Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#621
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Фотоотчет выходного дня окончен
Изображение

Фотка офигенная!! У него уже грудак становится таким широким! Смотрится уже "реальным парнем!"=))))
  • -1

#622
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

жаль,давно его фот не было....
а мы с Сёмой сегодня на неадекватную соседку нарвались с её вечно кидающейся псиной :faceoff:
как бы ей внушить,что не хорошо это :faceoff:

Постараюсь на выходных не забыть с собой фотик взять
Попробуйте купиь отпугиватель собак
  • 0

#623
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

отпугиватель собак

а где такое продают?
  • -1

#624
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а где такое продают?

см. личку
  • 0

#625
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а где такое продают?

см. личку

спасибо :smoke:
  • -1

#626
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Привет!!! Оболдеть!!! Ему уже год!!!!! Вот время та пролетело..., а я помню его шкодным пацаненком)))), не успеем оглянуться как они уже совсем взрослыми станут...... как проходят ваши занятия с Мусой? Начали уже???))) На соревнования придете посмотреть???)))

Привет.
Да,да....год 28 сент. был. А вы что ж участвовать надумали иль тоже в качестве зрителя и поддержки?
Мусу ждём в среду к нам домой, говорит начнем ЗС в доме заниматься.
  • 1

#627
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Привет!!! Оболдеть!!! Ему уже год!!!!! Вот время та пролетело..., а я помню его шкодным пацаненком)))), не успеем оглянуться как они уже совсем взрослыми станут...... как проходят ваши занятия с Мусой? Начали уже???))) На соревнования придете посмотреть???)))

Привет.
Да,да....год 28 сент. был. А вы что ж участвовать надумали иль тоже в качестве зрителя и поддержки?
Мусу ждём в среду к нам домой, говорит начнем ЗС в доме заниматься.

Нееееееет, увы но мы не готовы))) да и там же соревнования по ОКД, а мы та ИПО готовим))) да и у меня не получается и даже в качестве зрителя((( выпало дежурсвто((( и никто не может заменить...., так что буду сидеть на работе(((
  • -1

#628
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет! А где на Кок тюбе соревнования будут? Я просто ни разу не была там на площадке.
  • 1

#629
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем привет! А где на Кок тюбе соревнования будут? Я просто ни разу не была там на площадке.

Если ехать вниз с Альфараби по Восточной объездной дороге сразу после третьего пешеходного моста направо вниз около 1 км едите прямо проезжая частные дома и увидите на стене одного забора рекламный тент о предоставлении услуг дрессировки с фотографией немецкой овчарки, повернете дплее направо и немного прямо- вот и приехали :)
а вот схема
Изображение
  • 1

#630
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


vivata, АМУР_С_иЯ спасибо за фоты, такие позитивные :hi:амурчик растет кобелеет ;)

а нам никуда ездить не приходится утром вышли на крылечко, а снегу чуть ли непоколено :D собаки давольныееее :lol:

Всегда пожалуйста.
А вы где живете,если не секрет?


Не секрет.
Аль-фараби новои, Альмарасанское ущелье =) так что со снегом нам всегда везет.
  • 1

#631
Компания "B1"

Компания "B1"
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую вас владельцы этой лучшей породы. Скажите люди, у меня есть отличный кабель 3х лет. Хотел бы его свести с достойной. Просто в последнее время я не наблюдал хорошей сучки ротвейлера, они больше на добера похоже. Да и честно нет возможности посещать спец мероприятия.
  • -2

#632
Компания "B1"

Компания "B1"
  • Гость
  • 11 сообщений



Но вот наш ветеринар говорит, что ветпаспорт выдаёт только когда поставит прививку от бешенства(а это значит в 6 месяцев).

Глупости ваш вет говорит,паспорт выдаётся с момента первой прививки,и в нём проставляются даты всех прививок и клеются наклейки от препаратов,вас просто до выставки без него не допустят. :smoke:
И да,привет,народ,что то вы тут скучаете :D

+10500
Вот именно что с момента первой прививки.. А лучше с первых глистагонных препаратов регистрировать уже все.. Прививки (и не одна) до полугода веть тоже ставятся.. ;) .. И каждую прививку со штампиком ветклиники помимо наклейки :) ..

Люди не мучите своих питомцев. Да, конечно все маленькие хорошие, но не забывайте что хорошая собака требует хороших вложений. И прививки ставят с рождения, а не с покупки. Ну а если ваш питомец заболеет, то его лечение будет стоить нормальных человеческих денег. Подумайте прежде чем заводит кого-либо. Хотя у нас балбесов хватает.
  • 0

#633
Компания "B1"

Компания "B1"
  • Гость
  • 11 сообщений
А возможно ли сменит клуб щенка?
  • 0

#634
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Приветствую вас владельцы этой лучшей породы. Скажите люди, у меня есть отличный кабель 3х лет. Хотел бы его свести с достойной. Просто в последнее время я не наблюдал хорошей сучки ротвейлера, они больше на добера похоже. Да и честно нет возможности посещать спец мероприятия.

Добро пожаловать в стаю :hi:
Давайте знакомиться. Выкладывайте фотографии и рассказ о Вашем любимчике.

А про "свести" есть отдельная тема http://vse.kz/topic/.../page__st__2320
Или всегда можете обратиться к клуб,где Вам ответят на все вопросы и помогут найти достойную пару.

По поводу смены клуба, думаю Вам следует обратиться в клуб куда хотели бы перевестись- там Вам и ответят можно или нет и что нужно в случае положительного ответа.
  • 2

#635
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну,чевой то совсем скучно,повеселить вас штоль :D
Изображение
  • 3

#636
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
фоты старые,но прикольные :D
Изображение
  • 4

#637
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

фоты старые,но прикольные :D

:rotate: расплющило малыша от радости))
Классные кадры!
  • 2

#638
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:D прикольнык фотки!
  • 1

#639
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Холодно....
  • 2

#640
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Отдыхаем... :)
  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.