Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#2821
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Линда выросла......а вертолётики так и остались.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.01.2013, 16:05:54

  • -1

#2822
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Гуляем....
  • -1

#2823
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

  • -1

#2824
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сообщение отредактировал ce la vie: 19.01.2013, 19:48:16

  • -1

#2825
VladSky1977

VladSky1977
  • Гость
  • 45 сообщений


Всех с Крещением - вот и мы пошли гулять!

Спасибо, с крещинием и вас) теперь ждём крещенских морозов) вы в каком районе живёте, я с Саламоном тоже скоро на улице буду, ищем компанию)


и где же ВЫ гуляете!? район!
  • 0

#2826
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

и где же ВЫ гуляете!? район!

ещё не гуляю, скоро начнём, район саяхата, скорее всега в парке Горького будем гулять)
  • 0

#2827
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ещё не гуляю, скоро начнём, район саяхата, скорее всега в парке Горького будем гулять)

Здравствуйте) поздравляю вас с совсем скорым выходом на улицу))))) мы тоже когда-то гуляли в парке Горького, но как-то раз на нас на ругались из-за того что мы играли с мячом и были без намордника (реально мой косяк :D ) и теперь мы не ходим в парк.., а поднимаемся на пустое поле на Восточной-объездной дороге, там ни собак, ни людей никого.., вам от саяхата тоже не далеко.., там вообще много полей где погулять и побегать еще в горку и с горки и будите коренастым мальчишкой))))))

Сообщение отредактировал Элёк: 19.01.2013, 21:43:52

  • 0

#2828
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

поднимаемся на пустое поле на Восточной-объездной дороге, там ни собак, ни людей никого.., вам от саяхата тоже не далеко.., там вообще много полей где погулять и побегать еще в горку и с горки и будите коренастым мальчишкой))))))

Здраствуйте, где имено на восточной объездной там много съездов)) Вы случаем не с татарки?

Сообщение отредактировал Страник...: 19.01.2013, 22:00:50

  • 0

#2829
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

где имено на восточной объездной там много съездов)) Вы случаем не с татарки?

я бы сказала почти с татарки))) живу так сказать через одну остановку от татарки ближе к зоопарку), а поле там прям за поворотом улицы Балтобаевская по правой стороне, если ехать со стороны саяхата, да и с левой склон и там тропиночка есть там горы...., но там мы встречали людей не часто конечно, там просто на горе дом, но мы уходили подальше на ступени и гоняли с горки в горку за мячиком))) зимой правда не ходим пока..., с весны снова в бой и снова бег)
  • 0

#2830
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Знаю я эти ступеньки) может свидимся когда либо там)) ;)
  • 0

#2831
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Знаю я эти ступеньки) может свидимся когда либо там))

ну пока ваш поцик мелкий всегда за))), а потом не знаю как, у меня тоже кобель..., правда он драку никогда не начинает..., команда "нет" для него свято..., вот только лапы на нас не надо складывать =)))))
  • 0

#2832
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Знаю я эти ступеньки) может свидимся когда либо там))

ну пока ваш поцик мелкий всегда за))), а потом не знаю как, у меня тоже кобель..., правда он драку никогда не начинает..., команда "нет" для него свято..., вот только лапы на нас не надо складывать =)))))

Ну мой ещё пока что любит поиграть, побегать за всеми, покусать немного)
  • 0

#2833
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну мой ещё пока что любит поиграть, побегать за всеми, покусать немного)

ну взрослые, как правило, мелочь пузатую не трогают) только вот если сильно надоедать будет немного повоспитывают, а вообще "треп" щенку необходим чтобы не лез, а с уважением относился к взрослым животным, как правило они сразу понимают "собачий" язык.., нас так один раз и навсегда отучили "швырятся" один огромный ризен..., так что вам для дальнейшей спокойной жизни и управляемости пса необходимо, конечно, пообщаться со взрослыми собами..., конечно как ротвейлеры на инициативность в драках я не знаю..., а вот мы с 2,5 месяцев считали себя львом :faceoff: , до ризена..., за то сейчас уверенный в себе, спокойный пёса)))
  • 0

#2834
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Общение с другими собаками ему полюбой нужно) они быстрее обучаются в стае :)
  • 0

#2835
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Общение с другими собаками ему полюбой нужно) они быстрее обучаются в стае :)

в общем выходите на улочку, приезжайте на поле и мы тоже придем с мячиком =)))))
  • 0

#2836
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

в общем выходите на улочку, приезжайте на поле и мы тоже придем с мячиком =)))))


Спасибо за предложение) обязательно приедем только с выходными разберусь на работе) Приятных сновидений! до встречи)
  • 0

#2837
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Приятных сновидений! до встречи)

спасибо и вам тоже)) до свидания)
  • 0

#2838
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
"Подушка" жестковата...Изображение
  • 0

#2839
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет! минут через 5 будут фоты с прогулки)
  • 0

#2840
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Страник...: 20.01.2013, 14:01:30

  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.