Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#6881
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Если у вас есть записи нормальной работы по фигуранту,а то и по 2-3 ,будет интересно посмотреть....

 

 

Может выложите таковые, если есть... :) , можно и не с ротами. Всё познаётся в сравнении. Я пока не нашла.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.08.2013, 15:32:34

  • 0

#6882
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Откуда столько агресии у женщин?


  • 0

#6883
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Откуда столько агресии у женщин?

 

Рушатся  привычные устои....


  • 0

#6884
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

, а так в общем пацан шкодный, умненький, кушает все, игривый, ласковый

Странно, что Вы как заводчик взяли собаку без документов...Но что сделано-то сделано!

Надеюсь, что с Вами вашему роту повезло больше, чем со своим заводчиком...Руки бы ему оторвать!

Фоторгафии мы ждем! С нетерпением... :)

 

Буч у нас для двора, ему род. никчему))), лишь бы вырос здоровым псом. 

ему Конечно повезло мы любим животных у нас сейчас дома деткий сад какой то получился: двое деток старшей 2,5 годика, младшей 2 мес., котятки и кошки, цыплята и курочки, щеночек и собачка.))) вот такие дела а фото обязательно покажу только не судите строго малыш не виноват.


  • 4

#6885
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

 

В принципе, все понятно. От дрессировки Вы далеки...
Очередной переход на личность.Я много общаюсь с людьми у которых по службе находятся рабочие собаки.У любого инструктора в питомнике МВД,КНБ,ФСБ.ПВ спросите о собаке которая атакует свободную руку.Он скажет"это мёртвая собака"По молодости приходилось бегать фигурантом.Хотя как таковой "дресурой"заниматься не пришлось,тут вы правы.

 

Много увожаемый очередной сотрясатель воздуха на нашей ветке !!! Ересь о которой вы говорите даже меня заставила подать голос !! какое мвд фсб и тд и тп здесь ветка частных владельцев собак и многие вещи которые по вашим словам демонстрируют живые собаки !!!!! у нас могут грозить не малым сроком в местах нестоль отдаленных  !!!! вы еще припишите сюда собак израильского спецназа  которые атакуют исключительно в лицо !!! я бы попросил вас не мутить воду на ветке а прислушаться к словам людей которые не мало знают о дрессуре в частности !!


  • 0

#6886
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

вот такие дела а фото обязательно покажу только не судите строго малыш не виноват.

Таня, я Вас не виню... Я виню тупого  разведенца! :mad:

Только у вас теперь проблем будет больше...

Прибылые пальчики на задних лапках надо убирать до 5-дневного возраста...Тогда это наиболее физиологично...

Опять же в 6 недель, наверняка, у ребёнка ещё и прививок нет...Надо делать!

И глистов, с таким подходом к делу, конечно же не гоняли!

Вам теперь каждый день за дитём глаз да глаз нужен!

Если есть вопросы-обращайтесь в личку!

А так-растите здоровенькими, а красавчиками и так будете!


  • 1

#6887
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Всем добрый день!У нас новость,мы только что из ЦВМ,делали снимок на дисплазию!Слава богу У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!2956317m.jpg

Собака-улыбака! Рада, что у вас всё отлично с лапками!

Готовьтесь к выставкам! ;)


  • 0

#6888
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Всем добрый день!У нас новость,мы только что из ЦВМ,делали снимок на дисплазию!Слава богу У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!2956317m.jpg

Собака-улыбака! Рада, что у вас всё отлично с лапками!

Готовьтесь к выставкам! ;)

 

Спасибо Надежда!Постараемся оправдать оказанное нам доверие ;) :hi:


  • 0

#6889
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Много увожаемый очередной сотрясатель воздуха на нашей ветке !!!
Всё как обычно.Уже и ветку приватизировали,и сколько злобы в навешивании ярлыков/сотрясатель воздуха/.Вы даже не вникнув в написанное сразу начинаете возбуждаться.Вначале речь шла о испытании "бойцовских качеств у ротвейлеро",с этим разобрались ,оказалось что это испытание рабочих качеств в ЗКС.

у нас могут грозить не малым сроком в местах нестоль отдаленных  !!!
Если вы будете травить своих собак на людей,да ещё в пьяном виде,то это весьма вероятно.В остальном вам ничего не грозит.В РФ проводится серия соревнований Русский ринг,если интересно то найдите и посмотрите.В основном собаки атакуют в правую руку,если фигурант левша,то в левую.Тут есть несколько нюансов при подготовке.Вам наверное не интересно,так как вас устраивает та показушная работа. 
  • 1

#6890
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вообще последние фотки меня порадовали, учусь понемногу обращаться с умной техникой

Я предлагаю какую-нибудь из последних фоток на выставочных дипломах напечатать...

Баро этого достоин! И потом он же нашего, клубного разведения! Лицо морда клуба, так сказать! :D


  • 0

#6891
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Получила сейчас от @ce la vie, личное сообщение... Надежда, спасибо за ссылку - сходила, посмотрела, огорчилась... Вашему совету возможно и последую, но впредь в личку мне прошу не писать и мне не указывать, КУДА мне идти и ЧТО делать. 

@ce la vie, по Вашей манере излагать свои мысли в личных сообщениях,  у меня складывается впечатление, что те доллары, что у вас на аватаре в кулачке сжаты, вы на базаре "завоевали"... Представляю, чего Вы в личке Любе понаписали.........


Сообщение отредактировал Djemm: 13.08.2013, 17:37:34

  • 0

#6892
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Получила сейчас от @ce la vie, личное сообщение... Надежда, спасибо за ссылку - сходила, посмотрела, огорчилась... Вашему совету возможно и последую, но впредь в личку мне прошу не писать и мне не указывать, КУДА мне идти и ЧТО делать. 

@ce la vie, по Вашей манере излагать свои мысли в личных сообщениях,  мне кажется, что те доллары, что у вас на аватаре в кулачке сжаты, вы на базаре "завоевали"... Представляю, чего Вы в личке Любе понаписали.........

Лена, не трудись пересказывать моё послание в своей интерпретации. Все уже  его почитали и составили свое мнение...

В личке есть такая функция  "Конференция".. Учи матчасть!

Сорри за оффтоп. Но ведь надо положить конец этим  склокам.


  • -2

#6893
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лена, не трудиСь пересказывать моё послание в своей интерпретации.

УчИ матчасть!

О,@ce la vie, мы уже на "ТЫ" ?!))))) Предпочитаю общение в более сдержанной форме на "ВЫ" -  и вежливо, и на расстоянии держит!))) Тем более с такими людьми, как Вы...

А где Вы видите мою интерпретацию - здесь всего лишь цитирую:

@ce la vie, по Вашей манере излагать свои мысли в личных сообщениях, у меня складывается впечатление, что те доллары, что у вас на аватаре в кулачке сжаты, вы на базаре "завоевали"... Представляю, чего Вы в личке Любе понаписали.........

...впрочем... Ваше общение и не только в личке на форуме мало чем отличается от базарного...

Совершенствуйтесь и дальше! Удачи!))))


  • -3

#6894
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

:hi: И Вам всего хорошего! :hi: :hi: :hi:
 


Сообщение отредактировал ce la vie: 13.08.2013, 20:02:41

  • 0

#6895
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Может выложите таковые, если есть... , можно и не с ротами. Всё познаётся в сравнении. Я пока не нашла.
Просто наберите в поисковике Русский ринг и посмотрите.Это очень интересные соревнования.Собаки работают по разному,разный уровень подготовки.Но основные принципы соблюдают.
  • 0

#6896
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Много увожаемый очередной сотрясатель воздуха на нашей ветке !!!
Всё как обычно.Уже и ветку приватизировали,и сколько злобы в навешивании ярлыков/сотрясатель воздуха/.Вы даже не вникнув в написанное сразу начинаете возбуждаться.Вначале речь шла о испытании "бойцовских качеств у ротвейлеро",с этим разобрались ,оказалось что это испытание рабочих качеств в ЗКС.

 

у нас могут грозить не малым сроком в местах нестоль отдаленных  !!!
Если вы будете травить своих собак на людей,да ещё в пьяном виде,то это весьма вероятно.В остальном вам ничего не грозит.В РФ проводится серия соревнований Русский ринг,если интересно то найдите и посмотрите.В основном собаки атакуют в правую руку,если фигурант левша,то в левую.Тут есть несколько нюансов при подготовке.Вам наверное не интересно,так как вас устраивает та показушная работа. 

 

отпишусь по порядку Вы уважаемый и есть сотрясатель воздуха коих на ветке периодически мы наблюдаем появляется некий человек начинает тут говорить что он то он се  не буду углубляться в предыдущие посты  потом начинает хаять нынешних собак потом называть дрессуру показушной и умячиеть по темам о которых он не имеет никакого понятия !! довожу до вашего сведения мне несказанно повезло в свое время послужить в преграничных районах нашей необъятной родины и воочию видеть работу кинологов КНБ и ПВ 

А в данной ситуации могу вам порекомендовать съездить на дрессплощадку и посмотреть мертвых собак которые работаю совсем как живые )))


  • 0

#6897
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

повезло в свое время послужить в преграничных районах нашей необъятной родины
Про службу в преграничных войсках,сильно сказанно.Это даёт вам право судить в последней инстанции.Вы почему всё на свой счёт принимаете?Я написал своё мнение о работе многих собак.Это очень часто именно показуха для неопытных клиентов.Собаки работают в свободную руку,на которой одет рукав.Если в рабочей руке находится оружие,то очень легко сделать из живой и подвижной собаки,совсем мёртвую.Поэтому ,хороший дрес,всегда учит работать в руку в которой оружие.Очень легко научить собаку работать в рукав.С чем в этом высказывании вы не согласны.?Только приводите какие то аргументы,а не просто "сама дурак","я тут живу" и службу в приграничных войсках.
  • 0

#6898
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

 

повезло в свое время послужить в преграничных районах нашей необъятной родины
Про службу в преграничных войсках,сильно сказанно.Это даёт вам право судить в последней инстанции.Вы почему всё на свой счёт принимаете?Я написал своё мнение о работе многих собак.Это очень часто именно показуха для неопытных клиентов.Собаки работают в свободную руку,на которой одет рукав.Если в рабочей руке находится оружие,то очень легко сделать из живой и подвижной собаки,совсем мёртвую.Поэтому ,хороший дрес,всегда учит работать в руку в которой оружие.Очень легко научить собаку работать в рукав.С чем в этом высказывании вы не согласны.?Только приводите какие то аргументы,а не просто "сама дурак","я тут живу" и службу в приграничных войсках.

 

отвечу аргументированно !!! назвав то что делается у нас на выставках показухой а собак мертвыми вы поставили под сомнение  ту многолетнюю работу людей замечу профессиональных кинологов которые работают с нашими собаками еще замечу что работа на рукав взята не с неба ее придумали и внедряли люди намного более подкованные в этой области чем мы с вами !!! И существуют таки давно всем известные нормативы как ОКД ЗС и тд и тп  где для тех кто в танке черным по белому написано какой норматив как правильно выполняется !!!! И не собираемся мы тут злоумышлеников ловить собак на людей с пистолетом или ножем пускать   Что еще может быть непонятно !! Насмотрелись видео потом на форумах крышу всем двигаете нечем заняться заведите собаку вырастите сдайте все нормативы реально делом докажите  !!!!


  • 0

#6899
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

http://my.mail.ru/vi...ev/47/1877.html


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.08.2013, 22:45:33

  • 0

#6900
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Насмотрелись видео потом на форумах крышу всем двигаете нечем заняться заведите собаку вырастите сдайте все нормативы реально делом докажите  !!!!
Опять грубите.Я держу шесть собак и каждый день с ними работаю.В том же Русском ринге,обязательно есть и правила и система оценок.Я не называл"то что делается у вас на выставках"показухой.Я говорил о том что видел своими глазами.На "ваших выставках"я не был.Вы почему то всё восприняли на свой счёт.Наверное какое то чувство внутреней неустроенности испытываете.
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.