Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4381
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@Elenor, мы занимаемся у Маши Боевой в хэндлинг зале Чемпион :-) но есть много хороших девочек, которые могут и вас научить, и если вы не хотите позаниматься с вашей собакой и ее выставлять... можно выбрать даже в том районе, где вам поближе, вы где обитаете? )))

про охонисью натаску я узнаю, знаю точно, что есть люди, которые этим занимаются, надо только раздобыть телефоны ))

 

@Лаки789, посмотрю вечером, как называется :-)


  • 0

#4382
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки пока тему затронули,кто чем глистогонит?

Я щенков празицид-суспензией, а взрослых дронтал.


  • 1

#4383
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

к сожалению, модель пока не очень любит позировать...
Уж я-то пожалуй лучше всех знаю какого это фотографировать маленьких вертихвостов - сколько у меня их было! Но вот как раз когда тапки грызет, прыгает и еще чего интерсного делает самые лучшие фото - делайте побольше фото - обязательно хоть несколько , да получится удачных!
  • 0

#4384
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@Garnel,@Mashkin, полный капец! У нас был не цистит! А видимо пироплазмоз! Сегодня сняли большого надутого клеща. Кровью она писала на первомайские праздники. Клеща только сегодня обнаружил муж. Как думаете все таки это две разные истории или одна печальная


  • 0

#4385
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Поставили вакцину на год.  и еще в больнице какой то спрей дали. Чувствует себя хорошо


  • 0

#4386
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо.Дронтал тоже беру.Бывает ничего не выходит,так для профилактики.

А потом начинаешь себя накручивать,а вдруг оно плохое стало,надо другое попробовать.

 

От клещей как то брала фронт лайн,он 3500,но эффективный,но может и период такой был,что не сели,но раньше цепляли.

Он от блох и клещей вроде так.У меня растительность во дворе.Собак всегда проверяю.Но спаниель именно цепляет.

Она вкуснее наверно  :D


  • 0

#4387
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

к сожалению, модель пока не очень любит позировать...
Уж я-то пожалуй лучше всех знаю какого это фотографировать маленьких вертихвостов - сколько у меня их было! Но вот как раз когда тапки грызет, прыгает и еще чего интерсного делает самые лучшие фото - делайте побольше фото - обязательно хоть несколько , да получится удачных!

 

А после как сфотали,потом пинка за пакости. :lol:


  • 0

#4388
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@red wild, порылась в телефоне, кое что нашла   :hi:

здесь нам 2 недели5QWr2eFKmFk.jpg

k_yEqx_hSoI.jpg

 

Здесь два месяца, только забрали к себе

p4djEZym-Oo.jpg С тапочком на кресле валяется

RqJKckvcWp4.jpg на ручках ))))

 

Здесь два с половиной на отдыхе 

DUraS22BDp0.jpg

gxN91aUHOVQ.jpg

IwOAJL1Lumo.jpg


  • 1

#4389
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ой, ошибочка вышла. На первом фото ей 6 дней


  • 0

#4390
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Была такая светлая? :ninja:

Надо же так цвет поменялся.


  • 0

#4391
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@Лаки789,  у моей знакомой 4 собы дома на свободном выгуле. Недавно с РОСа сняла 5 клещей, с английского спаника 6 клещей, уже надутых. Остальных собак просмотрели, ни одного нет 


  • 0

#4392
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@Лаки789, да! мы когда щенят увидели первый раз я так удивилась. Мама с папой черные, дети все белые как один. Когда ее забирали, уже не одного щенка белого не было, все почернели


  • 0

#4393
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

@Лаки789,  у моей знакомой 4 собы дома на свободном выгуле. Недавно с РОСа сняла 5 клещей, с английского спаника 6 клещей, уже надутых. Остальных собак просмотрели, ни одного нет 

Может у них подшерсток же не такой,из за этого.Моя например промакает.

А лабрадорша всегда сухая была,зимой в Или лазила.


  • 0

#4394
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@Лаки789, Я думаю им уши помогают очень клещей ловить. Собака нюхает, уши по полу. нашу укусил за щеку например. Я почему то подумала что он с уха приполз туда 


  • 0

#4395
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Тоже шея сверху была как то 3 штуки сидело,трапезничало.

Потом болячка большая долго была.Месяц проходила.

Они же гадость свою туда пускают.На щеке тоже.


  • 0

#4396
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

@Лаки789, Я думаю им уши помогают очень клещей ловить. Собака нюхает, уши по полу. нашу укусил за щеку например. Я почему то подумала что он с уха приполз туда 

Еще у каждой породы же привычки обычно одинаковые.

Моя постоянно валяется на спине в траве.

А я потом вечером сижу  :ninja:  клещей ищу.


  • 0

#4397
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

девочки, очень аккуратно с клещами (((( чудо, что Николь так легко отделалась... я пользуюсь каплями, но когда куда-то ездим, дополнительно еще спреем всегда обрабатываю...


  • 0

#4398
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

порылась в телефоне, кое что нашла  
  Ой какое чудо маленькое :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :rotate:  Прелесть!
  • 0

#4399
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Еленор, лечение при цистите и пироплазмозе совершенно разное. Если вам лечили именно цистит то от пирика оно бы не помогло
  • 0

#4400
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

девочки, очень аккуратно с клещами (((( чудо, что Николь так легко отделалась... я пользуюсь каплями, но когда куда-то ездим, дополнительно еще спреем всегда обрабатываю...

Маш,а что за спрей такой?Название.

Капли какие берешь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.