Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#641
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Добрый день, дорогие форумчане!
После некоторого затишья я снова с вами! Цейтнот на работе, рабочий интернет-ресурс по лимиту, ну и главное - поездка в Бишкек на Национальную Монопородку и САС!В.
Эксперт на Моно - Гринь О.(Россия). Эксперт на САС!Ве - Бойко(Казахстан).На моно Дорс стал Победителем рабочего класса, четвертым при сравнении на ЛК, КЧК. На САС!Ве в классе чемпионов - оценка отл-3.
По результатам выставок в Бишкеке мой Дорсик закрыл Чемпиона Кыргызстана - это чемпионский титул уже ШЕСТОЙ страны у него!!!! Очень порадовал положительный отзыв и прекрасное, подробнейшее описание эксперта-породника О.Гринь о моём кобеле. О.Гринь - поистине МЭТР в породе ротвейлер и её мнение дорогого стоит! За описанием этого эксперта мы и ездили (не зависимо от толщины кошелька, хотелось бы уточнить :rotate: )

Ну и несколько фоток Дорсика из Бишкека:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Djemm: 25.10.2012, 13:32:12

  • 2

#642
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
отличные фоты,особенно на отдыхе понравилась :D
  • 0

#643
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А еще у нас знаменательное событие - Дорсик теперь готовится стать папой!)))) 23-24 октября в питомнике "Созвездие Персея" состоялась вязка Дарси с Берега Туры Х Созвездие Персея Рокки-Дорс. Думаю, для Дорсика и для меня это будет НАСТОЯЩИЙ Рождественский подарок!))))
  • 2

#644
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это чемпионский титул уже ШЕСТОЙ страны у него!!!!

ну вот и позитивчик,поздравляем,так держать :beer:
  • 0

#645
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Поздравляем ! Оценка Гринь О , это весомый аргумент. :bow:
  • 0

#646
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Поздравляем!!! Молодцы!!! :idea:
  • 0

#647
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Хорошие новости и фото замечательные!
Как все-таки хрупкой женщине " к лицу" ротвейлер! :dandy:
Убойный вариант! :D
  • 1

#648
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Дорогие мои, спасибо всем за отзывы и поздравления! Очень приятно!

Как все-таки хрупкой женщине " к лицу" ротвейлер!

нууу.... хрупкой я была, наверное, лет эдак 8-10 назад, конечно...)))) Но всё равно спасибо!))))
А ротвейлер - он к лицу любому уверенному в себе человеку, любящему и ценящему по достоинству эту породу!

Убойный вариант!

спасибо!))))
  • 1

#649
Компания "B1"

Компания "B1"
  • Гость
  • 11 сообщений


Приветствую вас владельцы этой лучшей породы. Скажите люди, у меня есть отличный кабель 3х лет. Хотел бы его свести с достойной. Просто в последнее время я не наблюдал хорошей сучки ротвейлера, они больше на добера похоже. Да и честно нет возможности посещать спец мероприятия.

Добро пожаловать в стаю :hi:
Давайте знакомиться. Выкладывайте фотографии и рассказ о Вашем любимчике.

А про "свести" есть отдельная тема http://vse.kz/topic/.../page__st__2320
Или всегда можете обратиться к клуб,где Вам ответят на все вопросы и помогут найти достойную пару.

По поводу смены клуба, думаю Вам следует обратиться в клуб куда хотели бы перевестись- там Вам и ответят можно или нет и что нужно в случае положительного ответа.

Благодарю.
  • 0

#650
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Добрый день, дорогие форумчане!
После некоторого затишья я снова с вами! Цейтнот на работе, рабочий интернет-ресурс по лимиту, ну и главное - поездка в Бишкек на Национальную Монопородку и САС!В.
Эксперт на Моно - Гринь О.(Россия). Эксперт на САС!Ве - Бойко(Казахстан).На моно Дорс стал Победителем рабочего класса, четвертым при сравнении на ЛК, КЧК. На САС!Ве в классе чемпионов - оценка отл-3.
По результатам выставок в Бишкеке мой Дорсик закрыл Чемпиона Кыргызстана - это чемпионский титул уже ШЕСТОЙ страны у него!!!! Очень порадовал положительный отзыв и прекрасное, подробнейшее описание эксперта-породника О.Гринь о моём кобеле. О.Гринь - поистине МЭТР в породе ротвейлер и её мнение дорогого стоит! За описанием этого эксперта мы и ездили (не зависимо от толщины кошелька, хотелось бы уточнить :rotate: )

Ну и несколько фоток Дорсика из Бишкека:


Изображение





Молодцы какие, И Дорсик умничка достойно показал Казахстан :hi: :bow:
Фото такие позитивные, и любвиобильные. :)
  • 1

#651
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
ИзображениеЧезаринка.
  • 1

#652
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ротвейлеристы,что то вы совсем тихо сидите,новостей никаких....
Кто был на соревнованиях?Как прошло?
  • -1

#653
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Доброго всем утра! На соревнования, к сожалению, не попали, но несколько фотографий с выходных занятий по ЗС скину.....
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#654
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Доброго всем утра! На соревнования, к сожалению, не попали, но несколько фотографий с выходных занятий по ЗС скину.....

Учится стать настоящим защитником! Браво!

Мы тоже начали уже. Сегодня 2 занятие.
Заезжали на часик на соревнования, попали на ЗС. Очень понравилось! Все собаки умнички, показали себя хорошими защитниками.
  • 0

#655
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ротвейлеристы,что то вы совсем тихо сидите,новостей никаких....
Кто был на соревнованиях?Как прошло?


тут мой альбомчик с соревнований.. http://vse.kz/topic/...0#entry22890227
  • 2

#656
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

тут мой альбомчик с соревнований.. http://vse.kz/topic/...0#entry22890227

@toPPer, спасибо за ссылочку! С удовольствием просмотрела фотки с соревнований - море драйва и позитива!

  • 1

#657
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
спасибо за ссылочку! Классные фотографии! С погодой очень повезло! Жаль только ротвейлеров мало......Иры с Баро не видно..Или она не участвовала? Весной обязательно будем участвовать! Это наша с Виватом программа минимум! Дополним породное разнообразие соревнований! ;) ;)
  • 0

#658
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Иры с Баро не видно..
Или она не участвовала?

Я скрывалась :lol:
Ну а если серьезно, мы не участвовали, филонили, так сказать (но присутствовали)
  • 0

#659
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я скрывалась :lol:
Ну а если серьезно, мы не участвовали, филонили, так сказать (но присутствовали)

А жаль((
Мы когда приехали, кроме дрессировщиков никого из знакомых лиц не нанаблюдали, и мордочек тоже.
  • 0

#660
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
@Djemm, Спасибо!!! Прекрасный фото отчет!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.