Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3401
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


но именно на площадку ходят чтобы несколько раз что-нибудь повторить и жалко тратить время(а оно ограничено) просто на погуляшки...

@ce la vie, тут и ДА, и НЕТ....Если вы считаете, что ваша собака не может прожить без общения с другими особями подобного пола, то в этом случае - да!
Но вы берете собаку в СВОЮ стаю, в которой зачастую не предполагается наличие другой собаки... Собака в ВАШЕЙ стае должна уметь общаться только с вами, и слушаться только вас! Соответственно для такой собаки общение с другими собаками на дрессировке совершенно необязательно.
Да и время на это тратить жаль - Вы правильно отметили))))
Социализация же - это несколько иное понятие по-моему мнению, нежели общение с другими собаками...

Я скорее имела ввиду, что большое количество собак встретить где-то ещё, кроме как на площадке, не возможно...
И я хотела бы, чтобы мою собаку это не вводило в замешательство(для выставки пригодилось бы).
И хотелось бы это проверить(откорректировать) ДО выставки... :)
  • 0

#3402
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нормально!))) Такого призыва к действию еще не слышала/видела)))))

да как не зайду,тут это обсуждается...
зы.вот фоты люблю посмотреть,всякие нужности почитать,а это....нафиг надо
  • 0

#3403
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну вот, девочки, теперь все совершенно понятно.... :dandy:
  • 1

#3404
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я скорее имела ввиду, что большое количество собак встретить где-то ещё, кроме как на площадке, не возможно...

@ce la vie, но это ДРЕССИРОВКА! Это серьезные занятия, где вы добиваетесь послушания прежде всего...

И я хотела бы, чтобы мою собаку это не вводило в замешательство(для выставки пригодилось бы).
И хотелось бы это проверить(откорректировать) ДО выставки...

@ce la vie, а вот для этих целей проводятся ринговые занятия, где собачкам как раз побегать дают, и к выставкам готовят.

...я так думаю...))))

  • 0

#3405
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну вот, девочки, теперь все совершенно понятно....

@Обычно_Позитив, тема закрыта и вопросов больше не имеете?))))

  • -1

#3406
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@Обычно_Позитив,
я лично рада, если чем-то помогла Вам...
  • -1

#3407
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@ce la vie, но это ДРЕССИРОВКА! Это серьезные занятия, где вы добиваетесь послушания прежде всего...

Да согласная я!!!
Но,как женщина практицццкая, не против получить 2 в 1... :D
  • 0

#3408
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки. сори что встреваю но я за советом... Я тут планировала своего малого с четырех м на площадку вывозить но как говорится мы предполагаем бог располагает ... в связи с моим интересным положением и обострившейся симфезитом поездки не получаются(((( теперь на площадку мы сможем попасть при удачном раскладе не раньше середины мая... не поздновато??? И вот я думаю скорее всего приедятся первое время кого то просить заниматься на площадке с малым так как сама буду после операции а время упускать не хочется... такое возможно?
  • 0

#3409
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

как женщина практицццкая, не против получить 2 в 1...

@ce la vie, от ведь!))) Ну вот прям всё и сейчас ей подавай!)))))

  • 0

#3410
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Скорее всего ездить буду на Лакоматив на крайний случай роща .. тоже не далеко!
  • 0

#3411
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

скорее всего приедятся первое время кого то просить заниматься на площадке с малым так как сама буду после операции а время упускать не хочется... такое возможно?

конечно,кинолог может заниматься сам с собакой,просто потом ещё несколько занятий с вами и всё гуд :)
  • 0

#3412
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Natali_777, вот чисто теоретически и как вариант - вполне возможно. Практически - желающий ищет возможность/клиента))) и обычно находит то, что ищет)))))
Но а других способов не пробовали искать, как перепоручение своего собакина кому-либо?
  • -1

#3413
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

так как сама буду после операции

@Natali_777, ...упс... упустила, извиняюсь...

а время упускать не хочется... такое возможно?

... тогда это для Вас единственный выход будет, верно! Время упускать не стоит.

  • -1

#3414
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Джем- честно , перепоручила бы Ирине но думаю у неё и без меня забот хватает))) Ну и потом мне самой многому нужно учится... практика в отличии от теории мне кажется лучше.. да и я визуал .. читала много а вот как всё это применить правильно не наделав серьёзных ошибок.. Отдать кому тона временное содержание тоже не хочу... мне кажется это как диё в круглосутку отправить а потом иметь обиду ))) он и так мамсик у нас...)))))
  • 0

#3415
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну и потом мне самой многому нужно учится... практика в отличии от теории мне кажется лучше.. да и я визуал .. читала много а вот как всё это применить правильно не наделав серьёзных ошибок..

согласна. Воспитание проводника и выработка дрессировочных навыков проводника - это основное занятие в первое время на дрессировках)))) Сначала обучается проводник, а собака попутно, а потом уже только собака!
  • 0

#3416
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо всем! Ну буду наедятся что времени много не упущу... мальчик вообщем то не глупый, схватывает быстро..
  • 0

#3417
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тема закрыта и вопросов больше не имеете


Все возникающие вопросы бум решать по ходу пьесы :rotate: . Спасибо, девочки!
  • 1

#3418
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем, кто любит фотки, посвящается :D

Янг - собака-зекака и собака-обожака...


Изображение
Изображение
  • 5

#3419
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Лена, какой Янгвар красивый!!! Я его обожаю... :kiss: :kiss: :kiss:
Такой взрослый и уверенный в себе...
Поцелуй его за бабушку в нос сто раз! :D
  • 1

#3420
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
2013-02-11-0061.jpg
2013-02-11-0064.jpg
2013-02-11-0066.jpg
всем привет! :hi:
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.