Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5641
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вы меня просто убили этим доводом)

Для начала убили Вы и похоже не меня одну
  • 1

#5642
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Привет,люди :D
Как вы тут?
  • 0

#5643
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Все породы хороши и любой человек может найти "свою" собаку, которая подойдет именно ему....
А еще собаки похожи на своих хозяев...иногда и правда, сходство - налицо, и это очень забавно :) ....
  • 2

#5644
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Объявляется конкурс на лучшее название странички о дрессировочных буднях и праздниках(соревнованиях) наших любимых ротвейлеров!

Achtung!Funktioniert Rottweiler!,как вариант :D
перевод:Внимание!Работает Ротвейлер!
  • 0

#5645
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Вы меня просто убили этим доводом)

Для начала убили Вы и похоже не меня одну

Зачем доводить ситуацию до абсурда уважаемая Катастрофа,извинения я вам принесла,вы любите доберманов,и любите на здоровье,я высказала просто свое мнение и вообще ветка о ротвейлерах,а я эту породу ставлю выше всех пород и точка!
  • 0

#5646
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Зачем доводить ситуацию до абсурда уважаемая Катастрофа,извинения я вам принесла,вы любите доберманов,и любите на здоровье,я высказала просто свое мнение и вообще ветка о ротвейлерах,а я эту породу ставлю выше всех пород и точка!

Ни разу не люблю доберманов (отношусь к ним совершенно ровно), просто считаю крайне некорректным такие высказывания, и не могу сдержаться в таких случаях.
Точно так же и для меня ротвейлер превыше всех, причем не просто толстожопик утикакойхолошенький, а настоящий, работяга, который точно знает кто он - Ротвейлер
  • 2

#5647
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Achtung!Funktioniert Rottweiler!,как вариант :D

Идея, мне кажется, супер. Ток немного все таки смущает Funktioniert... Как то мне кажется больше подойдет arbeitet
  • 0

#5648
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я эту породу ставлю выше всех пород и точка!

а у вас тож ротт?
  • 0

#5649
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Achtung!Funktioniert Rottweiler!,как вариант :D

Идея, мне кажется, супер. Ток немного все таки смущает Funktioniert... Как то мне кажется больше подойдет arbeitet

а можно и так,суть же не меняется :D
  • 0

#5650
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

толстожопик утикакойхолошенький

:lol: я почему то поросёнка представила.....розовенького такого :lol:
  • 0

#5651
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


я эту породу ставлю выше всех пород и точка!

а у вас тож ротт?

Да,девочка))
  • 0

#5652
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



я эту породу ставлю выше всех пород и точка!

а у вас тож ротт?

Да,девочка))

а де фоты?
  • 0

#5653
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Achtung!Funktioniert Rottweiler!

Тоже здорово! С вариантом "arbeitet"!
  • 0

#5654
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Achtung!Funktioniert Rottweiler!

Тоже здорово! С вариантом "arbeitet"!

мне вариант Рот Фронт понравился и вот этот...
будет понятно даже тем, кто не разумеет немецкий :D ахтунг и арбайтэн все понимают

Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 25.06.2013, 18:09:17

  • 0

#5655
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Djemm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#5656
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений




я эту породу ставлю выше всех пород и точка!

а у вас тож ротт?

Да,девочка))

а де фоты?

вотИзображение
  • 0

#5657
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Для меня лично, ПРИОРИТЕТНЫМИ, являются титулы, полученные на МОНОПОРОДНЫХ выставках, но уж коли речь идет о ТИТУЛОВАННОСТИ вообще, то я имела ввиду наличие любых титулов, как таковых! Тех званий, которые собака заслужила на самых разнообразных выставках любого ранга (САС, САС!В, МОНОПОРОДКА). Это в России, РКФ не признает титулы полученные на всевозможных конологических фестивалях, у нас эти титулы признаются и собака путем простого набора Чемпионских званий считается менее или более титулованной!

@vivata, спасибо за ответ. Немного противоречиво получилось как-то по-моему, но суть ясна, в принципе. Я увидела здесь ГЛАВНУЮ фразу, которую и ожидала увидеть: "Для меня лично, ПРИОРИТЕТНЫМИ, являются титулы, полученные на МОНОПОРОДНЫХ выставках..."
Но если уж действительно "коли речь идет о ТИТУЛОВАННОСТИ вообще", то и нужно тогда считать ВСЕ полученные титулы! И я Вас уверяю, Люба, Вы просчитались насчет САМОГО!)
  • 0

#5658
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А между тем... САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ РОТВЕЙЛЕРОМ на сегодняшний день у нас является теперь Аберон Рейчел Стар оф Рингс!!!!! С чем и поздравляю Рею и Аню! Искренне рада за неё - Рея закрыла Интера. А по приезду из Балканского тура Рея, пожалуй, будет не только самым титулованным ротвейлером, но и самой титулованной собакой Казахстана. И вряд ли её кто-то догонит в принципе у нас в Казахстане - грандиозный Балканский тур, я так понимаю, предполагает выставки порядка двадцати штук...

Сообщение отредактировал Djemm: 25.06.2013, 22:23:09

  • 0

#5659
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
vivata,
Люба, а что материал с вчерашних занятий не готов ?!

p.s. Вот от меня вариант - " Rott, life in work " .. Вообще что то в голову ничего не идет ( фантазии нетЪ.
На немецком варианты все длинные, а на английском ... Надо коротко и очень созвучно и запоминающиеся !
  • 0

#5660
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

p.s. Вот от меня вариант - " Rott, life in work " .. Вообще что то в голову ничего не идет ( фантазии нетЪ.
На немецком варианты все длинные, а на английском ... Надо коротко и очень созвучно и запоминающиеся !

Гы, мне тож ток два варанта в голову пришли и те Люба в один собрала :lol:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 26.06.2013, 10:19:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.