Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#421
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо за разъяснения, хочется сначала узнать про содержание, потом уже покупать, а не так, купить потом ой лучше его отдать
  • 0

#422
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
вы все правильно делаете! =)
  • 0

#423
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Главное не только узнать о содержании.
Еще важно настроиться на любовь к животному.А любовь к животным это терпеливое отношение ко всему,что делает.Стучит по ночам,рассыпает подстилку,сено,грызет клетку,гоняет по ней свои миски,царапеется и даже может прикусить.
Короче все это не замечаем и продолжаем любить!
  • 0

#424
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Главное не только узнать о содержании.
Еще важно настроиться на любовь к животному.А любовь к животным это терпеливое отношение ко всему,что делает.Стучит по ночам,рассыпает подстилку,сено,грызет клетку,гоняет по ней свои миски,царапеется и даже может прикусить.
Короче все это не замечаем и продолжаем любить!

Точно!!! А еще важно,что бы все члены Вашей семьи были готовы на любовь к животному.Вот у меня,вечная борьба с мужем))))Не скажу,что он прям совсем ужас как не любит зайца.....просто из за вредности он это ни когда не признает.А если зай чего нашкодит))))для меня пустяк)))а муж свирепеет.Вот и приходится постоянно успокаивать"бурю в стакане".
  • 0

#425
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня эта белка наглая меня за пятку опять укусил... и все из-за того, что увидел у меня в руках его любимый горшок с цветком (для него и выращиваю его). Решила на завтра отложить лакомство, а то совсем обнаглеет.
  • 0

#426
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сегодня эта белка наглая меня за пятку опять укусил... и все из-за того, что увидел у меня в руках его любимый горшок с цветком (для него и выращиваю его). Решила на завтра отложить лакомство, а то совсем обнаглеет.

Вот хитрюга наглюга такой!!!!! L''eka если не секрет,что за цветочек растишь???Я Элвису на зиму тоже чего ни будь хочу посеять.
  • 0

#427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот хитрюга наглюга такой!!!!! L''eka если не секрет,что за цветочек растишь???Я Элвису на зиму тоже чего ни будь хочу посеять.

У меня 2 цветка для него: каланхоэ и алоэ. Алоэ он не очень, но ,все таки ест иногда, а вот живое дерево - с удовольствием лопает.
Каланхоэ примерно такой Изображение с мелкими листиками

Сообщение отредактировал L"eka: 18.10.2012, 13:29:36

  • 0

#428
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Прикольно!!!!А я думала,что им такое нельзя......надо попробовать.
  • 0

#429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Прикольно!!!!А я думала,что им такое нельзя......надо попробовать.

Есть и ядовитые комнатные растения, есть - полезные. Просто моя мама ели листья другого каланхоэ (у которого на листочках отростки растут) в лечебных целях. Так что, я ему сначала 1 листочек дала на пробу, а потом уже веточками :) Только и успевают отрастать Чоке на радость.
  • 0

#430
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Оля приветик ))) давно вашего "белку" невидно было )))) что он кусается? или просто играет ? родители его оч спакойные... может он так требует к себе внимание? а как с ребенком себя ведет ???
  • 0

#431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я не думала,что эти растения им можно.
  • 0

#432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет.

Оля приветик ))) давно вашего "белку" невидно было )))) что он кусается? или просто играет ? родители его оч спакойные... может он так требует к себе внимание? а как с ребенком себя ведет ???

Ника, и тебя давно не видела :)
Я в начале темы несколько фоток белки выкладывала.
Да, он такими покусываниями внимания и вкусняшек добивается. С детьми по-разному. Но, в основном удирает и кусает их, если догонят.

Я не думала,что эти растения им можно.

Эти растения люди едят ;) Ну, немного другую разновидность каланхоэ.
  • 0

#433
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем привет!!!!!
Добралась я наконец то до Мира-Калинина.Купила их сено.Элвис лопает его с удовольствием,а к Вотаполовскому теперь и не подходит даже.
  • 0

#434
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
вот мои зайцуны все в куче мале от мал до велик )))) гермелины , и дети рекса и сатина ))))
Изображение

Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#435
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
а это девахи )))) рексихи ))) Наследство от Доброй Бабки ))))

Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#436
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Какие красивые рексики,плюшевенькие,очень хочется уткнутся носом в шерстку и понюхать заек.У меня Шустрик с любимых огурцов перекинулся на черный хлеб,прям руки кусает и скребет ,что бы выпросить кусочек
  • 0

#437
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Посмотрела на Оскара,оказывается Шустрик очень сильно смахивает мордахой на него
  • 0

#438
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вероника
Красивые все зайки.
  • 0

#439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, какие все хорошенькие зайчишки :)
Особенно рыжий полосатый понравился :) мини тигр.
  • 0

#440
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да уж,все хороши.......И рексюшки и гермелинчик и рыжики-полосатики.
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.