Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5001
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Djemm, Лена, привет ) Как твоя ротто-команда?

Кирилл, привет!
Нормально у нас все - зализываем, так сказать, раны... Лечим кашель после выставок у девченок...((( Как-то я с прививкой от кашля затянула - то не ко времени было(хотела всех сразу привить), то уезжала, то к выставке готовилась...))) Короче, затянула. Дарси кашель в субботу на выставке подцепила, а от неё и малая закашляла - хорошо, что у неё вовремя тормознула кашель этот противозный...

Сообщение отредактировал Djemm: 27.05.2013, 12:57:08

  • 0

#5002
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем здравствуйте!

Кирилл, почему Бийка....отвечу знаменитыми, теперь уже, словами чиновника по поводу пенсионной реформы в Казахстане - почему? - "потому что" :D ...если б я сама знала.... :D

Елена, пусть пески поправляются и не болеют, зиму пережили и вот раскашлялись, непорядок :)
  • 0

#5003
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Елена, пусть пески поправляются и не болеют, зиму пережили и вот раскашлялись, непорядок

@Обычно_Позитив, спасибо - конечно будем поправляться! Нам еще купальный сезон открывать надо ведь :) . И-то как-то открытие в этом году затянулось с нашими природными метаморфозами... В этом году и весна - не весна, и лето летом не будет, я чувствую.
  • 0

#5004
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

зиму пережили и вот раскашлялись, непорядок

Так зима как бы тут и не при чем вовсе... Кашель - это инфекция, которую можно подцепить в любое время года, и в самую жару летнюю в том числе... :cry:

Сообщение отредактировал Djemm: 27.05.2013, 16:09:52

  • 0

#5005
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Так зима как бы тут и не при чем вовсе...

Да это я к тому, что просто летом обидно болеть...
А кашель этот - да, плохая привязчивая бяка :cry:
В общем поправляйтесь...
Вы от него как лечитесь? кто-то рекомендует сначала обойтись питьем теплым с медом и травами отхаркивающими и наблюдать в течение трех дней....другие назначают сразу антибиотики....у Вас какое лечение?
  • 0

#5006
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да это я к тому, что просто летом обидно болеть...

это точно! Обидно необыкновенно!

Вы от него как лечитесь? кто-то рекомендует сначала обойтись питьем теплым с медом и травами отхаркивающими и наблюдать в течение трех дней....другие назначают сразу антибиотики....у Вас какое лечение?

Первой закашляла взрослая сука и как-то ургентно у неё всё произошло - с активным нарастанием кашля. Ну вот я и думала, что обойдусь без уколов(у меня Дорс как-то кашлялв каком-то году - так и обошлись с ним). Давала ей бисептол, халиксол и пертусин. Остальным (ну и ей в том числе) колола тималин только. Ну вот и продолжалось это в аккурат дня три и без улучшений особых, честно говоря... Потом начала подкашливать Фреска - ну тут я ждать не стала, и в клинику мы поехали уже. А там разговор короткий - и антибиотики, и внутривенное - всё по полной программе. Зато у малой всё прошло оч быстро.

Сообщение отредактировал Djemm: 27.05.2013, 17:01:50

  • 0

#5007
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да это я к тому, что просто летом обидно болеть...

это точно! Обидно необыкновенно!

Вы от него как лечитесь? кто-то рекомендует сначала обойтись питьем теплым с медом и травами отхаркивающими и наблюдать в течение трех дней....другие назначают сразу антибиотики....у Вас какое лечение?

Первой закашляла взрослая сука и как-то ургентно у неё всё произошло - с активным нарастанием кашля. Ну вот я и думала, что обойдусь без уколов(у меня Дорс как-то кашлялв каком-то году - так и обошлись с ним). Давала ей бисептол, халиксол и пертусин. Остальным (ну и ей в том числе) колола тималин только. Ну вот и продолжалось это в аккурат дня три и без улучшений особых, честно говоря... Потом начала подкашливать Фреска - ну тут я ждать не стала, и в клинику мы поехали уже. А там разговор короткий - и антибиотики, и внутривенное - всё по полной программе. Зато у малой всё прошло оч быстро.

ну понятно...спасибо)
  • 0

#5008
Bayron-Vasya

Bayron-Vasya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
КОГТИ ПОДСТРИГАЮ ПОСТОЯННО САМА, В КАПЧАГАЕ КАК Я ЗАМЕТИЛА ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ РОТИ, МАЛЬЧИКОВ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, В ПОРОДЕ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СОБАКИ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬ ЕГО МНОГО ЧИТАЛА ПРО ЕГО ПОРОДУ , ХОТЯ МНОГИЕ ОТГОВАРИВАЛИ СЧИТАЮТ , ЧТО ЭТО БОЙЦОВАЯ ПОРОДА УСТАЛА ВСЕМ ПОВТОРЯТЬ, ЭТО НЕ ТАК, ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВСЕ ЛИ РОТИ ТАК ДЕЛАЮТ МОЧАТСЯ НА ЛЮДЕЙ УЖУ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК ОБОССАЛ

[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 27.05.2013, 18:07:49

  • 0

#5009
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Bayron-Vasya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#5010
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

КОГТИ ПОДСТРИГАЮ ПОСТОЯННО САМА, В КАПЧАГАЕ КАК Я ЗАМЕТИЛА ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ РОТИ, МАЛЬЧИКОВ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, В ПОРОДЕ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СОБАКИ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬ ЕГО МНОГО ЧИТАЛА ПРО ЕГО ПОРОДУ , ХОТЯ МНОГИЕ ОТГОВАРИВАЛИ СЧИТАЮТ , ЧТО ЭТО БОЙЦОВАЯ ПОРОДА УСТАЛА ВСЕМ ПОВТОРЯТЬ, ЭТО НЕ ТАК, ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВСЕ ЛИ РОТИ ТАК ДЕЛАЮТ МОЧАТСЯ НА ЛЮДЕЙ УЖУ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК ОБОССАЛ

Бывает у них такое...я думаю, что из-за невнимательности.
Мой однажды мамане на голову умудрился ... :faceoff:
Или таким образом они демонстрируют свое превосходство?

Сообщение отредактировал ce la vie: 27.05.2013, 20:17:48

  • 0

#5011
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В ПОРОДЕ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СОБАКИ

это так! И еще очень обучаемые собаки!
  • 0

#5012
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬ ЕГО МНОГО ЧИТАЛА ПРО ЕГО ПОРОДУ

Это правильно! Хороший подход к выбору породы!
  • 0

#5013
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ХОТЯ МНОГИЕ ОТГОВАРИВАЛИ СЧИТАЮТ , ЧТО ЭТО БОЙЦОВАЯ ПОРОДА УСТАЛА ВСЕМ ПОВТОРЯТЬ, ЭТО НЕ ТАК

Действительно, это заблуждение, к сожалению, очень многим присуще...
  • 0

#5014
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВСЕ ЛИ РОТИ ТАК ДЕЛАЮТ МОЧАТСЯ НА ЛЮДЕЙ УЖУ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК ОБОССАЛ

неее, не все. :D
Но такое бывает. Следите за собакиным и пресекайте такие его пакости :)
  • 0

#5015
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мой однажды мамане на голову умудрился ...

О дает! Фокусник - это ж надо так умудриться!!! :lol:
  • 0

#5016
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@Bayron-Vasya, так всё-таки, от кого у Вас мальчик? Или это так-таки секрет? :-/
  • 0

#5017
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мой однажды мамане на голову умудрился ...

О дает! Фокусник - это ж надо так умудриться!!! :lol:

Он тогда только начинал лапу поднимать метил всё, что на глаза попадалось...
А маманя медленно рядом проходила с низко опущенной головой...Вуаля! :faceoff:
  • 0

#5018
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Где все ?!


Изображение


  • 2

#5019
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Классная фотка. Но мне больше понравился другой комментарий:." За китайской хлипкой фанерной дверью грабителей ждало настоящее немецкое качество..."
  • 1

#5020
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Очень рад за Императора !

Горжусь )

Мои поздравления Михаилу и Ольге, а главное Кате !

Это огромный труд и наивысший титул .

Изображение

Вот он )))


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.