Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#361
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Муж у меня просверливает дурочки для проволочки,что бы подвешивать на клетку.

))))) так прикольно написали))))), до сих пор трещу)))), прикольная опечатка получилась!)))))
  • 0

#362
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
russian girl, самое главное, что какает хорошо, как положено, кушает, веселая, а вот если бы совсем не пила, так это был бы уже точно "звоночек", а так....., думаю все нормально! =)
  • 0

#363
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,Даша,сама сижу смеюсь.
После выставки пальцы из букв на клавиатуре такое заплетают,что по пять раз исправлять приходится.
  • 0

#364
YSS

YSS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, декоративные кролики выдерживают на улице алматинские зимы ? Скоро клетки освободятся в саду у меня, думаю может на зиму крольчат туда запустить :confused:
  • 0

#365
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет, декоративные кролики выдерживают на улице алматинские зимы ? Скоро клетки освободятся в саду у меня, думаю может на зиму крольчат туда запустить :confused:

я бы не рисковала
  • 0

#366
YSS

YSS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

я бы не рисковала

IRJNKA, место хорошо защищено от ветра. Знаю что родня держала в Павлодаре, помимо КРС, МРС и т.д. кролов на улице и была категорически против содержания кролов в сарае, но они держали промышленных-мясных кроликов.
Всё таки Вы считаете что иммунитет ослаблен у декоративных ?
  • 0

#367
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет, декоративные кролики выдерживают на улице алматинские зимы ? Скоро клетки освободятся в саду у меня, думаю может на зиму крольчат туда запустить :confused:

ой, я не специалист. я любитель! но я даже форточку боюсь оставить открытую на ночь в комнате, где у меня кролик и свинка...
  • 0

#368
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Всем привет, декоративные кролики выдерживают на улице алматинские зимы ? Скоро клетки освободятся в саду у меня, думаю может на зиму крольчат туда запустить :confused:

ой, я не специалист. я любитель! но я даже форточку боюсь оставить открытую на ночь в комнате, где у меня кролик и свинка...

И я тоже боюсь сейчас окно в кухне открывать лишний раз,а на ночь вообще.....брррр,холодно ведь))))а на дворе только осень!!!! Мне кажется все же надо какой ни будь крольчатник,на улице холодно кролям будет.
  • 0

#369
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я уже писала об этом свое мнение.
Останусь на нем же.
Карликовые кролики домашние животные.Не для фермерского хозяйства.
  • 0

#370
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мы в пятницу в Панду. Иринка, Валя, Даша- давайте с нами)))и все остальные тоже)))
  • 0

#371
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Айжана,я всеми лапами ЗА !!!!! Только надо с мужем договориться,что бы с дочей посидел.Место встречи как всегда Панда))))во сколько собираетесь?
  • 0

#372
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всем привет, декоративные кролики выдерживают на улице алматинские зимы ? Скоро клетки освободятся в саду у меня, думаю может на зиму крольчат туда запустить :confused:

Не надо!!!!!!!! :fie: :dont:

Ваше конечно дело, собственно, но Декоративные кролики (тем более крольчата) слабее в сто крат обычных мясных не декоративных кроликов!!! Тем более если они привыкли к теплому помещению... А Зимы у нас разные бывают, не угадаешь будет теплая зима или ооочень холодная!
  • 0

#373
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

мы в пятницу в Панду. Иринка, Валя, Даша- давайте с нами)))и все остальные тоже)))

Блииин... :faceoff: Я точно не пойду...... К нам родственница приехала из России, в понедельник уезжает, план действий по минутам расписан... Хорошо вам, девочки, посидеть опять без меня!!!))))
  • 0

#374
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжана,я всеми лапами ЗА !!!!! Только надо с мужем договориться,что бы с дочей посидел.Место встречи как всегда Панда))))во сколько собираетесь?

думаю часов с семи уже можно будет кого-то из нас застать там) ну, конечно не Марусю нашу)))но Эна наверняка будет вовремя, я и Белка тоже)
  • 0

#375
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,спасибо большое за приглашение.Но я пока еще болею.Не совсем еще бегающая.Да и вирусом наградить могу.
  • 0

#376
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки,спасибо большое за приглашение.Но я пока еще болею.Не совсем еще бегающая.Да и вирусом наградить могу.

Ирина!Выздоравливайте.
  • 0

#377
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ну вот,встреча удалась :beer: А у девчонок еще и с продолжением :super:

Сообщение отредактировал Валенсия79: 13.10.2012, 23:28:27

  • 0

#378
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Здравствуйте!
Купила по совету Ирины соль-лизунец, теперь понаблюдаю.
Пока Фроська на соль слабо реагирует.

Кстати, нашла эту соль в зоомагазине на Мира-Калинина, который по верхней стороне. Соль очень удобно сделана - в виде диска, со специальными креплениями к клетке. И стоит всего 250 тенге.
  • 0

#379
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
доброе утро .Мы вот со своей нюшей вступаем в ваше общество.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20121014_083828.jpg

  • 0

#380
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ивушка!!!Добро пожаловать!!!!
Кроля очень симпатичная ;) .
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.