Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#21
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Примите во внимание, с 18-00 со мной можно будет связаться только по сотке. Инета дома нет.

И мне нужна будет помощь по маршруту. Я еду первый раз, и дабы не заблудится, прошу кого-нить перехватить меня на объездной и проводить на место. Заранее всем спасибо!
  • 0

#22
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
народ,а во сколько сборы то?
и да:привет всем :hi:
нам ещё за площадку заплатить надо.
сколько брать?
  • 0

#23
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

народ,а во сколько сборы то?
и да:привет всем :hi:
нам ещё за площадку заплатить надо.
сколько брать?


ПРивет!!! Я всё включила. Оплата 500 тг за 2 часа. Наше время с 13-00 до 18-00. Поэтомо где-то в 12-30 надо на обездной собираться.
  • 0

#24
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вы военврач? Простите за личные вопросы.

я фельдшер...переученная медсестра,недоученный врач...27 лет в армейских госпиталях!
  • 0

#25
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Поэтомо где-то в 12-30 надо на обездной собираться.

где конкретно?
  • 0

#26
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я поеду по Калинина. Давайте на повороте с объездной в сторону площадки. Только по объездной ))))
  • 0

#27
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Народ, у меня форс-мажор. Заболел мой младшенький. Если хотите, можете ехать. Позвоните 279 89 65 или 8 701 761 53 71 я расскажу где что купить (например окорочка по 370 тг). Если нет, давайте перенесем на следующее воскресенье. На то же время. Мы также возьмем на себя закуп и маринад.

Решайте. Если что, я на связи. Извините, что так получилось. Самой очень жаль.
  • 0

#28
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Народ, у меня форс-мажор. Заболел мой младшенький. Если хотите, можете ехать. Позвоните 279 89 65 или 8 701 761 53 71 я расскажу где что купить (например окорочка по 370 тг). Если нет, давайте перенесем на следующее воскресенье. На то же время. Мы также возьмем на себя закуп и маринад.

Решайте. Если что, я на связи. Извините, что так получилось. Самой очень жаль.

Юля,не переживай думаю народ согласится перенести встречу на сл.воскресение. А сынулю береги, пусть скорее выздоравливает!
...мы как раз Амура в субботу после его экзамена заберем...и тоже постараемся присоединиться к вам в воскресение.
  • 0

#29
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Спасибо Лен, мы будем очень стараться быстрее выздоровить.
  • 0

#30
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Эх как жаль, что все сорвалось... так настроились..ну нет,так нет... пусть ребетенок выздоравливает! вот только в следующее воскресенье мы с Виватом будем в Караганде ,на выставке....так что без нас........
  • 0

#31
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Украсим веточку......
  • 0

#32
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
  • 0

#33
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал malvina-doc: 08.09.2012, 23:33:28

  • 0

#34
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Привет всем!
Мы тут немного потерялись, но всегда следим за веточкой!
Опять у нас новый адрес... :)
Несколько новых фоток мальчишки.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем по +1 за фото.

Vivata, очень жаль, что Вас не увидим в выходные. Удачи Вам в выставке! И побед,побед...побед!!!

Malvina-doc, дитё Ваше растёт быстро. И судя по фото в любви!

Ce la vie, мальчик серьёзный растет! А лежит так сладко) Нашего Амурчика эта любимая лежачая поза)

Дорогие ротвейлеристы!
Мы переехали из квартиры в частный дом пока наш Амур в "армии", на следующие выходные его забираем домой.
Подскажите (а лучше покажите) где и как спят и зимуют Ваши любимцы, вне дома.
И жду полезных советов от Вас.

Заранее спасибо Всем откликнувшимся!
  • 0

#36
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Добрый день! Поздравляю с новосельем :dandy: .
Янг у нас живет в вольере с мальства, там будка стоит трехугольная без щелей из чего-то ламинированного. В будку никакие тряпки-подстилки не стелите, все равно намокнут. Мы своим сено-солому набивали (за зиму меняли раз 5), ох и любят они в нее запрыгивать. И еще чтобы лапы не поморозили около будки тоже раскидывали солому. Зимовка прошла без проблем (хотя конечно переживала, все таки щенки еще совсем былы. Кодик - пит, вообще же можно сказать голый). Ну и, конечно, питание зимой теплое и сытное утром и вечером. Сейчас, как заберете, надо чтобы он на улице тогда был, чтобы у него хороший подшерсток вырос к зиме.
  • 2

#37
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Добрый день! Поздравляю с новосельем :dandy: .
Янг у нас живет в вольере с мальства, там будка стоит трехугольная без щелей из чего-то ламинированного. В будку никакие тряпки-подстилки не стелите, все равно намокнут. Мы своим сено-солому набивали (за зиму меняли раз 5), ох и любят они в нее запрыгивать. И еще чтобы лапы не поморозили около будки тоже раскидывали солому. Зимовка прошла без проблем (хотя конечно переживала, все таки щенки еще совсем былы. Кодик - пит, вообще же можно сказать голый). Ну и, конечно, питание зимой теплое и сытное утром и вечером. Сейчас, как заберете, надо чтобы он на улице тогда был, чтобы у него хороший подшерсток вырос к зиме.

Спасибо за ответ.
Вопрос: где солому можно купить?
...
Будку планируем сами построить, на заказ звонила узнавала от 80 тыс и выше сказали. На сайтах вот тоже пишут что солома нужна именно ,не сено)

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#38
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
На днях встретила своего прошлогоднего Тусика.Изображение
Теперь он стал Тайсоном и весит 64 кг! При этом вовсе не перегруженный!
Меня, похоже, не узнал, но пальчик" на память" себе оставить хотел... :lol: ИзображениеИзображение
Сфотала его на сотку. Прошу прощения за качество... :faceoff:
К сожалению , мы его не увидим ни на выставках, ни на площадке... :fie:
  • 0

#39
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
to АМУР_С_иЯ

Солома продается на скотских рынках. Мы за мясом ездим в "ключи" - там по дороге тоже попозже будут машины стоять и продавать солому. Сено, действительно, не надо, оно очень нежное и сразу сминается и намокает, а солома только в труху превращается...
  • 2

#40
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
to ce la vie

Ого, себе Тусик вырос :dandy:
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.