Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#41
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это линька.Ничего страшного.Вычесывать можно фурминатором.Это ускорит процесс раставания с ненужной шерсткой.В этом году было жарко очень.Линяют все по-другому,более интенсивно.
  • 0

#42
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, что у меня с Самураем творится!!!
с него полез пух, прям слоями, ужас!!!

Мой точно так же как то линял... муж бегал и на меня возмущался, что я ушастика до такой степени навычесывала, что он аж лысым остался.... :faceoff: Хорошо, потом знающие люди объяснили :idea:
  • 0

#43
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
УФФФ, слава Богу!!! я уж звонить не стала, Иринке, отвлекать)
прямо гора с плеч, а то, думаю, может это он мне назло так решил попугать меня?))) с него станется)))
злючик мой) но с рук кушает, покусывает уже нежно)
рычит правда как питбуль, все равно громко и страшно)))моя козявочка)
  • 0

#44
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот прикол))))Айжана,даже и не представляю как такая милая малявочка такие звуки издавать может!!!!Мой только один раз не внятно пофыркал на меня и все......молчит как рыба.
  • 0

#45
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот прикол))))Айжана,даже и не представляю как такая милая малявочка такие звуки издавать может!!!!Мой только один раз не внятно пофыркал на меня и все......молчит как рыба.

Мой очень разговорчивый :) Сидит что то там попискивает, пофырктвает и урчит....
  • 0

#46
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Весело вам!!!А мне тоже иногда хочется,что бы Элвис как нибудь "поговорил",а он......партизан млин)))
  • 0

#47
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
и даже на совок не рыкает?
у моих кролей у всех совок- национальный враг был.
а как же- он же их драгоценные брильятновые какахи убирает)))
  • 0

#48
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Всем привет!
Я с фотками!))
Прогуливались вот..... немного попозировали..

Зверюга вышла на охоту!!!))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прилегли на отдых
Изображение




Зая моя любимая....... =)

Моя тоже любит по рыкать..))))) Это очень забавные звуки! Я просто пищу, когда она рычит...))))) Рычит только тогда, когда в клетке у нее хозяйничаю... )))))
  • 2

#49
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#50
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У нас больше на веничек,совок как то его не трогает.Но все молча,просто кидается на веник,шугает типа.С веником мы иногда в догонялки играем))))прикольно так.Элвис в этот момент похож на быка,как на корриде.
  • 0

#51
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Весело вам!!!А мне тоже иногда хочется,что бы Элвис как нибудь "поговорил",а он......партизан млин)))

он просто добрячок у Вас!)))))
  • 0

#52
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Даша,привет!!!Фотки классные,такие яркие.Нюха модель!!!
  • 0

#53
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Даша
Какая все же она красивая.Прямо куколка!
  • 0

#54
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Даша
Какая все же она красивая.Прямо куколка!

Да.... Куклека моя любимая!!!)))) Спасибо Вам за нее! =)
  • 0

#55
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня не все кролики разговорчивые.Но есть еще умники,которые руке с совком помогают.Две девушки барашки толкают руку как маленький бульдозер,лбом!Двое же совок зубами берут и толкают,как собачки.Кто-то(не помню,но несколько так делают) лапами бьют по совку,как только он полный.Конечно же все высыпается и я сержусь.Но им забавно видимо,потому как они стараются повторить.Отругаю,обижаются,уходят в угол и попой ко мне сидят,пока почищу.
А один кролик у меня всегда на совке катается.Полный совок и сверху кролик.
Вот такие у всех разные привычки и игры.

Черно-остевая барашка у меня совсем забавная девочка.Она со стола скидывает все вниз.Мы забавляемся,даем ей бутылки,баночки,пакетики.А она старательно скидывает.К краю подойдет и бросает.Когда стол пустой,то смотрит по сторонам,нет ли еще чего.Причем делает она это только ртом.Таскает все во рту как собачка.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.09.2012, 18:01:13

  • 0

#56
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А моя игру такую придумала.... Когда достаю свою косметичку и начинаю красится, она запрыгивает ко мне на диван и начинает рыть в ней...., потом находит кисточку или карандашик, берет это зубками и бегает от меня по комнате как собачушка с палочкой)))))..., я забираю, она опять прыгает к косметичке))))), опять роет в ней, опять чего-нить такое находит и сваливать..))) кругами бегает по комнате..., забавное зрелище!)))))
  • 0

#57
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, ну Нюха прелесть просто. "зверюга", обхохочешься блин!!!
там такая рожица умильная)))
у меня Персик тоже как собака бегал)))
а Самурай воинственный такой, мало того что рычит, ещё и норовит совок рассыпать) вредитель, мелкий пакостник)))
я его научилась брать подмышки, и держать, чтобы он висел как сосиська))) ржачный такой
  • 0

#58
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :)
Вот наша "белка" ушастая...
Изображение
Вдвоем его ловили, что б сфотать...
  • 1

#59
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Правда белка!!!Прикольный!!!Ушки совсем маленькие.
ГЫЫЫЫ......а теперь опять вдвоем ловить будете......ну,что бы фотографию отдать.
  • 0

#60
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну,что бы фотографию отдать.

я лучше подожду, пока он за ней сам придет :lol:
что то как то под столами и стульями за ним скакать сегодня больше не хочу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.