Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4421
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

наша малышка подхватила парвик..

ой, пусть скорее поправляется ((((( очень плохо такие болячки цеплять (((

Присоединяюсь к Маше - выздоравливайте быстрее!!! И верьте только в хорошее! 


  • 0

#4422
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

наша малышка подхватила парвик..

 

ой, пусть скорее поправляется ((((( очень плохо такие болячки цеплять (((

Присоединяюсь к Маше - выздоравливайте быстрее!!! И верьте только в хорошее! 

 

верим, надеемся... её же не кормила мамка, видимо иммунитет совсем ни какой.. с ней носились дворики подобрашки, им хоть бы хны, хотя они намного младше..


  • 0

#4423
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

О, господи.  Держитесь!!! Будем держать за вас кулачки!!!!!!!!


  • 0

#4424
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

О, господи.  Держитесь!!! Будем держать за вас кулачки!!!!!!!!

спасибо!! утром ещё отпишусь про неё.. я звоню в ЦВМ утром и вечером, но пока состояние стабильно-тяжелое...


  • 0

#4425
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

очень ждем новостей и держим кулачки


  • 0

#4426
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

отвлеку вас немного, капелька позитива!

"немного йогутра для будущей мамочки!"


  • 2

#4427
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

очень ждем новостей и держим кулачки

сегодня ночью, ближе к утру Виталина умерла в клинике... нам даже не дали тело, потому что инфекция, опасно... даже похоронить нечего... в доме так пусто без неё.. она всегда была энергетиком, всегда была такая счастливая, радовалась каждой мелочи-виду винтовки, бабочкам, мухам, жукам, птичкам, любила долгие прогулки по горам и всегда прыгала когда шла на поводке.. в машине всегда засыпала на коврике в ногах и по утрам грызла мои волосы.. так не хватает всего этого.. просто опускаются руки...


  • 0

#4428
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я помню её ещё такой.. нам должно было 8ого исполнится 5месяцев...

Прикреплённые изображения:

  • XaHAxBq-uMo.jpg
  • 1tvX87Yhin8.jpg

  • 0

#4429
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

это горе :-((( держитесь!!!! к сожалению, эта зараза очень часто забирает именно малышей и это ужасно (((((

пока рано, наверное, говорить, но пережить горе поможет только новый малыш... он никогда не заменит вашей девочки и она всегда будет у вас в сердце, но он поможет занять пустоту в вашем доме... а пока, плачу вместе с вами :-(


  • 1

#4430
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

это горе :-((( держитесь!!!! к сожалению, эта зараза очень часто забирает именно малышей и это ужасно (((((

пока рано, наверное, говорить, но пережить горе поможет только новый малыш... он никогда не заменит вашей девочки и она всегда будет у вас в сердце, но он поможет занять пустоту в вашем доме... а пока, плачу вместе с вами :-(

я знаю... не первый раз приходится переживать потерю.. в доме не пустота, в доме куча живых существ, но мне не хватает этих висячих длинных кудрявых ушек до носа, которые были постоянно мокрые после того как она попьет, не хватает этой мягкой кудрявой шерсти... дома кавказцы, хаски, волк, черепахи, ежи, но спаниель это совсем другой мир, другой характер... 


  • 0

#4431
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

очень ждем новостей и держим кулачки

сегодня ночью, ближе к утру Виталина умерла в клинике... нам даже не дали тело, потому что инфекция, опасно... даже похоронить нечего... в доме так пусто без неё.. она всегда была энергетиком, всегда была такая счастливая, радовалась каждой мелочи-виду винтовки, бабочкам, мухам, жукам, птичкам, любила долгие прогулки по горам и всегда прыгала когда шла на поводке.. в машине всегда засыпала на коврике в ногах и по утрам грызла мои волосы.. так не хватает всего этого.. просто опускаются руки...

 

Что тут скажешь??? Это горе, самое настоящее и пережить его нелегко. Держитесь! Берегите другие хвостики!


  • 0

#4432
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Держитесь! Берегите другие хвостики!

бережем.. уже вкололи им всё, чтобы болячку не схлопотали, вроде всё с ними нормально... спасибо, за поддержку.. 


  • 0

#4433
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
 
а это наша будущая мамочка, учиться обращаться с детками!

Сообщение отредактировал Викыся: 02.06.2015, 18:31:26

  • 0

#4434
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

сочувствую :(

 

но хочу предостеречь, парвик такая зараза, что в почве сохраняется годами!!! поэтому нового щенка нужно брать только полностью привитого качественной вакциной и после прохождения всех карантинных сроков...


  • 0

#4435
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

сочувствую :(

 

но хочу предостеречь, парвик такая зараза, что в почве сохраняется годами!!! поэтому нового щенка нужно брать только полностью привитого качественной вакциной и после прохождения всех карантинных сроков...

да, мы в курсе... спасибо..


Сообщение отредактировал Смурфенок: 03.06.2015, 11:27:50

  • 0

#4436
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ой, как жалко...

Примите наши соболезнования...

Такой возраст опасный, подвержены всему. Мы тоже до года чем только не болели (и собачий кашель перенесли, загноение щеки было, уши...), а потом вроде нормально стало. Видимо возраст, переломный момент.


  • 0

#4437
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ой, как жалко...

Примите наши соболезнования...

Такой возраст опасный, подвержены всему. Мы тоже до года чем только не болели (и собачий кашель перенесли, загноение щеки было, уши...), а потом вроде нормально стало. Видимо возраст, переломный момент.

да.. ещё и зубки стали резаться...

ну чтож, моя печаль её уже не вернет.. всё таки потеря переносится немного легче, когда есть ещё ляльки за которыми нужен уход.. любишь то их так же сильно и они не дают опустить руки, отвлекают от грустных мыслей.. по Виталине больше всего скучает наша Виктория.. после того как Виталинка уехала в клинику, Вика стала неактивная, постоянно спит под кроватью, огрызается на других животных.. видимо чувствует, что что-то не так...

Вот Виктории фотка, это мы ранней весной плавали, а на втором фото мы втроем.. Виталинка на руках, а Вика сидит на земле, там на фото маленький кусочек её головы.

Жизнь продолжается!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1844.JPG
  • IMG_1728.JPG

  • 2

#4438
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 
 
а это наша будущая мамочка, учиться обращаться с детками!

 

это спаниелька или дратхаар? На фото разглядеть не могу что-то


  • 0

#4439
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 
 
а это наша будущая мамочка, учиться обращаться с детками!

 

это спаниелька или дратхаар? На фото разглядеть не могу что-то

 

охотничья. надо вечерком у папы спросить, вроде куртсхаар она у нас.


  • 0

#4440
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

 
 
а это наша будущая мамочка, учиться обращаться с детками!

 

это спаниелька или дратхаар? На фото разглядеть не могу что-то

 

охотничья. надо вечерком у папы спросить, вроде куртсхаар она у нас.

 

ну хорошо)) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.