Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#6841
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

глюкозамин и хондропротекторы!!!!!!!
это теперь ваши постоянные спутники будут...

Пусть всё у вас будет хорошо!


  • 0

#6842
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Спасибо!!! Теперь реабилитация.. глюкозамин и хондропротекторы!!!!!!!

Ну это не большая цена за счастье, что он рядом живой и весёлый!03a679e66365.gif


  • 0

#6843
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Просто надо тщательно подбирать выражения.Бойцовские качества,как то сами собой подрозумевают бой собак.

господин Евгений Шишенин, не стоит ротов путать с питбулями.

 

 

 

.Если честно высказать своё мнение по проведению мутпроб на некоторых выставках,то никакой связи с "испытанием на мужество"не наблюдается.В основном показуха расчитаная на неподготовленного зрителя.Кстати не обязательно ругаться и обзываться,но высказывать своё мнение,иногда не соответствующее мнению большинства,это право каждого.

 

Никто не гнушается, высказывайте своё мнение, только вот ротта и пита не стоит путать. Один уничтожает только себе подобных (АПБТ)), другой радеет за сохранность жизни своего хозяина.

Господн Шишенин! На многих Российских форумах этот ник и фамилию заблокировали! Вам не страшно, что жаловаться мы начнем и на вас? Пусть ваши АПБТ будут бойцами, но наши ротты, путь охраняют НАС!!! 

В даном контексте, наряду с кучей российских форумов, буду жаловаться на данном ресурсе на вашу неадекватность!


Сообщение отредактировал Anna_kz: 12.08.2013, 21:20:54

  • 0

#6844
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Бойцовские качества,как то сами собой подрозумевают бой собак

К большому сожалению, в данный момент вы очень сильно ошибаетесь!!!!! 


Сообщение отредактировал Anna_kz: 12.08.2013, 21:16:36

  • 0

#6845
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

сегодня мы стали обладателями прекрасного маленького чуда ротвейлер и назвали его Буч.

 

Мы уже заждались когда Вы нам покажите своего малыша! :)

Рассказывайте-сколько ему, кто его родители? Почему такое имя дали мальчишке? :smoke:


  • 0

#6846
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

а говорите, клуб старый и авторитетный...
клуб то старый, а про авторитет..   его недавно из системы UCI "попросили"! так теперь он простой городской  "дворовый" клуб!

 

Верс действительно старый и авторитетный клуб,правопереемник ДОСАФ и делает очень серьезный упор на дрессировку собак и сохранение у них рабочих качеств.диванно-паркетные собаки всем уже честно говоря надоели.


  • 0

#6847
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

проверка бойцовских качеств рабочего класса!

Рабочих качеств. В "простонародье" мутпроба. Надеюсь никому не надо объяснять что это такое? 

 

еще проще-кусачка :)


  • 0

#6848
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

.В основном показуха расчитаная на неподготовленного зрителя

на этой как вы сказали"показухе"собаки действительно показывают,что они имеют крепкую нервуху,отличную хватку,не боятся лобовых атак,готовы атаковать при внезапном нападении,не боятся замахов и ударов,ну и ко всему прочему еще и управляемы(хорошо отработан съем)  и предшествует этому многомесячная работа на дрес площадках,и в жару-духоту и по снегу.А это еще и выносливость,как собак,так и нас -хозяев.что бы вот так устроить "показуху" нужно потрудится не один день,померзнуть и попотеть,потратить время,поездить на занятия,это я вам скажу труд,хоть и приносящий удовольствие,но от этого не менее тяжелый.


  • 4

#6849
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Подписываюсь....плюсик вам....хоть кто то начал такую работу...пора выбирать собак и по рабочим качествам. Ваш клуб мне нравится.....может и вольёмся. :) Мы ещё молодые, но силы попробуем.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.08.2013, 09:26:46

  • 0

#6850
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Подписываюсь....плюсик вам....хоть кто то начал такую работу...пора выбирать собак и по рабочим качествам. Ваш клуб мне нравится.....может и вольёмся. :)

самой нравится :) у меня собы только версовские :) правда овчарки :) и задумываясь о приобретении следующей собаки я уточняю какого клуба песа :) просто нравится именно упор на дрессировку и сохранение рабочих качеств у собак


  • 0

#6851
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

6b387d0e3c90.jpg

За хозяевами всегда нужен присмотр....


  • 1

#6852
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Согласна, бойцовские качества - это совсем не про ротвейлера. У ротвейлера может быть проверка рабочих качеств, проверка ВНД. Пояснили бы, что под этим подразумевается.

mg_8938-horz-vert.jpg


  • 0

#6853
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

За хозяевами всегда нужен присмотр....
Похож на папаню, такой же скуластенький! ;)
  • 0

#6854
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

господин Евгений Шишенин, не стоит ротов путать с питбулями.
Я вроде о АПБТ ничего не писал.Ротвейлер отличная порода,которой я посвятил несколько лет своей жизни.

В даном контексте, наряду с кучей российских форумов, буду жаловаться на данном ресурсе на вашу неадекватность!
Интересно в чём же заключается "неадекватность"?Жаловаться это ваше право.Хотя думаю,что это вы пытаетесь меня оскорбить.но я жаловаться не буду.Я не поленился и нашёл несколько роликов,с мутопробами.Может мне так не повезло,но я увидел работу ,никак не связаную с реальностью.Везде собака атакует рукав,а не руку в которой "опасность",при этом её слегка похлопывают резиновым стеком.Если соба так будет работать при настоящем задержании,то это будет "мёртвая соба"Это и есть "показуха"Если у вас есть записи нормальной работы по фигуранту,а то и по 2-3 ,будет интересно посмотреть.
  • -1

#6855
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

И походочка его, и постановка....вылитый папаня... :faceoff: :)


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.08.2013, 09:43:47

  • 0

#6856
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Rus Fabelhaft Festung
51f289f81582.jpgba8ad110320f.jpg

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 13.08.2013, 09:47:22

  • 2

#6857
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

И походочка его, и постановка....вылитый папаня... :faceoff: :)

Почему тогда- :faceoff: ? Надо- :idea:  Есть чем гордиться! ;)


  • 1

#6858
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Rus Fabelhaft Festung
b7850c1f8c99.jpg
  • 1

#6859
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

господин Евгений Шишенин, не стоит ротов путать с питбулями.
Я вроде о АПБТ ничего не писал.Ротвейлер отличная порода,которой я посвятил несколько лет своей жизни.

 

В даном контексте, наряду с кучей российских форумов, буду жаловаться на данном ресурсе на вашу неадекватность!

Интересно в чём же заключается "неадекватность"?Жаловаться это ваше право.Хотя думаю,что это вы пытаетесь меня оскорбить.но я жаловаться не буду.Я не поленился и нашёл несколько роликов,с мутопробами.Может мне так не повезло,но я увидел работу ,никак не связаную с реальностью.Везде собака атакует рукав,а не руку в которой "опасность",при этом её слегка похлопывают резиновым стеком.Если соба так будет работать при настоящем задержании,то это будет "мёртвая соба"Это и есть "показуха"Если у вас есть записи нормальной работы по фигуранту,а то и по 2-3 ,будет интересно по

Везде собака атакует рукав,а не руку в которой "опасность",при этом её слегка похлопывают резиновым стеком.Если соба так будет работать при настоящем задержании,то это будет "мёртвая соба"Это и есть "показуха"Если у вас есть записи нормальной работы по фигуранту,а то и по 2-3 ,будет интересно посмотреть.
смотреть.

 

вот у меня кобель тоже рукав не плохо атакует,но при этом его мертвой собакой не назовешь,наоборот в этом плане он даже слишком живой,и в жизни просто порвет на раз-два.и вот я не пойму,вы что хотите на проверке видеть как рвут на части фигуранта,а пса арматурой метелят?зачем какие то видио,приезжайте на занятия и гляньте,как собы работают


  • 0

#6860
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

господин Евгений Шишенин, не стоит ротов путать с питбулями.
Я вроде о АПБТ ничего не писал.Ротвейлер отличная порода,которой я посвятил несколько лет своей жизни.

 

В даном контексте, наряду с кучей российских форумов, буду жаловаться на данном ресурсе на вашу неадекватность!
Интересно в чём же заключается "неадекватность"?Жаловаться это ваше право.Хотя думаю,что это вы пытаетесь меня оскорбить.но я жаловаться не буду.Я не поленился и нашёл несколько роликов,с мутопробами.Может мне так не повезло,но я увидел работу ,никак не связаную с реальностью.Везде собака атакует рукав,а не руку в которой "опасность",при этом её слегка похлопывают резиновым стеком.Если соба так будет работать при настоящем задержании,то это будет "мёртвая соба"Это и есть "показуха"Если у вас есть записи нормальной работы по фигуранту,а то и по 2-3 ,будет интересно посмотреть.

 

Поэтому , я слегка подпинываю  собаку ногой , провоцируя собаку уходить от удара,  не отпуская рукав. У Юстаса получается... :D Он уворачивается телом, делая рывок, сбивает с ног. Собака задержала, и осталась невредима! А парадом будем ходить на Параде. :)


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.08.2013, 10:06:43

  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.