Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#2841
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Хорошенький!
Худеньким не выглядит.
  • 0

#2842
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хорошенький!
Худеньким не выглядит.

Есть он уж изрядно хорошо, всё своё съест потом идёт к чашке котов на разведку)
  • 0

#2843
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это хорошо! Овощи малому даёте? Или кормите сухими кормами?
  • 0

#2844
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Это хорошо! Овощи малому даёте? Или кормите сухими кормами?

каши, фрукты, иногда овощи картофель любит, морковку тоже правда не переваривает её ещё, сухой корм тоже есть, иногда жидкий корм даю)
  • 0

#2845
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Картофель собаки не усваивают :dont:
Но моя Чиза этого не знает!
Поэтому тырит у меня сырую картошку при каждом удобном случае и поедает её с огромным удовольствием!
  • 0

#2846
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Картофель собаки не усваивают :dont:

Спасибо за совет картофель больше тыреть не будет у меня)
  • 0

#2847
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет! минут через 5 будут фоты с прогулки)

здравствуйте!)) ООО поздравляю вас вот вы и на улице))) как прошла прогулка??? на поводке себя как ведет?))) других собак не встречали??? =)
  • 0

#2848
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет! минут через 5 будут фоты с прогулки)

здравствуйте!)) ООО поздравляю вас вот вы и на улице))) как прошла прогулка??? на поводке себя как ведет?))) других собак не встречали??? =)

Здраствуйте, благодарю,бегал побаивается ещё немного, встретили одну мелкую собачёнку она нас с машины облаила, Саламон посмотрел на неё как не в чём не бывало и побежал дальше за мной, щас у нас была ещё 1 прогулка с покатушками) в машину уже сами залазим) вечером уже довольный хвостом виляет на улице) глядишь скоро и до вас доедем в горы)))

Сообщение отредактировал Страник...: 20.01.2013, 20:34:48

  • 0

#2849
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здраствуйте, благодарю,бегал побаивается ещё немного, встретили одну мелкую собачёнку она нас с машины облаила, Саламон посмотрел на неё как не в чём не бывало и побежал дальше за мной, щас у нас была ещё 1 прогулка с покатушками) в машину уже сами залазим) вечером уже довольный хвостом виляет на улице) глядишь скоро и до вас доедем в горы)))

здорово), да приезжайте, приучайте к обществу как людей, так и собак..)) кстати приезжайте на праздник, который состоится 24-го февраля в воскресенье на площадке Кок-Тобе, это отличная возможность для маленького ротвейлера посмотреть мир и показать себя)) подробности есть в отдельной ветке)))), Вы еще не пробовали с ним играть во время прогулки? я убедилась что это очень важно..., это отвлекает собаку от посторонних раздражителей и позволяет добиваться лучшего послушания и дисциплины..., сколько вам, 2 месяца?))
  • 0

#2850
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет! минут через 5 будут фоты с прогулки)

@Страник..., у Вас очень красивая собанька!
  • 1

#2851
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Картофель собаки не усваивают


@ce la vie, не расстраивайте так странника!)))) Это варёная картошка не усваивается, а сырую давать можно в небольших количествах - крахмал в сыром виде в том объеме, что в картошке, не повредит и усвоится. Думаю, той, что натырит ей как раз много не будет. А собаке всласть: и полакомится, и при деле.)))))
  • 2

#2852
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вы еще не пробовали с ним играть во время прогулки? я убедилась что это очень важно..., это отвлекает собаку от посторонних раздражителей и позволяет добиваться лучшего послушания и дисциплины..., сколько вам, 2 месяца?))

Совершенно верно! Кроме того, играя с собакой, Вы усиливаете с ней контакт, взаимопонимание и повышаете виртуальную, так сказать, связь!)))))
  • 1

#2853
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Djemm, здравствуйте!

Давненько Вас не было на ветке...Как Ваши дела?
Какие успехи у Вашего красавца?
  • 0

#2854
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мои папильоны всегда выпрашивают сырую картошку, как отказать , даю по маленькому кусочку, хотя крахмал собаки не усваивают в любом виде. В желудке-кишечнике просто фермента соответствующего нет.
  • 0

#2855
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На улице первый день даю ему немного тепертирою осмотреть привыкнуть, потом уже игрушки в ход пойдут) почти 3 месяца осталось 7 дней)
  • 0

#2856
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

почти 3 месяца осталось 7 дней)

кнопка =), но я думаю вполне уже можно ходить на площадку.., чем раньше тем лучше, и результаты не заставят вас ждать..., потому что это тяжеловато..., следовать только советам и интуиции.., а вот воспитание и дрессировка под наблюдением опытного кинолога поможет вам во многих будущих вопросах...) мы вот например с 2-х месяцев на площадке.., на вашей ветке Амур, ротвейлер с 3- месяцев..., конечно сначала никакого ОКД и что-то подобного, социализация и просто основы воспитания, которые постепенно перейдут уже в выбранную вами дисциплину, но в любом случае принимать решение вам и вам как никому лучше знать что нужно вашему собику..., потому что в первую очередь он ваш ;) =)))))
  • 0

#2857
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сегодня у меня 1-й спокойный день, никто за штаны не таскает, Саламонка выдохся спит) В какие дни, на кок тобе? сначала приеду посмотрю)

Сообщение отредактировал Страник...: 20.01.2013, 21:50:30

  • 0

#2858
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В какие дни, на кок тобе? сначала приеду посмотрю)

ну вообще там на площадке 7 дней в неделю находится кинолог Муса.., собственно у которого занимаемся мы уже год...., другие кинологи тоже там работают на сколько я знаю все дни кроме воскресенья...., лично я хожу в выходные.., суббота и воскресенье и все праздники =))))
  • 0

#2859
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У меня завтра как раз время есть только как до туда добраться не знаю, с кем созвониться надо и тд. и тп. объясните пожалуйста)
  • 0

#2860
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем добрый вечер!

Наконец-то из немого наблюдателя ветки (на протяжении нескольких лет) могу превратится в человека, который не просто безумно любит ротвейлеров, а который может поделиться радостью общения и дружбы с этой прекрасной породой!

Давайте знакомиться! Я хозяйка вот этой супер озорной, самой любимой в мире и самой самой лучшей для все нашей семьи красоточки - Баварии:

мне 2мес.1.JPG здесь мне исполнилось 2мес.

Примите меня в свои ряды, я буду очень рада!
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.