Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1541
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ой, народ выручайте!
...подумываем Амура на сухой корм перевести...глаза разбегаются.
Просмотрела рейтинги кормов.Думала Роял Канин супер премиум класса, а оказалось нет...
Кто кормит сухими кормами- поделитесь какими и почему.
И знает ли кто сколько лет проживают пёсы при таком питании и на каких кормах?

Или может раз сухим кормить и раз кашкой мясной и витаминки отдельно.
  • 0

#1542
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Мы....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1543
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Раздвоение Баро
Изображение

Снегоуборочная машина )))
Изображение

Солнце мое
Изображение

Изображение
  • 1

#1544
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Катюша, Адочка принцеска растет.

Да принцесса Ада растет...совсем большая стала...
  • 0

#1545
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

так что нянькайся с ним пока=)

Нянькаюсь :) он у меня большой ребенок .
  • 0

#1546
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А это Зевсик в 4-5 мес, впринципе как всегда грязный и нашедший себе приключений на одно место

Ааа..такой прикольный :D

Кирилл, а братиков Ады у тебя фотографий нету, очень бы хотелось посмотреть и на них????

Пока к сожалению нет - но я работаю над этим .

nasya, Это не Ваша Афинка часом?


Света , и не двумя :D Огромное спасибо за фото .
Это собака-деваха Алины . кличку не знаю .
Она кстати сюда заходила и общалась , но потом что то пропала .

Игривая и резвая наверное девчонка растет...

Вы бы взяли и совместный выгул сообразили с фотосессией . Настя думаю подъехала бы :dont:
  • 1

#1547
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да принцесса Ада растет..

На то ей и кличка дана - незабываем значение :bow:
  • 1

#1548
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Света , и не двумя...

Ой, ну с кем не бывает... :rolleyes:

...Это собака-деваха Алины...

Тогда Альба..., наверное... В общем, лучше бы не спрашивала... :D
  • 0

#1549
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да принцесса Ада растет..

На то ей и кличка дана - незабываем значение :bow:

да помню не забываю...)))
  • 0

#1550
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ой, ну с кем не бывает...

Ну .. конечно же бывает и в этом нет ничего страшного ) :rotate:

Тогда Альба...

Возможно и так .. не знаю .
Вы же совместно гуляли :smoke:
  • 0

#1551
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

да помню не забываю...)))

Так держать и расти в том же направлении и духе ! Изображение

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 05.12.2012, 20:46:24

  • 0

#1552
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
АМУР_С_иЯ Афинка никому покоя не дает=) непробиваемая деваха, на выходных едем к нам на гору думаю пофотографирую их двоих=)
И кстати Роял впринципе хороший корм, у нас лучше пока не встречала, незнаю может и есть.

Катастрофа фотки супер, особенно снегоуборочная машина, нам бы такую на гору, заодно и дворик почистил бы=) надо в гости вас позвать =)))))

Кирилл значит плохо работаешь, мы ждем брательников Ады=))))
  • 0

#1553
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зачем прибедняешься?! У тебя три снегоуборочные машины! Четвертая в резерве.
  • 0

#1554
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всем доброго дня! Давно в тему к вам не заходила... Да и повода пока нет... Но, думаю, скоро появится!)))))

VladSky777, находите скорее причину гнойничков и скорее выздоравливайте!

VladSky777,не буду искать начальные посты с обозначенной проблемой, но всё же попробую подсказать... У моих щеночков из какого-то помёта(точно уже и не припомню) была такая беда. Причем появились такие прищики после первой прививки! Наши веты сказали, что такая реакция не так часто, но бывает на DHPPI. Нам сделали...боюсь быть неточной, поэтому напишу просто что: взяли кровь из венки, смешали с каким-то лекарством и ввели этот коктейль в попу внутремышечно(с чем смешивали - это уже к ветам, я не медик, поэтому точно не подскажу что, да и давно это было). Причем было вполне достаточно одной такой процедуры! В течении двух-трёх дней всё прошло бесследно! Я думаю, что ваши веты знают о такой процедуре и смогут вам помочь. Удачи Вам!
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления и желаю Вам всего хорошего!

Сообщение отредактировал Djemm: 06.12.2012, 09:43:27

  • 0

#1555
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

...подумываем Амура на сухой корм перевести...глаза разбегаются.
Просмотрела рейтинги кормов.Думала Роял Канин супер премиум класса, а оказалось нет...
Кто кормит сухими кормами- поделитесь какими и почему.

@АМУР_С_иЯ, действительно, рынок кормов сейчас очень богатый! Выбор в любом случае остается за Вами, поэтому смотрите на популярность корма, одновременно учитывая его состав - это прежде всего! Роял Канин - самый популярный профессиональный корм, это так, и линейка у него очень широкая. Но есть и другие хорошие корма - в Алмате оооочень широкий выбор! Другое дело, как их будет кушать Ваша собака и какова будет её реакция на корм - всё очень индивидуально. Тем не менее сухой корм очень удобен в применении. Выбрав подходящий корм Вашей собаке, Вы освободите себя от постоянного кашеварения, а Вашего питомца обеспечите всеми необходимыми минералами и витаминами, находящимися в составе сухого корма.

  • 0

#1556
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

И знает ли кто сколько лет проживают пёсы при таком питании и на каких кормах?

@АМУР_С_иЯ, всё очень индивидуально! Я так понимаю, Вас волнует вопрос, не сократит ли жизнь Вашему питомцу рацион из сухого корма? Я считаю, что качественный сухой корм не может повредить здоровью Вашей собаки. Напротив, сбалансированный состав сухого корма обеспечит его(питомца) всем необходимым. Единственное, что надо будет обязательно соблюдать - наличие воды в свободном доступе у собаки!

Сообщение отредактировал Djemm: 06.12.2012, 10:43:29

  • 0

#1557
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Или может раз сухим кормить и раз кашкой мясной и витаминки отдельно.

@АМУР_С_иЯ, если уж перейдете на сухой корм, то Вам не имеет смысла давать собаке кашки... Всё равно Вы не сбалансируете в каше необходимые витамины и минералы так, как это сделано в сухом корме. А предлагая Вашему питомцу один раз сухой корм и один раз кашку, Вы лишаете его полноценного суточного количества витаминов и минералов, входящих в состав сухого корма. Да и организм собаки по-разному усваивает кашу и сухой корм - Вы будете подвергать его постоянному "стрессу" таким образом)))).
Теоретически, если собака питается качественным сухим кормом, то дополнительные прикормки и витамины ей уже можно и не давать... Это уже на ваше усмотрение. Я время от времени даю своим собакам хорошие витамины(скушают баночку и делаю перерыв 2-3 месяца).
И еще... Сухой корм в рационе моих собак круглый год. НО, с учетом вольерного содержания в наши суровые зимы в период с ноября по апрель-март я добавляю всё же в сухой корм мясной бульон и мясную обрезь(обрези немного, грамм 300 в каждое кормление). Собаки мои в зимний период толстые, да, но это им помогает выжить в 45-градусный мороз на улице в вольере! А весной активные прогулки, физические нагрузки, небольшая кефирная диета с "урезанной пайкой" сухого корма быстро приводят собаку в нормальную форму.
Повторюсь, всё очень индивидуально! Это МОЙ способ кормления. Какой выберете Вы - это Ваше дело. Рада, если чем-то Вам помогла!
Удачи Вам в дальнейшем!
  • 0

#1558
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ничего не заменит , особенно в зимний период, теплую мясную пищу, единственный плюс- нет хлопот с варкой.
  • 1

#1559
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ничего не заменит , особенно в зимний период, теплую мясную пищу,

@Улана, вот поэтому в зимний период в рационе моих собак появляется еще дополнительно МЯСНОЙ БУЛЬОН (да, правильно, ТЁПЛЫЙ) и МЯСНАЯ ОБРЕЗЬ!!!!! А для собак, проживающих в квартирах, вводить в рацион дополнительно в зимний период бульон и обрезь не вижу смысла... Опять же, я так считаю.))))
  • 0

#1560
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

единственный плюс- нет хлопот с варкой.

И это ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ плюс(и далеко не единственный), уж поверьте!!!!!))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.