Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5041
Bayron-Vasya

Bayron-Vasya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
мордашка такая, как с мультика
  • 0

#5042
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

обещанные фото Вивьен))

Такая улыбательная - мордаха))
  • 0

#5043
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
vivata,
Люба, вот на выставке к сожалению не были (
Но верю Лене и Ане на слово ! Спасибо .
Теперь нам ротвейлеристам всем надо подключится к монопородке, начинать собирать ротвейлеров ..
Чтоб количество на моно приятно удивило-количеством .
  • 0

#5044
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Не много новостей ))
Переполняет радость :rotate:




IFR World Show 2013 part 1 !


IFR World Show 2013 - Imperator vom Haus Zschammer - CW champion class,BOM,IFR World Winner,BOB !!!
Judge-Mick Svaljek (Australia) kennel Svawill, president of the Rottweiler Club of Victoria !!!

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 31.05.2013, 09:29:45

  • 0

#5045
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
IFR World Show 2013 часть 2!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vi3g_j67NWE

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 31.05.2013, 09:32:16

  • 0

#5046
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Теперь нам ротвейлеристам всем надо подключится к монопородке, начинать собирать ротвейлеров .. Чтоб количество на моно приятно удивило-количеством .

@Mr.VSe, Кирилл, и каковы твои действия будут в этом направлении? :-/
  • 0

#5047
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, и каковы твои действия будут в этом направлении?


Лена, очень тебя попросить приехать с своими к нам на моно )
  • 0

#5048
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

один в один наша Вита))

@Татунечка, возможно Вивьен и один в один с Варшавой, но на Ваших фотках этого соооовсем не заметно, уж извините))))

ДВ!Вот обещанные фото Вивьен))извините никак сидя не получается вертиться как юла,и фотоаппарат пытается на зуб попробовать

попробуйте снимать собаку с помощником, а лучше с двумя - один за поводок держит, а другой зовет с игрушкой у вас за спиной. Но можно при этом и привязать собаку, если не сидит/стоит сама - тогда будет достаточно одного помощника). И объектив фотоаппарата при этом должен располагаться на уровне плеча собаки(никак не выше!!!!). ВОт тогда и фоточки получатся красивые, и собака будет выглядеть очень объективно, и похожа будет она на Варшаву тогда))).
Попробуйте - у Вас всё получится!

Сообщение отредактировал Djemm: 31.05.2013, 10:16:19

  • 0

#5049
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лена, очень тебя попросить приехать с своими к нам на моно )

очень ожидаемое действие! :D
У нас в августе будет монка - туда пойдем.
А вообще, у меня в этом году лето планируется каникулярное, практически свободное от выставок. Ну не планирую я никаких поездок дальше Карагады(и-то в юниорском возрасте Фрески - не раньше) в этом году... С Дорсом всё понятно, Фреска маленькая еще, чтобы её везти за 1200км на выставку, Дарси планирую вязать в это время в аккурат... Так что за меня пусть уж Аня отдувается в Алматы, да хозяева Трайбла (вроде как планировали они выставляться...) :)
  • 0

#5050
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

И объектив фотоаппарата при этом должен располагаться на уровне плеча собаки(никак не выше!!!!). ВОт тогда и фоточки получатся красивые, и собака будет выглядеть очень объективно,

Ах вооот как надо!...Это сидя на п..., что ли?Изображение Надо попробовать...

Чтоб количество на моно приятно удивило-количеством .

:D
Остаётся только добавить..".А качество-качеством!"

С Дорсом всё понятно

А жаль! Хотелось бы Дорса в живую увидеть... :dandy:
  • 0

#5051
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ах вооот как надо!...Это сидя на п..., что ли? Надо попробовать...

@ce la vie, и не только сидя, а-то и лежа бывает, что фоткают собак(ну это когда фотограф совсем в раж входит) :D
Вот тогда фоты получаются знатные! :idea: Но опять же собака - есть собака! Из кучи кадров получается по-настоящему хороших только единицы! :-/

Сообщение отредактировал Djemm: 31.05.2013, 11:53:54

  • 0

#5052
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А жаль! Хотелось бы Дорса в живую увидеть...

Приезжайте к нам в гости! :)
  • 0

#5053
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

и не только сидя, а-то и лежа бывает, что фоткают собак(ну это когда фотограф совсем в раж входит) :D

Вот я и думаю, что лёжа...в позе Кобры...
А то если сидеть, то объектив, по любому, будет выше плеча собаки...Даже при моём росте!

Приезжайте к нам в гости! :)

Спасибо!Но с моим "зоопарком" это проблематично! :dandy:
  • 0

#5054
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Djemm (31.05.2013, 10:15) писал: И объектив фотоаппарата при этом должен располагаться на уровне плеча собаки(никак не выше!!!!). Вот тогда и фоточки получатся красивые, и собака будет выглядеть очень объективно, Ах вооот как надо!...

@ce la vie, а обратите внимание: абсолютно все фотки на всех породных сайтах, на фотоотчетах с выставок на породных форумах, все рекламные снимки собак - везде собаки сняты таким образом, что объектив располагается не выше уровня плеча собаки. Определить это можно, прочертив вооброжаемую линию горизонта на фото - она в аккурат придется на линию плеча, хотя бывает и ниже, но НИКАК не выше! И ни один профессиональный заводчик и уважающий себя и свою собаку владелец не вывесит фотки собаки, снятые сверху, потому как выгодно показать собаку - это умение, а очернить собаку плохим и неудачным снимком очень легко! Даже в движении собак снимают не сверху(прошу заметить), а снизу, с уровня плеча (если вам удобно - можно сидя на попе :D )
Прошу не рассматирвать мой пост как подколку, либо обвинение в том, что на ветке выкладываются плохие фото. Вовсе не об этом я говорю - каждый смотрит на вещи по-своему, и в данном случае также.
Выкладываемые здесь фотки очень объективные - есть очень хорошие с позиции вышеперечисленного, есть ...не очень :-/ , но на всех видно одно - собаки любимы и ими гордятся! Это, пожалуй, главное...
Но все же очень хочется видеть побольше КАЧЕСТВЕННЫХ фоток собак... Качественных с точки зрения подачи не собственно фотки, а качественной подачи именно самой СОБАКИ...
Возможно, кто-то и учтет мой мини-ликбез(если можно так выразиться) в дальнейшем... :-/

Сообщение отредактировал Djemm: 31.05.2013, 12:18:45

  • 0

#5055
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вот я и думаю, что лёжа...в позе Кобры... А то если сидеть, то объектив, по любому, будет выше плеча собаки...Даже при моём росте!

@ce la vie, трудно первые сто лет - потом привыкаешь и приспосабливаешься! :D Очень удобно с поворотным экраном, если нет поворотного экрана, то придется пригнуться и в положении сидя тоже :D. Лежа, чтобы поймать линию плеча, придется приподниматься всё же - тоже не оч удобно. Лежа снимки делаются ниже линии плеча. Короче, главное начать - со временем приспособиться можно будет :D

Сообщение отредактировал Djemm: 31.05.2013, 12:19:13

  • 0

#5056
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

обещанные фото Вивьен))

Такая улыбательная - мордаха))

Спасибо))Мы ей очень гордимся!!!!!советы по фотографиям учту))
  • 0

#5057
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Прошу не рассматирвать мой пост как подколку, либо обвинение в том, что на ветке выкладываются плохие фото.

Ни в коем разе! Умные и полезные советы ещё ни кому не мешали!
Я вот видела, что головы моих собак на снимках отличаются от "живых", но не понимала почему. Теперь все( ну или почти всё...) ясно!
Буду выбирать правильный ракурс, а заодно и учиться ходить вприсядку! :D
Я предпочитаю "живые фото", а не "постановочные". Снимаю на сотовый телефон...Люблю ловить забавные мгновенья, так сказать...
Но теперь буду делать это с пониманием :idea: Спасибо за совет! ;)
  • 0

#5058
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я предпочитаю "живые фото",

@ce la vie, так и "живые" фото снимаются по тому же принципу:

Даже в движении собак снимают не сверху(прошу заметить), а снизу, с уровня плеча (если вам удобно - можно сидя на попе )


  • 0

#5059
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я вот видела, что головы моих собак на снимках отличаются от "живых", но не понимала почему. Теперь все( ну или почти всё...) ясно!

совершенно верно! Именно поэтому! И не только головы, но и корпус искажается, и конечности...
  • 0

#5060
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
... и еще упустила немаловажную деталь... Категорически не рекомендуется снимать собак с близкого расстояния. Приближать собаку лучше зумом. В противном случае собака на снимке тоже получится сильно искаженной...

Сообщение отредактировал Djemm: 31.05.2013, 13:44:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.