Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1561
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
По моему опыту мясо необходимо всем собакам : и квартирным , и проживающим на улице. В сухом корме (см. анализатор кормов) есть жир, зерновые и остальное сплошная химия, собака от него толстеет, блестит шерсть конечно, но вот от мяса мышцу набирает. Это важно для здоровья и продолжительности жизни питомца.
А перебор так называемых витаминов стимулирует опухолевые процессы.

Сообщение отредактировал Улана: 06.12.2012, 13:56:17

  • 0

#1562
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@Улана, спор о том, что лучше - кормление натуралкой или сушкой - уже был, по-моему, в этой теме. И сколько сторонников натуралки, столько же сторонников кормления готовыми сухими кормами найдется - тут уж каждый выбирает своё. Вопрос, я так понимаю, в данный момент не в этом... @АМУР_С_иЯспрашивала об особенностях кормления сухими кормами и какие корма предпочитаемы. Я лишь поделилась собственным опытом - не более того. А пускаться в дискуссию по этому вопросу я вовсе не собираюсь.
Всем удачи и позитивного настроения!

Сообщение отредактировал Djemm: 06.12.2012, 16:15:41

  • 1

#1563
VladSky1977

VladSky1977
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго дня! Давно в тему к вам не заходила... Да и повода пока нет... Но, думаю, скоро появится!)))))


VladSky777, находите скорее причину гнойничков и скорее выздоравливайте!

VladSky777,не буду искать начальные посты с обозначенной проблемой, но всё же попробую подсказать... У моих щеночков из какого-то помёта(точно уже и не припомню) была такая беда. Причем появились такие прищики после первой прививки! Наши веты сказали, что такая реакция не так часто, но бывает на DHPPI. Нам сделали...боюсь быть неточной, поэтому напишу просто что: взяли кровь из венки, смешали с каким-то лекарством и ввели этот коктейль в попу внутремышечно(с чем смешивали - это уже к ветам, я не медик, поэтому точно не подскажу что, да и давно это было). Причем было вполне достаточно одной такой процедуры! В течении двух-трёх дней всё прошло бесследно! Я думаю, что ваши веты знают о такой процедуре и смогут вам помочь. Удачи Вам!
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления и желаю Вам всего хорошего!

К вету еще не обращались,перестали подкармливать сухим кормом, да и прививку недавно сделали, и у нас почти уже все прошло,будем наблюдать за ней.
  • 0

#1564
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

АМУР_С_иЯ Афинка никому покоя не дает=) непробиваемая деваха, на выходных едем к нам на гору думаю пофотографирую их двоих=)
И кстати Роял впринципе хороший корм, у нас лучше пока не встречала, незнаю может и есть.

Нася, Вы нас зовете к себе? :dandy:

АМУР_С_иЯ, всё очень индивидуально! Я так понимаю, Вас волнует вопрос, не сократит ли жизнь Вашему питомцу рацион из сухого корма? Я считаю, что качественный сухой корм не может повредить здоровью Вашей собаки. Напротив, сбалансированный состав сухого корма обеспечит его(питомца) всем необходимым. Единственное, что надо будет обязательно соблюдать - наличие воды в свободном доступе у собаки!

Спасибо за подробный ответ.
Пока взяла весовой Роял для щенков из расчета 700гр в день. Амур ест корм хорошо. Но в выборе между кашей и сухарями выберает кашу :)
Последнее время он всегда голодный,хотя вес не набирает вообще
  • 0

#1565
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
  • 3

#1566
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
  • 3

#1567
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
и еще немного Амурчика)))
ходила сегодня в гости.., пес красотенька!!!!

2012-12-06 13.15.07.jpg

2012-12-06 13.15.03.jpg
  • 2

#1568
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Пока взяла весовой Роял для щенков из расчета 700гр в день.


Извините конечно что вмешиваюсь в тему ротвейлеров, но: 700 гр в день - это не много? мы овчарке по инструкции даем 480 гр в сутки, вес примерно 28 кг. Меня что-то сомнения гложут - может я инструкцию неправильно понимаю и мы недокармливаем свою девчонку??
  • 0

#1569
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

и еще немного Амурчика))) ходила сегодня в гости.., пес красотенька!!!!

Привет и огромное спасибо ) Мой красотун . Лена все жалуется что он худой .
А что это ты у них в гостях делала ? ;)
Что творили ? Просьба в следующий раз пощелкайте его в стойке .
  • 0

#1570
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

700 гр в день - это не много?

Добрый вечер )
Это расчет на растущий организм - щенок .
У взрослой собаки меньше .

мы овчарке по инструкции даем 480 гр в сутки, вес примерно 28 кг.

Еще не забываем вес ротвейлера в 2 раза больше .
Все зависит от линейки и порода-возраст собаки .
Так думаю Вы даете правильно и по инструкции .
  • 1

#1571
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • 0

#1572
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Mr.VSe,

все понятно, спасибо за разъяснения!
  • 1

#1573
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

@Mr.VSe,

Я еще та собака :lol: Породы ротвейлер )

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 06.12.2012, 20:33:30

  • 0

#1574
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Mr.VSe,

Я еще та собака :lol: Породы ротвейлер )

:lol: Мне конечно не хочется себя овчаркой называть, но чувствую что скоро начну на одном языке со своей собакой говорить :dandy:
  • 1

#1575
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Мне конечно не хочется себя овчаркой называть, но чувствую что скоро начну на одном языке со своей собакой говорить

Странно что Вы еще не начали ?! Я так давно :rotate:
  • 0

#1576
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет и огромное спасибо ) Мой красотун . Лена все жалуется что он худой . А что это ты у них в гостях делала ? ;) Что творили ? Просьба в следующий раз пощелкайте его в стойке .

Здравствуйте, да они теперь живут рядом с моей работой, вот и встретились в обеденный перерыв)) а делали мы, да ничего особенного пили чайок)) Амур добрейшее создание..., всю меня обнюхал, потом решил прыгать обниматься,... чуть с ног не снес, слоняра, а еще меня прям за ручку вел домой)) чтобы я не отставала когда по лестнице поднимались он меня за руку схватил (не больно конечно) и тащил так до 5-го этажа.... Лена та не проблема.., она та на поводок привязана.., а вот со мной беда :lol:
В стойке попробуем))) :D

Сообщение отредактировал Элёк: 06.12.2012, 20:42:20

  • 1

#1577
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Здравствуйте, да они теперь живут рядом с моей работой, вот и встретились в обеденный перерыв)) а делали мы, да ничего особенного пили чайок)) Амур добрейшее создание..., всю меня обнюхал, потом решил прыгать обниматься,... чуть с ног не снес, слоняра, а еще меня прям за ручку вел домой)) чтобы я не отставала когда по лестнице поднимались он меня за руку схватил (не больно конечно) и тащил так до 5-го этажа.... Лена та не проблема.., она та на поводок привязана.., а вот со мной беда В стойке попробуем)))

Умнички ) Веселое у вас совместное обеденное время .
Вот теперь и фото отчетов больше будет . А то Лена совсем не хочет фото выкладывать ;)
  • 0

#1578
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

да это точно...родословная это самое главное...
  • 0

#1579
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Katysha_89, добрый вечер ) как там Ада и что творит ?
  • 0

#1580
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


@Mr.VSe,

Я еще та собака :lol: Породы ротвейлер )

:lol: Мне конечно не хочется себя овчаркой называть, но чувствую что скоро начну на одном языке со своей собакой говорить :dandy:

Дина, здравствуйте, так оно и будет..., обещаю)))
В выходные продолжение покатушек?))))
Ротвейлеристы! Вы где?? приходите на санках кататься!!!
Ир, бери Барошу, я бы снова прокатилась с ветерком)))

Фото с архива, так сказать оживить клевый момент))):

DSC01007.JPG

DSC01006.JPG

и Плуто:
DSC00992.JPG

DSC00996.JPG
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.