения только во сне бывает :faceoff: , я его расчесать то не могу, не говоря уже об одевании комбинезона :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Мария81: 13.04.2016, 11:32:13

  • 0

#4709
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Как вели себя при стрижке? Она спокойная по характеру наверно?

Вели вроде нормально...все пыталась с мастером поиграть :) Но мы не присутствовали-вышли из зала и забрали только через 1,5 часа.-чтобы она на нас меньше отвлекалась...Но какая была встреча :dandy:- запрыгнула на дочь так,как только могут запрыгивать дети и естестно давай обцеловывать ее и подвизгивать от счастья-даже мастера были удивлены проявлению таких чувств :cry:  -

Ника наверное решила,что ее решили отдать новой хозяйке и поэтому вела себя достойно :lol: Хотя мастер сразу нашел с ней общий язык....


  • 0

#4710
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ну вот мы и подстриглись, радости нет предела, и мне и ему)))))) решили сразу солдатскую прическу сделать)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160416_14_47_45_Pro.jpg
  • WP_20160417_09_27_23_Pro.jpg

  • 1

#4711
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

решили сразу солдатскую прическу сделать

Да ,теперь у Вас проблем с мытьем меньше стало...Согласитесь после стрижки они сразу как-то взрослее выглядят..Смотрю на Вашего красавца и на свою красавицу- как брат и сестра... :)


  • 0

#4712
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Тут на этих выходных наша Куся -нас до смерти перепугала....В субботу после прогулки,пообедала как положено около 2-х,а в 5 ее вырвало... :confused: Ладно думаю может перебесилась или объелась...На ночь дала ей только кефир...Вчера утром(в воскресенье) после прогулки и завтрака ее следом вырвало и спустя еще некоторое время вырвало слюной с желчью... :faceoff: Перепугались не на шутку...Позвонила соседке-у нее лабр и француз...Спасибо ей огромное,подсказала что делать....Слава богу к обеду отпустило ...Теперь на диете-кефир,рис,постная курица и никаких вкусняшек...Вот и думаю теперь то ли нагрузили ей желудок-хотя изменений в рационе и в  объеме порций не было...то ли в субботу она по траве бегала и пощипывала ее ,а там на днях траву скосили и может  после  этого скоса чем-то обработали от клещей...В общем выходные еще те выдались...Да,соседка посоветовала всегда дома иметь Ветом.Кто пользовался отзовитесь.Спасибо.


  • 0

#4713
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Травы наверно наелись, сейчас она в самом соку видать, все лопают и все дружно блюют, думаю ничего страшного.


  • 0

#4714
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ветом порошок такой, пакетик 100 тенге, на пару раз там хватит. Зеленожелтая упаковка.


  • 0

#4715
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

все дружно блюют, думаю ничего страшного

Спасибо.успокоили немного.Траву то она и раньше ела,но вот такая реакция у нас впервые...надеюсь и впоследний


  • 0

#4716
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ветом порошок такой, пакетик 100 тенге, на пару раз там хватит. Зеленожелтая упаковка.

Спасибо..и правда вещь хорошая?


  • 0

#4717
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Обычно трава же зеленая и блевачка всегда желтая, просто сейчас мои все ходят толпой ее едят и не едят еду. У них такая чистка.

И не первый человек уже кто звонит и говорит, она блюеет, что делать. Поведение то обычное у них. Просто чистятся и не едят из за этого.

А так клещей смотрите обязательно.


  • 0

#4718
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а ну хорошо.От клещей осматриваем,хотя и Барс накапала..Теперь вот надо в гастроном за водкой и ванилином :) Рецепт в теме Собаки увидела..

Спасибо.


  • 0

#4719
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться.

У сотрудницы потерялся ХАСКИ в районе капчагайской трассы... Места себе не находит...

Цитирую (объявление на olx):

"28 мая в обед за Первомайкой, в километрах 5 от Магнума по капчагайской трассе (в районе Карасу-Турксибского канала) пропал кобель хаски, кареглазый, в красном ошейнике, на морде под глазами две характерные полосы."

http://olx.kz/obyavl...html#aacd5e74b9

 

Может там есть отловы где-то рядом?

Где искать в том районе???


Сообщение отредактировал ма-Маша: 30.05.2016, 14:04:17

  • 0

#4720
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться.

У сотрудницы потерялся ХАСКИ в районе капчагайской трассы... Места себе не находит...

Цитирую (объявление на olx):

"28 мая в обед за Первомайкой, в километрах 5 от Магнума по капчагайской трассе (в районе Карасу-Турксибского канала) пропал кобель хаски, кареглазый, в красном ошейнике, на морде под глазами две характерные полосы."

http://olx.kz/obyavl...html#aacd5e74b9

 

Может там есть отловы где-то рядом?

Где искать в том районе???

 

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться.

У сотрудницы потерялся ХАСКИ в районе капчагайской трассы... Места себе не находит...

Цитирую (объявление на olx):

"28 мая в обед за Первомайкой, в километрах 5 от Магнума по капчагайской трассе (в районе Карасу-Турксибского канала) пропал кобель хаски, кареглазый, в красном ошейнике, на морде под глазами две характерные полосы."

http://olx.kz/obyavl...html#aacd5e74b9

 

Может там есть отловы где-то рядом?

Где искать в том районе???

Информацию по отлову собак можете узнать у ветеринарной станции г. Капшагай по номеру телефона 4-01-46.
передает - Бухта Капшагай: http://kapshagai.kz/...-kapshagai.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.