Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3121
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Topper, за фотоотчет спасибо
  • 0

#3122
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо всем за советы! :hi:

Делаю вывод - перед уходом: 1. спрятать все, что можно уташить и погрызть,
2. утомить до упаду прогулкой и играми,
3. угостить чем-то долго жующимся или большой вкусной косточкой...
  • 0

#3123
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Swetyk80, как здорово все советы собрали. Искренне надеюсь что все вам помогли. Удачи и ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ вам!)
  • 0

#3124
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Swetyk80, как здорово все советы собрали. Искренне надеюсь что все вам помогли. Удачи и ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ вам!)


И вам Удачи и достижения Больших Успехов Вашему Красавцу Амуру!
Приятно и легко делать выводы, когда тебя не осуждают, а помогают советом и поддерживают!!!

Всем приятных сновидений и хорошего, плодотворного дня завтра!!! (пойду спать, а то весь дом спит, даже непоседа Бавария во сне бегает, что-то усилено чамкая :rotate: )
  • 0

#3125
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сладких снов вам)
  • 0

#3126
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Спасибо за представление вам и Мангусту, мне понравилось ваше занятие ;)

вообще не за что)) Это работа)) очень долгий и кропотливый труд с огромным терпением, кинолога выучить хозяина))) Желаю вам скорее начать уроки, поймете как это здорово, как это затягивает, и как радуют первые успехи, что хочется и хочется продолжать с невозможностью остановиться! :idea:
  • 0

#3127
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Привет,люди :hi:
как вы тут?
а вот и мы
Изображение

Изображение
  • 5

#3128
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Привет,люди как вы тут? а вот и мы

привет. мы хорошо. а вас вот очень редко видим
  • 0

#3129
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
WQBzchkC0lY.jpg
  • 3

#3130
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

привет. мы хорошо. а вас вот очень редко видим

а вы к нам в парк приезжайте :smoke:
  • 2

#3131
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Люди,а есть ли у кого спецы охотничьих собак готовящие?
  • 2

#3132
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.д у кого пропал ротвейлер кобель с хвосто,на сландо нашла странное обьявление,там написано что продаеться лабрадор а по фото похожи по окрасу на ротвейлера,если кому интересно посмотрите на сландо 9-10страница,надеюсь что помогла кому то!!!всем удачи!!!
  • 0

#3133
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Libreti_1102, это точно ротвейлер, прусть он найдет более достойных владельцев, не в лучшей форме собака.

Нас порадовали новыми фото. Брава Виктория (Брук) уже на площадке.

Изображение

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал dalida93: 29.01.2013, 14:12:16

  • 2

#3134
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Swetyk80, Света, надеюсь мы с Вами созвонимся и постараемся решить все возникающие вопросы, или пишите мне на hanny1@yandex.ru .

Из последнего, что помню. С поводком и ошейником должны быть связаны положительные эмоции. Если Вы выходите за пределы двора, берите лакомство или игрушку, лучше небольшую и пищащую, чтобы отвлекать от желания пожевать поводок. Игрушку ребенку не отдавать, а просто отвлекать и привлекать внимание. Больше играть со щенком на прогулке. Если Вы одеваете поводрк во дворе, играйте игрушками, хвалите и всячески отвлекайте щенка.

По поводу все сожрать в доме пока никого нет. Клетка замечательный выход. Может мне сейчас скажут, что это ужасно, не соглашусь. Лучше вернуться и не испытывать стресса и разочарования, Вам , и быть увереным, что щенок не навредит себе, чем все время переживать и дергаться. К клетке щенок приучается достаточно легко, в нее можно положить и любимую косточку, и любимую игрушку.

Сообщение отредактировал dalida93: 29.01.2013, 14:26:45

  • 3

#3135
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДД, всем! Посоветуйте пжалуйста кинолога, который работает с пролемой поведения. Сегодня позвонила знакомая, у ее друзей ротвелер деваха. Она после продолжительного лечения, стала огрызаться и кидаться на всех( в том числе и хозяев). Соба 1,5 летняя.Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Есения_55: 29.01.2013, 14:49:58

  • 0

#3136
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Libreti_1102, это точно ротвейлер, прусть он найдет более достойных владельцев, не в лучшей форме собака.

Нас порадовали новыми фото. Брава Виктория (Брук) уже на площадке.

Изображение

Добрый день, сколько месяцев пёсечке?

Сообщение отредактировал Страник...: 29.01.2013, 15:58:44

  • 0

#3137
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Страник..., это сука, Брава Виктория, 2,5 месяца.
  • 0

#3138
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И уже на площадке? Мне сказали месяца в 4 на площадку :)
  • 0

#3139
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Собака не начала регулярных занятий. Владелица занимается с кобелем, и ее захватила. Но дебют, как мне кажется, успешный. Полной пастью берет сразу подушку.
  • 1

#3140
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Собака не начала регулярных занятий. Владелица занимается с кобелем, и ее захватила. Но дебют, как мне кажется, успешный. Полной пастью берет сразу подушку.

Всем привет! Ольга, на мой взгляд - это не только успешный дебют - это просто шик! Ведь порой даже взрослый ротт не берёт полной пастью даже жгут, не говоря о подушке! Просто отлично что девчёнка начала походы на площадку - умеренная и правильная игра никогда не навредит - а вполне сделает большую пользу.

А это мои детки (правда качество фото не очень, но что есть)
Изображение
  • 4



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.